Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Миша, а что плохого в том что георгиевская лента стала модным трендом?

​ничего, если не считать того, что это пОшло.

а пОшло - это ни хорошо, ни плохо. Это буэээ.

Но у нас всегда так. Меры не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​ - "Насколько стало известно, сумму около 8 миллионов рублей выделено оппозиции на эту акцию (Бессмертный полк) структурами Михаила Ходорковского", — считает Олег Лурье.

http://oleglurie_new.livejournal.com/

Изменено пользователем ub5fdp
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 8 миллионов рублей выделено оппозиции на эту акцию (Бессмертный полк) Вообще форум не работает, цитировать совсем разучился. А по теме - "бессмертных полков" давно уже несколько. И настоящий, и "... Москва", и прочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Светлое будущее" у Украины с такими "патриотами". И это будущее уже наступает. 

Пенсионер-ветеран во Львове под ударом "патриотов"

http://www.novorosinform.org/news/id/28595

 

Изменено пользователем dolphin92
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 И это будущее уже наступает.

​Один мой хороший знакомый из бывшего славного города Одессы, яро убеждал меня о том, что Россия уже почти Северная Корея, мы скоро будим ходить строем, а Украина будет процветающей страной, а как только в Украине будут стоять НАТОвские войска, наступит тишь, да гладь и Божья благодать.

Народ настолько за политизировался, что дела насущные ушли на второй план.

Почитывая новости "незалэжной", я не разу встретил статью о посевной.
Соляра по 16 гривен, какова будет стоимость хлеба/сельхозпродукции осенью и будет ли она (продукция) вообще, а если будет, то по какой цене???
Если полтора года тому в зад фермеры покупали семена в Германии/Голландии за евро (!!!) в кредит, то в прошлом году (лето-осень) две фирмы по поставкам этой дряни (семян) ушла с рынка, так как покупки упали в НОЛЬ.
 
Меня жутко напрягает вопрос - а что они следующей зимой "жрать" собираются???

Будущее наступает, только шибко туманное ....
 

з.ы. А вообще, что то мне подсказывает, что через определённый промежуток времени, США плюнут на свою новую колонию, ЕС скажет - нам Gastarbeiter`s нафиг не нужны, своих туроко-румыно-поляко-прибалто-марокканцев хватает (т.е есть кому унитазы мыть) и будет РФ раз...ться со всем этим дерьмом сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост про "светлое будущее" не прошел цензуру. Странно, ну да ладно. У нас тут на форуме своя Северная Корея скоро будет.


 
Меня жутко напрягает вопрос - а что они следующей зимой "жрать" собираются???

 

​Ну у них проблемы поважнее есть. Ты за них не переживай. Героизация УПА, строительство стены на границе с Россией, гонения ветеранов ВОВ и инакомыслящих, попрошайничество денег и оружия у Запада для "мирного решения" своих проблем с ДНР-ЛНР и т.п. Единая Украина, смешно и грустно. Был Янукович, была единая. Свергли, теперь ушел Крым и Донбасс.За что боролись, на то и напоролись. А теперь видите ли их "обманули" оказывается года назад на майдане.


 

з.ы. А вообще, что то мне подсказывает, что через определённый промежуток времени, США плюнут на свою новую колонию, ЕС скажет - нам Gastarbeiter`s нафиг не нужны, своих туроко-румыно-поляко-прибалто-марокканцев хватает (т.е есть кому унитазы мыть) и будет РФ раз...ться со всем этим дерьмом сама.

​ну так предыдущее выложенное мной видео с Керри уже намекает на это. На переговорах в Сочи видимо что-то решили. А России реально это все разгребать придется, когда текущее руководство Украины помашет ручкой и полетит на запасные аэродромы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост про "светлое будущее" не прошел цензуру. Странно, ну да ладно. У нас тут на форуме своя Северная Корея скоро будет.​

Надо иногда думать своей головой, она не только для еды предназначена. 
По поводу поста - УК РФ Статья 282

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Миша, а ты ее читал вообще?

​Хорошо, шо Миша не дочитал до пункта в), а то б  всех затёр. :D

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо иногда думать своей головой, она не только для еды предназначена. 
По поводу поста - УК РФ Статья 282

Какая статья, какое возбуждение ненависти? Это ты к автору ролика применяй и ресурсу на котором он опубликован изначально в свободном доступе. За что купил, за то и продал. А твои высказывания тянут на прямое оскорбление! Сам опустился до такого и нарушаешь правила! Ну удалил и хрен с ним, но оскорбления я твои запомню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за них не переживай.

​Серёг, я за себя переживаю. :) Ломануться, то ко мне, не в гости, так за деньгами. .... (Зловещая перспектива получилась) Уж лучше просто в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая статья, какое возбуждение ненависти? Это ты к автору ролика применяй и ресурсу на котором он опубликован изначально в свободном доступе. За что купил, за то и продал. А твои высказывания тянут на прямое оскорбление! Сам опустился до такого и нарушаешь правила! Ну удалил и хрен с ним, но оскорбления я твои запомню...

​Это не оскорбление, это констатация факта, что некоторым лучше думать, прежде чем писать.

Ты нарушил:

  1. УК РФ
  2. Правила форума

И использовал известные приемы демагогии и пропаганды для разжигания ненависти по национальному признаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу открыл пост. Я убрал из заголовка кое-что, чтоб тут тебя не сильно раздражать. Пожалуйся на youtube, http://www.novorosinform.org/ , Russia TodayВзгляд , «Голос Севастополя» и т.д. Они тоже УК нарушают. Пусть их заблокирует интернет провайдер и они понесут наказание по закону.

P.S. Не знал, что я пропагандист и демагог. Буду знать теперь.

Изменено пользователем dolphin92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Серёг, я за себя переживаю. :) Ломануться, то ко мне, не в гости, так за деньгами. .... (Зловещая перспектива получилась) Уж лучше просто в гости.

​Да, это напрягает. И без них проблем хватает. Из серии "Россия - агрессор, но газ у них мы покупаем, да со скидкой. Работаем в России и бежим туда, когда дома плохо. Россия всем поможет!"

 

P.S. Миш, пропагандой СМИ занимаются, а тут мы это все просто обсуждаем.

Изменено пользователем dolphin92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из жизни крокодильчиков

 Известно, что рептилии совершенно не поддаются дрессировке. Их мозг настолько мал, что, грубо говоря, вмещает только инстинкты и врождённые рефлексы, и новых навыков тупо не принимает. Поэтому все эти крокодильи шоу из Юго-Восточной Азии на самом деле демонстрация не дрессуры, а наоборот – того, как «дрессировщик» подстраивается под заложенные в питомца установки и художественно преподносит эту иллюзию взаимодействия почтеннейшей публике. Это тигра можно заставить выполнить что-то, укротив его инстинкт, а с крокодильчиком такое не получится: он гарантированно побежит к куску мяса, но только по прямой, заставить его выполнять при этом какие-то па-де-де невозможно. Тигр может видеть в дрессировщике врага, но поостережётся нападать, зная чудодейственную силу звиздюлей, а крокодил при первой же возможности не зьист, дак понадкусает.
 Все последние годы американцы думали, что дрессируют свидомую Украину. Ну а как же. У них ведь есть ЦРУ, АНБ, аналитики Госдепа, жyё-моё. Величайшие манипуляторы, что ты. Что им какая-то задроченная Украина, которая и так варится в склоках и безысходности, правда?
 В действительности же американские специалисты, сами того не подозревая, подстраивались под инстинкты, природой заложенные в свидомого крокодильчика. Его никто не учил русофобии – специалисты просто пафосно продемонстрировали почтеннейшей публике врожденную склонность крокодильчика ненавидеть русских. Свидомого крокодильчика не надо было убеждать в том, что Европа ждёт его с распростёртыми объятиями – он и так всегда был уверен, что все вокруг ему всё на свете должны, и американцы лишь художественно оформили эту убежденность для почтеннейшей публики. Не было никакой необходимости и в смене власти с плохой на ещё более плохую – свидомитство по определению подразумевает перманентный бардак и траханье жаб с гадюками, что почтеннейшая публика и узрела благодаря Америке, однако фактической заслуги Америки в этом бардаке нет.
 Какое ЦРУ, какое АНБ, какие аналитики Госдепа? Крокодильчику хоть кол на голове теши – он не сможет выполнять самых элементарных программ. У него мозг с фасолинку, с ним не работают даже самые примитивные педагогические модели вроде кнута и пряника. Там в принципе отсутствуют даже зачатки логического мышления и понимания причинно-следственных связей. Поэтому кнут он всегда будет воспринимать не как наказание за проступок, а как внезапно нанесённую, незаслуженную обиду, а пряник – как естественную, саму собой подразумевающуюся дань Мироздания за его, крокодильчика, существование. И за куском мяса он всегда будет бежать тупо по прямой, а не так, как хотелось бы дрессировщику.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что? Надо прочитать? Зачем?

Ну, хоть пару своих мыслей, пожалуйста. Если, конечно, таковые есть по данному поводу.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...