Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

что-то та ссылка замерзла, вот новая, где уже пробивает за 65

 

ребята, на наших глазах происходит крутое пике рубля. это все очень не хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь наш бизнес, закредитовался в прошлом году в Европе, по курсу 30 за бакс. В первой декаде 15 года нужно будет эти кредиты отдавать, но отдавать уже по 90.

Предприятия не смогут отдать такие средства, так как рентабельность 20–30% в лучшем случае, а отдать нужно 300%!!!

Вариантов перекредитоваться нет, как-то договорится с банком нет — САНКЦИИ.

Валюты в стране нет!

Дна у падения курса НЕТ — так как бизнес уже понял, что в следующем году его не будет.

 

 

данная цитата мне видится весьма правдоподобной

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как Путин, которому говорят, что детей грудных негде и не на что лечить, а он про валютных спекулянтов. Вы ещё вспомните угнетение индейцев в Америке.

А вы предлагаете забыть? Действительно, индейцы какие то, мешали зачем то захватывать свою землю. Дикари-с.

 

Ответа на мой вопрос нет, что говорит об отсутствии собственного мнения. А это странно, мнения нет, а посты на форуме есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение есть, тем более, что я интересовался Балканами и общался с боснийцами, которые участвовали в конфликте, на тему войны. Но это не имеет ни какого отношения к нынешней ситуации, которая волнует меня и не только меня. А ситуация заключается в том, что страна, в которой я живу, находится в жопе и является агрессором, и основная вина в этом, по моему убеждению - президента путина, ворья, окружающего его и безумной думы.

Недостаточно заявить что мнение есть. Те ситуации имеют отношение к нынешней.

 

Как вам такое утверждение: США являются агрессором, в данный момент по отношению к Украине и России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня в данном случае мало волнуют проблемы индейцев Америки или сербов на Балканах.

Не надо скромничать, прекрасно понятно что вам нет дела до перечисленных стран. Хатаскраю.

 

Почему агрессия против тех стран вас мало волнует, а агрессия США против Украины вас взволновала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а агрессия США против Украины вас взволновала?

 

Вы о чём?Можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данная цитата мне видится весьма правдоподобной

 

Ну тогда вас не затруднит, конечно, прокомментировать в разрезе "Валюты в стране нет!" вот эти вот весёлые картинки:

 

45155295b7d8.pngd43a2c380d42.png

 

Ну и ссылки на санкции, полностью запрещающие кредитование бизнеса в РФ, было бы неплохо. Чтобы пресечь попытки соскочить - про затруднения с получением кредитов, косвенно вызванные санкциями, я знаю. Но наличие таких фактов не позволяет строить глобальные обобщения, если вы не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CyrilS, даже года ждать не нужно, подождите до весны и сами все увидите. первое ощущение придет после новогодних каникул

(добавьте это комментарий в избранное) 

 

вкратце:

1418675562-c039eb29c683d9ffb2cc98590c9f8

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CyrilS, даже года ждать не нужно, подождите до весны и сами все увидите. первое ощущение придет после новогодних каникул

(добавьте это комментарий в избранное) 

 

Э-э... Я не совсем понял, к какому моему сообщению относится этот ответ. Я, вообще-то, не собирался и не собираюсь чего-то особо ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понятно про валюту?

 

Крупный бизнес закредитовался валютой, приходит время отдавать долги в валюте, перекридитоваться в валюте возможности нет (КРУПНЫЙ БИЗНЕС), приближаются сроки возвратов, экономика гнется еще хлеще, крупный бизнес потянет за собой средний, а тот уже потянет мелкий, куча народу окажется без работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсёпропало!

 

У меня одного создается впечатление, что кое-кто целенаправленно пытается создать истерику? ;)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня одного

к сожалению, большинство еще пока ничего не понимает (или не хочет понимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может по другому?

 

Лично про себя и свою семью - пережили 1991 г., поэтому снимать штаны и бегать с криками "Что делать?" не будем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, большинство еще пока ничего не понимает (или не хочет понимать)

 

К сожалению, меньшинство опять раскручивает панику. Хотя, конечно, ночной фортель ЦБ этому сильно способствует. Мне вот интересно - стоит ли теперь ждать "национализации" ЦБ?

 

P.S. По поводу 1,86 млрд. евро вы опять отлично выступили... В вашей же статье весьма вероятным считается вариант отказа от исполнения требований ЕСПЧ - и даже мотивировка дана. Но вы, в отсутствие информации о решении правительства по этому поводу, уже сделали далекоидущий вывод. Ж;-)

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пережили 1991 г., поэтому снимать штаны и бегать с криками "Что делать?" не будем.

иммунитет, да, не впервой

 

но вы сейчас так говорите, как будто это что-то должное. почему русскому не получается жить долго и счастливо в своей же стране?

 


К сожалению, меньшинство опять раскручивает панику

ну, что вы? не паникуйте! паника только вредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


весьма вероятным считается вариант отказа от исполнения требований ЕСПЧ

у нас разве когда-нибудь поступали по-другому? правильно - поворачиваемся к лесу передом, а ко всем задом


Ж;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...