Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Закрытие Проезда Для Грузового Транспорта В Ситигид 9


Рекомендуемые сообщения

Я это уже выкладывал. Будут интересны мои наблюдения - в личку!

Вы писали: "На Грузовой проезд с нечетной стороны Софийки грузовикам запрет", это внесли запретом поворота. О том, что грузовой закрыт полностью в оба направления у нас не было данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи программы СитиГИД, в версии СитиГИД 7 мы подготовили возможность маршрутизации для грузового транспорта. Для закрытия дорог, не предназначенных для грузового движения в Сан

В исходниках карт есть понятие ограничение по видам транспорта. Правильно - это когда конвертор(=конструктор) и программа понимают запреты по видам транспорта, которые имеются в картах. Испо

Joss, вообще съезд с ЗСД на этой развязке. P.S. Вообще поражаюсь этим "схемостроителям" - если мне на митрофань нужно - я должен съехать на наб. Екатеринговки, проехать по Обводному... Ладно я больш

Вы писали: "На Грузовой проезд с нечетной стороны Софийки грузовикам запрет", это внесли запретом поворота. О том, что грузовой закрыт полностью в оба направления у нас не было данных

Ну опишите в таком случае Ваше видение этого перекрестка...С Софийки на право проезд разрешен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spbse,

мы можем запрещать запретами поворотов или ставить кирпичи, если Вы скажете, что улица полностью закрыта - мы закроем ее кирпичами, если скажете что нет поворота - сделаем запретами поворотов. В данном случае, я понимаю так, что закрыта вся левая (по отношению к Софийской) сторона улицы, правильно?

В любом случае, мы будем очень благодарны Вам за возможные будущие поправки и замечания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все съезды с КАД И движения "прямо" с области запрещены.

2012-06-10_%2809-49-04%29.bmp

С КАДа на Волхонку в сторону Красносельского запрет,

2012-06-10_%2809-49-54%29.bmp

в противоположную сторону(запрвка Фаэтон) - можно.

2012-06-10_%2810-54-35%29.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю так, что закрыта вся левая (по отношению к Софийской) сторона улицы, правильно?

Закрыт любой маневр на Грузовой проезд на том перекрестке.Joss, я не конкретно выразил свою мысль. Приношу извинение.

Всеволожск. Любой маневр с Колтушкого шоссе на Всеволожский пр. запрещен.

2012-06-10_%2811-32-52%29.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим Грузовым проездом окончательно Вас запутал ^_^ . Проверьте пожалуйста:

2012-06-10_%2812-14-03%29.bmp

Перекресток: Софийская+Грузовой проезд = в сторону Карпатской запрет, в сторону Гаражного разрешено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что только Питер обсуждаете. Нельзя ли выложить инструмент для создания файла ограничений. Думаю, региональные картописцы подхватят и продвинут это начинание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igorgn,

сейчас ограничения создаются как в обычные корректуры - через lite версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще облажили :( ...повесили знаки запрета на съезд с КАДа на Выборгское шоссе в сторону выезда с города:

2012-06-15_%2806-23-13%29.bmp

2012-06-15_%2806-23-25%29.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ограничения создаются как в обычные корректуры

Теперь будет сложно(по крайней мере мне) указывать улицы для проезда - ранее они подсвечиваливась серыми...теперь поди разбери...

Где я могу на 7.2 увидеть где вы поставили запрет а где нет???

Изменено пользователем spbse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spbse,

на 7.2 серым подсвечиваются закрытые улицы, а запреты поворотов не отображаются.

Если хотите, мы можем Вам подарить лицензию на CarPC и можно поставить 5-ку на домашний компьютер, там включить отображение запретов поворотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, Вы оптимист....Силами одного человека нельзя найти все знаки в городе(тем более меняющиеся). Я всегда готов подсказать ошибку(если найду) или дать знак на новый запрет, но искать надо там кто ставит эти знаки...

Изменено пользователем spbse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрет с Салова на Белградскую и Алмазную.

С Витебского на Кузнецовскую.

С Салова и Витебского - любой маневр на Благодатную.

Въезд в карман под запретом:

2012-06-25_%2806-56-29%29.bmp

Любой маневр на перекрестке Софийской и Белы Куны запрещен на Белы Куны в сторону Пражской:

2012-06-25_%2807-02-41%29.bmp

Перекресток Салова - Бухарестская(в сторону Витебского) - с Салова на Бухарестскую запрет в обе стороны. В направлении Софийской - не скажу пока(незаметил):

2012-06-25_%2807-06-50%29.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012-06-26_%2818-07-17%29.jpg

Новая дорога на Приозерск

Изменено пользователем spbse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Академический интерес: предполагается ли сделать аналогичный файл запрета на дороги, не предназначенные для СКВОЗНОГО движения на легковом автомобиле (в основном, по области)? Проблема известна, но.

Год назад возвращался в воскресенье с дачи - т.к. Приозерское шоссе было загружено, программа повела меня через Сосново-Снегирёвку-Р-33.

До Снегирёвки дорога ещё терпимая, а после, на участке длиной 16 км до поворота на Р-33 начинается кошмар.

На легковой машине туда ехать нельзя, грунтовая размытая дорога, разбитая лесовозами, один раз сел на днище, еле вытолкнули.

Ездят там, в основном, Нивы, Оки и пр. и портят как статистику, так и текущую дорожную обстановку, оставляя после себя "следы" 25 кмчас и программа "гонит" туда остальных.

Эти 16 км я ехал 80 минут!

Предлагаю на аналогичные грунтовые дороги, не соответствующие ГОСТу создать файл ограничений "легковой автомобиль".

Кто захочет - задействует, кому нравится объезжать по ловчим ямам - не будет включать.

Изменено пользователем Шпрот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В исходниках карт есть понятие ограничение по видам транспорта.

Правильно - это когда конвертор(=конструктор) и программа понимают запреты по видам транспорта, которые имеются в картах.

Использовать корректуры для грузового транспорта - хоть это и реально дает эффект, но по сути с точки зрения картографии - это шаманство (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите, мы можем Вам подарить лицензию на CarPC и можно поставить 5-ку на домашний компьютер, там включить отображение запретов поворотов.

Будет удобней, готов принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С Рыбинской на нечетную сторону Обводного канала повесили новый запрет. Походу теперь вся нечётная сторона под запретом. Позже дам точные данные... С Рыбинской точно запрет на нечетную сторону..

Спасибо за Москву! Как поеду - отпишусь!

Изменено пользователем spbse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

spbse,

т.е. грузовым съехать на Митрофань с ЗСД теперь запрещается? Или только на Благодатную запрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...