Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Обновился до 7 версии.

Вижу что программа скачивает сама дорожную обстановку prod.upd в папку jams.

Зашел на сайт, переключился в режим новой версии, карты CGMAP. Скачал карты и дорожную обстановку.

Обратил внимание, что дорожная обстановка старая по сравнению с той которую ситигид сам качает.

И формат у файлов разный.

Вопрос: Нужно ли качать дорожную обстановку - я так думаю, что скачивается дорожная обстановка от dcm, а не от cgmap.

Почему скачивается не та дорожная обстановка. Корректная дорожная обстановка важна, когда нет Интернета на устройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ от support@probki.net на мой вопрос:

Добрый день.

Спасибо за сообщение, сейчас на сайте ведутся работы по модернизации системы выкладывания "Дорожной обстановки" в ближайшие дни все стандартизируется.

Я спрашивал:

По поводу: "prod.upd 7 версии CityGuide".

Файлы дорожной обстановки имеют единый формат для старых и новых карт.

Хорошо, я прикрепил файлы дорожных обстановок за 28 мая 2012 года к письму скаченные с:

1)98Spbprod.upd.android - забран со смартфона Android CG7 версии (качает автоматически вместе с пробками из интернета)

2)98Spb.prod.upd.wince - забран с wince навигатора CG7 версии (качает автоматически вместе с пробками из интернета)

3)98Spb.prod.upd.sitev5 - скачен с сайта при активной версии карт формата DCM программа CG5

4)98Spb.prod.upd.sitev7 - скачен с сайта при активной версии карт формата CGMAP программа CG7

Файл 98Spb.prod.upd.android и 98Spb.prod.upd.wince одинаковы между собой, файлы 98Spb.prod.upd.sitev5 и 98Spb.prod.upd.sitev7 одинаковы между собой.

Но они разные, то есть забранные с устройств (98Spb.prod.upd.android и 98Spb.prod.upd.wince) не равны скаченным с сайта (98Spb.prod.upd.sitev5 и 98Spb.prod.upd.sitev7).

Пусть вы так задумали:

1) попробовал подкинуть скаченные дорожные обстановки из пунктов 3 и 4 в CG седьмой версии и естественно он их не видит, как я и думал!

2) попробовал подкинуть скаченные дорожные обстановки из пунктов 3 и 4 в CG пятой версии и естественно он их видит, как и ожидалось!

Результат на сайте выкладывают в разделе CGMAP карт седьмой версии дорожную обстановку от DCM карт пятой версии CityGuide.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно ли качать дорожную обстановку
Только тем, у кого нет интернета на навигаторе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тем, у кого нет интернета на навигаторе.

Ну это понятно, вопрос в другом был. Вопрос уже исчерпан. Скоро все исправят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу что программа скачивает сама дорожную обстановку prod.upd в папку jams.

Где эту папку надо создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где эту папку надо создать?

В каталоге программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще корректуры не работают, но в личном кабинете появилась кнопка отката на 5-ку. Интресно, чем это вызвано...

Изменено пользователем wentoir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

wentoir, вот же заставили полезть... В моем ЛК для семерки на закладке "Карты" для г.Москва предлагается к выкачке корректура от 13.06.2012.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wentoir, вот же заставили полезть... В моем ЛК для семерки на закладке "Карты" для г.Москва предлагается к выкачке корректура от 13.06.2012.

Да, это понятно. Но в программе при просмотре информации по карте нет корректуры, пишет N/A. Я их скачиваю и кладу в jams. Вроде сообщали, что это ошибка и ее скоро починят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это понятно. Но в программе при просмотре информации по карте нет корректуры, пишет N/A. Я их скачиваю и кладу в jams. Вроде сообщали, что это ошибка и ее скоро починят.

У меня в навигаторе есть интернет, пробки приходят, а корректуры на всех N/A. Хотелось бы хоть вручную добавить как-то старые корректуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В программе в разделе "Информация" может не отображаться информация о дате "Корректуры" загруженной вручную. В следующей версии программы будет устранено это неудобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...