Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как обновиться до релиза?! (часть вторая)


Рекомендуемые сообщения

Стояла 7.2.0.44, на которую я свеже купленную лицензию ввёл.

Скопировал всё в туже папку от 7.2.0.56 - просит лицензию - ввожу номер - активация через интернет? да - ошибка.

Читаем доку - активация только первый раз, надо код активации. Пытаюсь регнуться в личном кабинете - ввожу лицензию - "Такая программа уже используется.

" - да, используется - мной. Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил, установил 7.2.0.44 - код ввел - активация через инет? да - работает... Чего-то я не догнал с релизом, пока так поедим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил, установил 7.2.0.44 - код ввел - активация через инет? да - работает... Чего-то я не догнал с релизом, пока так поедим

Инструкция по установке на сайте, читайте внимательно, там все расписано подробно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция по установке на сайте, читайте внимательно, там все расписано подробно!

Трудно оставаться лояльным. Читаем инструкцию:

18. Далее с Вашего стационарного компьютера необходимо в разделе "Личный

кабинет/Обновления программы и карт к ней"

Так. Личного кабинета у меня как бы нет.

Регистрируюсь: ввожу код лиценизию, логин, пароль, мыло: получаю : "Данный номер лицензии уже используется. Если Вы зарегистрированы на сайте, введите логин и пароль и перейдите в кабинет для управления Вашими лицензиями. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь опцией восстановления пароля."

Ммм... Неужели я должен был после покупки лицензии не использовать её, а заниматься созданиями личных кабинетов?!

Ладно. У меня ведь есть личный кабинет для Symbian. Может всё можно сделать там?

"Регистрация программ" - Введите номер лицензии - ввожу -

"Такая программа уже используется."

Да что вы говорите?!

Где читать дальше?

Изменено пользователем Alexey.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey.S,

если у Вас есть логин и пароль к программе (их можно посмотреть в свойствах аккаунта) - это данные для входа в личный кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно оставаться лояльным. Читаем инструкцию:

18. Далее с Вашего стационарного компьютера необходимо в разделе "Личный

кабинет/Обновления программы и карт к ней"

Так. Личного кабинета у меня как бы нет.

Регистрируюсь: ввожу код лиценизию, логин, пароль, мыло: получаю : "Данный номер лицензии уже используется. Если Вы зарегистрированы на сайте, введите логин и пароль и перейдите в кабинет для управления Вашими лицензиями. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь опцией восстановления пароля."

Ммм... Неужели я должен был после покупки лицензии не использовать её, а заниматься созданиями личных кабинетов?!

Ладно. У меня ведь есть личный кабинет для Symbian. Может всё можно сделать там?

"Регистрация программ" - Введите номер лицензии - ввожу -

"Такая программа уже используется."

Да что вы говорите?!

Где читать дальше?

Логин и пароль написаны на Вашей лицензионной карте. Если Вы покупали электронную лицензию или компакт диск с программой, то при первой установке и автоматической активации Ваши логин и пароль были созданы в системе и прописаны в "Меню - Пробки - Интернет" (в 5ой версии) или "Меню - Разное - Настройки - СитиГИД аккаунт" в 7ой версии. С их помощью и нужно заходить в "Личный кабинет" на сайте www.probki.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при первой установке и автоматической активации Ваши логин и пароль были созданы в системе и прописаны в "Меню - Пробки - Интернет" (в 5ой версии) или "Меню - Разное - Настройки - СитиГИД аккаунт" в 7ой версии. С их помощью и нужно заходить в "Личный кабинет" на сайте www.probki.net

Добавлю - там уже можно их потом поменять на свои, запоминаемые. Главное - поменяв на сайте не забыть ввести те же данные и в навигаторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Меню - Разное - Настройки - СитиГИД аккаунт"

О, как же я не догадался.

Спасибо. Теперь смогу обновиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...