Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2 (125, 128, 155) для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

БукаШка, а версии используемых + обзорных карт одинаковые на устройствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может быть ваша пресс-служба подготовит какой-нибудь ответ? А то ситуация правда странно выглядит, баги не исправляются, а только новые появляются (легенда). Все ждут непонятно чего и когда (многие же

По поводу СГ-такси... интересно кто-то в компании деньги считает? Толковые менеджеры вообще есть? Кому они впарят эту услугу и кто ей будет пользоватся? СГ позиционируется как автомобильная навигаци

Извините, господа, но это такую реализацию нельзя назвать даже альтернативноодаренной. Простой пользователь, имеющий опыт работы с другими навигационными программами, запускает СГ в субботу. Заходит

Изображения в теме

БукаШка, а версии используемых + обзорных карт одинаковые на устройствах?

У меня то - последние версии, за своим зверьком слежу. А вот за чужое устройство отвечать не могу. Теоретически могли быть и не последние версии. Но когда ехали ТУДА, то маршрут проложен был одинаково и даже подсказки проговаривались почти синхронно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то - последние версии, за своим зверьком слежу. А вот за чужое устройство отвечать не могу. Теоретически могли быть и не последние версии. Но когда ехали ТУДА, то маршрут проложен был одинаково и даже подсказки проговаривались почти синхронно.

Скорей всего у владельца робота была старая обзорная карта, с ней на некоторых стыках границ карт были вылеты на разных устройствах, в последней версии вроде все было уже исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего у владельца робота была старая обзорная карта, с ней на некоторых стыках границ карт были вылеты на разных устройствах, в последней версии вроде все было уже исправлено.

Ок. Если приятель еще поедет в заграницу - заставлю его проверить чтобы было всё последнее. И софт и карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не по теме, но у меня выгорели пиксели интерфейса сг7, рамка с полукругом и даже дельтаплан теперь четко видны в любой программе с однородным фоном (

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж на какой яркости и насколько круглосуточно надо было юзать? :blink:

Думаю действительно не в тему. Т.к курсоры во всех навипрогах статичны, то нет разницы, выгорел ли он от навитела, иго или ситигида

Изменено пользователем max_rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж на какой яркости и насколько круглосуточно надо было юзать?...

Яркость автоматическая, 4-5 часов в день и за 4 месяца хоть экран меняй(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркость автоматическая, 4-5 часов в день и за 4 месяца хоть экран меняй(

Удивительная история. "Никогда такого не было, и вот опять!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMOLED дисплей?

Или ЭЛТ монитор... :)

Там такое в порядке вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! А кто подскажет, почему у меня не показывает маршрут после прокладки его и не включается функция Проиграть маршрут. Сегодня приобрел СГ и ни как не могу разобраться, а через два дня в отпуск. Планшет Samsung Galxy tab 8,9, Андройд, программа 7.2.128. Только голосом повторяет постоянно "Найден новый маршрут" и все. Подскажите ПЛИЗ.

Изменено пользователем бывалый61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте точку старта или финиша, возможно она на закрытом участке.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркость автоматическая, 4-5 часов в день и за 4 месяца хоть экран меняй(

Это на Гнусмасе и9000 так? Обалдеть! А я себе чуть не взял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял аппарат, переактивировал СГ, скопировал со старого всю папку, ездил радостно неделю по подхватившимся избранным точкам, пока не понадобилось адрес найти - а фигушки, при поиске карты нет. В папке она есть, в свойствах текущей карты (по которой уже неделю езжу) написано 98Spb.cgmap, а в поиске её нет. Непонятный трабл: одна часть СГ знает эту карту, другая не знает про её существование).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте точку старта или финиша, возможно она на закрытом участке.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Дело в том что, от Москвы до Нехотеевка когда прокладываешь, все нормально, показывает. А от Москвы до Песчаное Крым, не показывает, только словестно бормочет "Найден новый маршрут" даже когда делаешь просмотр целикового маршрута, чтоб посмотреть как проложил, показывает только две точки, начало и конец. Может с картами что то не так сделал? Карты содружество. Может надо все районы Украины загрузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может надо все районы Украины загрузить?

Загрузи обзорку Украины и подробные карты областей, по которым ехать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то на МКАДе отрезок от Ховрино до Осташковского ш. ехал по этому маршруту высвечивается ограничение скорости 60 км/ч. Нет такого там. И еще по проселочным дорогам в районе Мытищи где разрешена скорость 90 так же светится 60 и пищит что я превышаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузи обзорку Украины и подробные карты областей, по которым ехать будешь.

Загружено это все, правда области не все загружал, может что то пропустил для маршрута.

И еще уж за одно, если не трудно. Карты Московской обл. более подробные где можно взять? А то сегодня ездил по области, и не очень большие села и диревни вообще не показывает, даже съезды в деревню нет, только главная дорога проложена а остальное зеленый фон, детализацию поставил высокую.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так получается после прокладки маршрута Москва- Симферополь. Украины вообще не видно, хотя устанавливал все карты.

Изменено пользователем бывалый61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так получается после прокладки маршрута Москва- Симферополь. Украины вообще не видно, хотя устанавливал все карты.

обзорные, карты-атласы России и Евразии загружены? сильно похоже что не загружен атлас Евразии.

при ручном просмотре деревень мимо которых проезжали на крупном масштабе тоже ничего не видно? карта МО загружена? или только Москвы?

более подробные, трудно сказать есть альтернативные ОСМ, с поддержкой пробок, на каково ее качество сказать затрудняюсь.

Изменено пользователем artur_nexia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзорные, карты-атласы России и Евразии загружены? сильно похоже что не загружен атлас Евразии.

при ручном просмотре деревень мимо которых проезжали на крупном масштабе тоже ничего не видно? карта МО загружена? или только Москвы?

более подробные, трудно сказать есть альтернативные ОСМ, с поддержкой пробок, на каково ее качество сказать затрудняюсь.

А как он называется Атлас Евразии в папке, чтоб посмотреть. В программе в обновлениях и загрузка карт не высвечивается.

Сейчас устанавливаю Дороги Евразии, наверное это надо?

Изменено пользователем бывалый61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он называется Атлас Евразии в папке, чтоб посмотреть. В программе в обновлениях и загрузка карт не высвечивается.

Сейчас устанавливаю Дороги Евразии, наверное это надо?

да, дороги Евразии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украины вообще не видно, хотя устанавливал все карты.

Я смотрю у тебя карты областей Украины и обзорка фулл (платные). Для них надо соответствующие лицензии.

Загрузи CE-карты (бесплатные) областей (в названии L-...) и обзорку ЦЕ-шную UkraineCE....

Изменено пользователем eugene_za
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя карты областей Украины и обзорка фулл (платные). Для них надо соответствующие лицензии.

Загрузи CE-карты (бесплатные) областей (в названии L-...) и обзорку ЦЕ-шную UkraineCE....

А я брал набор содружество, там все входит же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я брал набор содружество, там все входит же.

С "Евразией" получилось? Ради интереса попробуй построить маршрут до границы с Украиной. А потом от границы до финиша в Крыму. Возможно карты не стыкуются на границе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...