Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2 (125, 128, 155) для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Учитывая особенности Ситигида, я бы не очень доверял любому расчету времени при езде через несколько карт. Что касается езды по городу пока не все хорошо с расчетом маршрутов, проходящим через глухие пробки. Если маршрут не проходит через глухие пробки - считает время корректно.

Когда дорога пустая я и сам могу за секунду посчитать, кроме того я могу ехать 20км/ч или 120км/ч и должен видеть разное время прибытия, а не стандартное со скоростей дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может быть ваша пресс-служба подготовит какой-нибудь ответ? А то ситуация правда странно выглядит, баги не исправляются, а только новые появляются (легенда). Все ждут непонятно чего и когда (многие же

По поводу СГ-такси... интересно кто-то в компании деньги считает? Толковые менеджеры вообще есть? Кому они впарят эту услугу и кто ей будет пользоватся? СГ позиционируется как автомобильная навигаци

Извините, господа, но это такую реализацию нельзя назвать даже альтернативноодаренной. Простой пользователь, имеющий опыт работы с другими навигационными программами, запускает СГ в субботу. Заходит

Изображения в теме

Когда дорога пустая я и сам могу за секунду посчитать, кроме того я могу ехать 20км/ч или 120км/ч и должен видеть разное время прибытия, а не стандартное со скоростей дорог.

Хотелки, это уже другая опера. По мне так Ситигид уже давно отличался довольно точным расчетом времени движения по маршруту. Сейчас это не совсем так. Делаем скидку на вновь созданную программу еще не доведенную до ума. Известно, где не так. Надо время, чтобы поправить...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на "Samsung G.Ace" тупо сбрасывается при каждом выходе из СГ , хотя на навигаторе Win.CE 6 - все нормально.Еще напрягает, видимо потеря сигнала GPS программой, вчера за 3 часа езды по Питеру было 2 раза, причем в незнакомом мне месте, курсор начинал прыгать на соседние улицы и кричать поверните то на лево, то на право. Паралельно был включен навигатор с IGO - там нормально (значит не происки америкосов), а может это Samsung глючит ??

Самое странное у меня оба самсунга плохо ловят GPS при сити гиде и отлично при навителе! Так что глючит не самсунг, а любимый сити гид! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое странное у меня оба самсунга плохо ловят GPS при сити гиде и отлично при навителе! Так что глючит не самсунг, а любимый сити гид! :lol:

тоже в порядке бреда, а настройки местоположения какие? использовать сети связи для определения стоит? я у себя отключил стало легче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелки, это уже другая опера. По мне так Ситигид уже давно отличался довольно точным расчетом времени движения по маршруту.

А причем тут хотелки? Мне кажется, логично, когда время движения зависит от твоей скорости, а нет от максимально разрешенной и возможной на данной дороге. Может транспортное средство не позволяет ехать быстрее, или есть какие-то другие причины.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже в порядке бреда, а настройки местоположения какие? использовать сети связи для определения стоит? я у себя отключил стало легче :)

Пробовал. Не помогало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно писал о том что у меня не отображаются ДПОИ (пробки есть)

если я ставлю ДПОИ то он тут же появляется на карте (т.е. виден)

и я грешил на то что никто не ставит и поэтому у меня не показывается

езжу езжу и не верю что никто не ставит - т.е. у меня глючит программа

какое решение моей проблемы может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу езжу и не верю что никто не ставит - т.е. у меня глючит программа

В принципе, возможно такое. Уже писали, что как-то не удобно реализована в новой версии эта функция. Расположение кнопок не то, да и блеклые они какие-то. Я сам стал реже ставить. В солнечную погоду иногда вообще плохо виден экран, а еще на нем надо найти блеклую кнопочку и тыкнуть. И это в условиях интенсивного дорожного движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле самые важные события АВАРИЯ, МИЛИЦИЯ, ОПАСНОСТЬ

было бы прикольно расположить только эти 3 и очень крупно

+ сделать справа и слева :)

т.е. нажимая справа - значит с твоей стороны события

слева - на встречке

:)

вопрос - в каких файлах хранятся Избранное и Quick Menu ?

форматнул СитиГид а в бекапе не вижу ничего похожего :( как в 5 той версии

ДПОИ стараюсь ставить всегда на трассе

в городе не ставлю особо - ибо нефиг летать в городе :)

Изменено пользователем OtherDima
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле самые важные события АВАРИЯ, МИЛИЦИЯ, ОПАСНОСТЬ

ДПС, ДТП - да, но опасность? Убрал нафик и езжу спокойно, до этого просто задолбали предупреждения о неведомой опасности, и НИ РАЗУ не понял, зачем их натыкали. Черную кошку заметили? :unsure:

какие еще могут быть опасности? Если дыра в асфальте, так "плохая дорога есть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задолбали предупреждения о неведомой опасности, и НИ РАЗУ не понял, зачем их натыкали. Черную кошку заметили? :unsure:

То же, всё время хотел узнать, что она(опасность) обозначает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же, всё время хотел узнать, что она(опасность) обозначает ?

Это когда валишь под 150 км.в час в городе и тут раз тебе авто в левом ряду на аварийке, вот вам и опасность для вашей гиблой души :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же, всё время хотел узнать, что она(опасность) обозначает ?

Аварийный автомобиль, какая-нибудь фигня на дороге валяется, открытый люк и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же, всё время хотел узнать, что она(опасность) обозначает ?

Ну вот вчера при езде по КАД знаком опасности (спасибо тем кто поставил) были отмечены: 3 аварийных автомобиля, 1 потерянный конус на дороге, 1 потерянная дверь. Так что очень полезный знак.

Кстати, судя по всему, экипажи ДПС тоже начали поглядывать в СитиГИД, потому что минут через 15 после того, как их там помечали, они меняли точку дислокации - например, на Скандинавии и Верхне-Выборгском шоссе. Правда, на новых местах их тоже сразу же отмечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто этот знак меня выручает на трассе, когда в переди тебя никто не , а где то тааам есть ямы, «пролежни»

Вот этот знак меня придупреждал и я притормаживал после оповещения его.

Отправлено с моего Dell Streak 7 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю - опасность лучше чем плохая дорога

можно еще знак - ремонт организовать

но по мне - три в самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю - опасность лучше чем плохая дорога

время жизни знака "плохая дорога" больше, чем "опасность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто поменял цвет значков азс на черный? а название азс при этом осталось синее. такие значки сливаются со значками камер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто наблюдаю значок «дорожные работы» (мужик с лопатой). Всегда было интересно, его только просветленные могут ставить, или еще хитрее все? Просто сколько не искал, у себя такой кнопы не нахожу, хотя очень логично было бы. Плохую дорогу ставят и на ямку в сантиметр, и на закрытые 3 полосы на КАДе; опасность может быть и фура, стоящая на «обочине» КАД, и те же перекрытые полосы. Ремонты - почти всегда ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонты - почти всегда ж...

Надо еще иметь в виду, что ДПОИ на прокладку маршрута не влияют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупрежден - вооружен. Но вопрос то, собственно, был о том, откуда берется мужик с лопатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вчера при езде по КАД знаком опасности (спасибо тем кто поставил) были отмечены: 3 аварийных автомобиля, 1 потерянный конус на дороге, 1 потерянная дверь. Так что очень полезный знак.

Куда логичней аварийные автомобили знаком ДТП обозначать.

Короче, понятно, что каждый понимает (и применяет) этот знак как хочет. оттого и полная неразбериха и, чаще всего, холостые ДПОИ этого типа. Я лично только перекрестился, когда отключил его показ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда логичней аварийные автомобили знаком ДТП обозначать. Короче, понятно, что каждый понимает (и применяет) этот знак как хочет. оттого и полная неразбериха и, чаще всего, холостые ДПОИ этого типа. Я лично только перекрестился, когда отключил его показ

И где тут логика? Посмотрите в ПДД, что такое ДТП: "Дорожно-транспортное происшествие» – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб". Ну а если на дороге люк открытый? Как его обозначить? ИМХО, ни кому не будет хуже, если будет предупреждение об опасности, и здравомыслящий человек снизит скорость. Лучше перебдеть, чем недобдеть. :) Еще бы кнопки ДПОИ были бы более видимыми. Уж больно тяжко их тыкать.

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда логичней аварийные автомобили знаком ДТП обозначать

не логичнее, если автомобиль сломался и припаркован на обочине его лучше обозначить знаком "опасность", т.к. он не создает пробку, но может являтся источником опасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...