Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2 (125, 128, 155) для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Можно в следующие релизы добавить опцию - убрать плавный zoom карты? Реально выбешивает, когда нажимаешь и пол секунды ждешь, пока карта перерисовывается плавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может быть ваша пресс-служба подготовит какой-нибудь ответ? А то ситуация правда странно выглядит, баги не исправляются, а только новые появляются (легенда). Все ждут непонятно чего и когда (многие же

По поводу СГ-такси... интересно кто-то в компании деньги считает? Толковые менеджеры вообще есть? Кому они впарят эту услугу и кто ей будет пользоватся? СГ позиционируется как автомобильная навигаци

Извините, господа, но это такую реализацию нельзя назвать даже альтернативноодаренной. Простой пользователь, имеющий опыт работы с другими навигационными программами, запускает СГ в субботу. Заходит

Изображения в теме

Как отредактировать или удалить запись в Избранном?

На ходу пометил точку и в названии сделал ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,

Ответьте на вопрос (задавал несколько раз и не только я)

Когда будет возможность замена скина (langpack)? Чем мы хуже пользователей IOS?

Очень надеялся на изменения после обновления, но...увы(((

Что только у меня проблемы с расположением кнопок и то, что не видно растояния до маневра и следующий маневр?

Пожалуйста не игнорируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отредактировать или удалить запись в Избранном?

меню - избранное - тап по нужному - или... - редактировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отредактировать или удалить запись в Избранном?

Выбираете нужную запись, кликаете на галочку. Она открывается в окне маленькой карты, сверху кнопки: Поехали и или... Нажимаете "или" там будет пункт - редактировать.

От себя хочу добавить, что СГ страдает явной проблемой с интуитивностью меню. Как-то все расположено через одно место. :(

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет возможность замена скина (langpack)? Чем мы хуже пользователей IOS?

Вы имеете ввиду нестандартные лэнгпаки? Если так, что мешает их поставить?

Если речь идет о том, чтобы иметь в apk несколько скинов - то одна из причин, того, что такая возможность есть в iOS и нет в Android та, что у многих пользователей приложение просто не установится на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока крайне мало из прошений реализовано , я бы сказал почти ничего.

1. Запись трека добавить в мое меню - нет.

2. Статус бар андроида - нет

3. Возможность нормальной сортировки избранного - нет

4. Удаление точек избранного с карты - нет

5. Ложные срабатывания знаков (не понимает направлений)

Из неоспоримых плюсов - поддержка нормального скина.

Печалька

такая возможность есть в iOS и нет в Android та, что у многих пользователей приложение просто не установится на телефон.

Так сделайте такую возможность для тех, у кого установится.

Изменено пользователем max_rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню - избранное - тап по нужному - или... - редактировать

А вот нельзя сделать - тап по нужному и контекстное меню, ну это очевидная вещь, когда уже откажитесь от этого "или"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии 7.2.112 где АЗС были надписи без иконок, так в этой ни значка ни надписи

Отправлено с моего GT-I5500 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии 7.2.112 где АЗС были надписи без иконок, так в этой ни значка ни надписи

Все есть.

Запись трека добавить в мое меню - нет.

Нет в универсальном скине, в остальных добавлено.

Статус бар андроида - нет

Обсуждали вчера

Возможность нормальной сортировки избранного - нет

Обсуждали вчера

Ложные срабатывания знаков (не понимает направлений)

Должна понимать, надо разбираться со знаками

Удаление точек избранного с карты - нет

Не совсем понял, что имеется ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с карты, это с карты, т.е я просматриваю карту, тапнул на точку, появилось "Просмотр/редактировать" и "Удалить", зачем для такой элементарной вещи делать кучу лишних действий.

Нет в универсальном скине, в остальных добавлено.

А в универсальном почему нельзя?

А можно для тех, кто во время конференции работал, сцылочку на краткое изложение в стиле Вопрос-Ответ.

А если в текстовом виде его нет, то просьба ответить более подробно.

Срабатывают знаки предупреждений с перпендикулярных направлений, этого быть не должно.

Знаки предупреждений.

Не совсем корректно отрабатывается направление и отсутствие поддержки дистанции.

Спидкамы

При пересечении перпендикулярного спидкама на низкой скорости часто возможно ложное срабатывание.

Изменено пользователем max_rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- статус бар скорее всего будет, но позже

- над избранным будем работать, чтобы оно устроило всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнулся со следующей запиндей:

на предыдущем аппарате (SE XPERIA Ray) стрелки указатели и прочая информация (уровень сигналов, зарядов) отображались в нижнем левом углу экрана и оформлено все это было приятно, теперь же (на SONY XPERIA S) информация расположена в верхнем левом углу и выглядит это убого (снимок экрана прилагаю). не знаю, связано ли это с обновой программы, либо со сменой устройства, но хотелось бы большего эстетического удовольствия, как говорится "как и былО"...

и еще, диагональ экрана устройства 4,3 дюйма. в настройках выставлять сколько?

Изменено пользователем lexid.rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где кнопки после построения маршрута? они просто пропали. из проги выйти можно только через список задач, через прибивание. еле откатил обратном на 7.2.112. покупал, теперь сомневаюсь в оправданости. почему без RC и нормального теста публиковали, без полной проверки. ДВОЙКА ЗА ЭТО. в остальном можно и 4 поставить, когда допилите более вменяемую прокладку маршрута с учетом пробок.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Archos 5IT программа опять не запускается, хотя говорили что над проблемой работают, но похоже тут же позабыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“скин без затей“ заработал сам. почему не понял.

У меня вообще интересно было.

Обновил на 125, запускаю, на экране вместо штатного скина какая-то жуть в виде фрагментов картинок и пр. Вышел из проги, просто нажимая на знакомые места на карте. Диалог выхода вообще не отображался, но работал.

Запускаю второй раз. Все работает, все на месте.

Меняю скин на свой. Запускаю. Стартовое меню есть, но картинок в нем нет. В любом меню, даже в еще не переделанном, картинок нет.

Выхожу, запускаю. Картинки в меню есть. Выбираю финиш из "Избранного". Маршрут построен, но кроме карты никаких управляющих элементов и панелей. Меню не вызывается даже по хард кнопке "Меню", но карта скроллится.

Срубаю СГ таск менеджером. Запускаю. Все работает, больше таких проблем после час использования не замечено.

Прямо мистика какая-то. :)

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо мистика какая-то. :)

Во-во. Примерно тоже самое и я проделывал, только попутно, поочереди подсовывая различные скины и выключая СГ через диспетчер,так как он висел.

Сейчас, вроде (ТТТ :D ) все работает.

Чудеса и магия :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще интересно было

Во-во. Примерно тоже самое и я проделывал

А на чистую ставить не пробовали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса и магия

У меня сразу все заработало.

Обновился, запустил СГ, закрыл.

Переписал лангпак "без затей".

Запустил - с первого раза все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о том, чтобы иметь в apk несколько скинов - то одна из причин, того, что такая возможность есть в iOS и нет в Android та, что у многих пользователей приложение просто не установится на телефон.

А если не в apk их помещать, а позволять скачивать из ЛК, как карты?

Отправлено с моего MZ601 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду нестандартные лэнгпаки? Если так, что мешает их поставить? Если речь идет о том, чтобы иметь в apk несколько скинов - то одна из причин, того, что такая возможность есть в iOS и нет в Android та, что у многих пользователей приложение просто не установится на телефон.

1. Как понять не установится?

2. Сделайте официальный СКИН, т.к. из неофициальных на популярные разрешения в андроиде только скин от ERER, он не всегда стабильно работает. Сделайте от пятерки, как в IOS.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил 125 версию

по прежнему не работает функция отображения на экране при приближении к радарам 18951 18950 18952

отображаются только радары 18059

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил 125 версию по прежнему не работает функция отображения на экране при приближении к радарам 18951 18950 18952 отображаются только радары 18059

поскажите откуда такой скин? Как его сделать вместо полукруга?

Изменено пользователем Трактор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...