Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2 (125, 128, 155) для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к разработчикам , почему карты в СГ 7.. карта спб и лен обл. 5,1 нету многих адресов которые были в СГ 5.. ?

В частности пример, что бы вы потом не говорили что это все голословно!

Город Всеволожск Лен-обл. улица Окружная , и вот в СГ 7. в картах СПБ и Лен-обл. 5.1 нет не одного дома! в старых картах СГ 5. были все дома!

Вообще кажется что в семерке карты более бедные нежели в пятерке, с чем это связано?

Когда будут карты заполнены хотя бы до уровня карт под старую пятерку?

Изменено пользователем pavel-usa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может быть ваша пресс-служба подготовит какой-нибудь ответ? А то ситуация правда странно выглядит, баги не исправляются, а только новые появляются (легенда). Все ждут непонятно чего и когда (многие же

По поводу СГ-такси... интересно кто-то в компании деньги считает? Толковые менеджеры вообще есть? Кому они впарят эту услугу и кто ей будет пользоватся? СГ позиционируется как автомобильная навигаци

Извините, господа, но это такую реализацию нельзя назвать даже альтернативноодаренной. Простой пользователь, имеющий опыт работы с другими навигационными программами, запускает СГ в субботу. Заходит

Изображения в теме

Вопрос к разработчикам , почему карты в СГ 7.. карта спб и лен обл. 5,1 нету многих адресов которые были в СГ 5.. ?

Вообще кажется что в семерке карты более бедные нежели в пятерке, с чем это связано?

Когда будут карты заполнены хотя бы до уровня карт под старую пятерку?

Не совсем понятно о чем речь. Примеры - в студию (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Всеволожск Лен-обл. улица Окружная , и вот в СГ 7. в картах СПБ и Лен-обл. 5.1 нет не одного дома!

Если не лень - напишите в баг-репорт. А уж совсем хорошо было бы, если приложить скриншот с проставленными номерами домов.

Я это делал в интересующих меня местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не лень - напишите в баг-репорт. А уж совсем хорошо было бы, если приложить скриншот с проставленными номерами домов.

Я это делал в интересующих меня местах.

А как сделать скриншот если у меня нет теперь версии СГ5 где были все дома. это баг между двух версий!

Думаю разработчики и так увидят сравнив два вида карт, что новая карта в отличии от старой, совсем скудная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Всеволожск Лен-обл. улица Окружная , и вот в СГ 7. в картах СПБ и Лен-обл. 5.1 нет не одного дома!

Как это нет?!

http://forum.probki.net/uploads/monthly_08_2012/post-10464-0-31698900-1345548940.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_08_2012/post-10464-0-35367000-1345549000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет?!

а вот так нет, ни одного номера дома на окружной нет. улица есть, а дальше мил-человек разбирайся как хочешь :)

если уж воспроизвели, то должны были видеть что даже поле поиска по номеру дома неактивно.

оно конечно улица не суть какая великая, но факт остается фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас обстоят дела с уведомлением при сбое связи с сервером? Корректно работает? И кстати, в какие моменты она должна кричать? При запуске и при потере связи в процессе работы? а то не раз уже накалывался, забывая включить передачу данных(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улица есть, а дальше мил-человек разбирайся как хочешь

Как Вам верно посоветовали выше - надпишите номера домов и пошлите в баг-репорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам верно посоветовали выше - надпишите номера домов и пошлите в баг-репорт.

ну советовали вообще то не мне.

вот только в 98 карте версии 4.8 тоже нет этих номеров домов. так что тут наговор на СГ

Изменено пользователем artur_nexia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну советовали вообще то не мне.

вот только в 98 карте версии 4.8 тоже нет этих номеров домов. так что тут наговор на СГ

Я имею ввиду карты Dcm под ПЯТУЮ версию СГ , там были все номера домов!

Не понятно почему в старых Dcm картах были адреса а в новых cgmaps нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только в 98 карте версии 4.8

карта 4.8 уже устарела, вообще-то

Я имею ввиду карты Dcm под ПЯТУЮ версию СГ , там были все номера домов! Не понятно почему в старых Dcm картах были адреса а в новых cgmaps нету?

скриншоты можете привести с той версии, где есть номера домов? и название карты + номер версии озвучьте, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду карты Dcm под ПЯТУЮ версию СГ , там были все номера домов!

Не понятно почему в старых Dcm картах были адреса а в новых cgmaps нету?

я именно о ней и говорю. запустил 5ую версию, версию карты уже указал, нет на окружной номеров домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта 4.8 уже устарела, вообще-то

скриншоты можете привести с той версии, где есть номера домов? и название карты + номер версии озвучьте, пожалуйста

Сейчас к сожалению запустить уже не могу , но по оставшимся картам на компе вижу что это было в картах 47Len.dcm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavel-usa,

отправьте баг-репорт через форму на сайте. В любом случае, это не имеет отношения ни к программе, ни к 7 версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас к сожалению запустить уже не могу , но по оставшимся картам на компе вижу что это было в картах 47Len.dcm

Вот 47Len.dcm, версии 12.3 - нет там номеров.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается удалить промежуточную точку в режиме наклона карты, только в 2D. Баг или фича?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа не ведет по дворам,хотя в меню я установил по дворам.

Программа по дворам для сквозного проезда не ведет. Об этом уже говорили.

Она ведет по дворам в случае подъезда к дому или выезда от дома на дорогу. Это функция достаточно хорошо работает. Проверенно много раз.

Отправлено с моего Dell Streak 7 через Tapatalk

Изменено пользователем Gipsy
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ведет по дворам в случае подъезда к дому или выезда от дома на дорогу. Это функция достаточно хорошо работает. Проверенно много раз

Не совсем так. Выезд от дома - отлично. Но, в случае подъезда к дому, линия маршрута исчезает после поворота с дороги. Об этом, по-моему писали неоднократно. Маршрут сохранялся в 122 версии. В 128 и 155, видимо, что-то зацепили.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Изменено пользователем evgenyK
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, в случае подъезда к дому, линия маршрута исчезает после поворота с дороги. Об этом, по-моему писали неоднократно. Маршрут сохранялся в 122 версии. В 128 и 155, видимо, что-то зацепили.

Постоянно катаюсь на савушкина 11/3, так он меня прекрасно ведет до дома, причем финиш с парадной стороны.

Бываю конечно косяки, когда он ведет по дворовой территории, особенно когда выезжаешь, то ведет по пешеходной зоне. Это частично прощается из-за не точности прорисовки пешеходных зон.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ведет по дворам в случае подъезда к дому или выезда от дома на дорогу

Ни разу такого у меня не было. Программа пытается сразу переместить курсор на ближайшую улицу и от нее строит маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично доводит и до дома и от дома - всё зависит от карты. Если этого нет - пишите в баг репорт с описанием и желательно с приложенными треками. Единственное - метров 70 до финиша не доводит - говорит - приехали.

Отправлено с моего ST15i через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда скажу как есть , по карте spb98 версии 5.1 до дома не доводит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...