Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2 (125, 128, 155) для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

... особенно за пределами КАД.

Я пользуюсь TL-MR3020 (это не реклама), так у него в последне прошивке добавлено (Support Yota LU150 and MegaFon Huawei E392).

Так то бы спорил, Yota только начинает разворачивать сеть, в городе связь намного быстрее

Мысль о том, что нет смысла сейчас покупать роутер для одного 3G без поддержки Yota модемов.

Изменено пользователем kpush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может быть ваша пресс-служба подготовит какой-нибудь ответ? А то ситуация правда странно выглядит, баги не исправляются, а только новые появляются (легенда). Все ждут непонятно чего и когда (многие же

По поводу СГ-такси... интересно кто-то в компании деньги считает? Толковые менеджеры вообще есть? Кому они впарят эту услугу и кто ей будет пользоватся? СГ позиционируется как автомобильная навигаци

Извините, господа, но это такую реализацию нельзя назвать даже альтернативноодаренной. Простой пользователь, имеющий опыт работы с другими навигационными программами, запускает СГ в субботу. Заходит

Изображения в теме

Smitri4

Скорее всего даже проблема с прошивкой, так как даже на старых аппаратах такой проблемы нет. В программу не верно передается через Андройд API часовая зона, у Вас она явно передается как GMT.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, Nectop, спасибо за ответы

Smitri4

Скорее всего даже проблема с прошивкой, так как даже на старых аппаратах такой проблемы нет. В программу не верно передается через Андройд API часовая зона, у Вас она явно передается как GMT.

Путем долгих танцев с бубном, переустановкой программ и применения различных настроек вчера вечером, удалось добиться следующего:

-Аппарат супруги - Samsung Galaxy Gio - проблема решена, время ДПОИ отображается верно. Ура!

- мой аппарат -Garmin Asus A50 - проблема не решается, начинаю верить в то что действительно проблема в прошивке..... Только вот почему это всплывает только в СГ и только касательно ДПОИ?

И еще вопрос - как это можно решить своими силами? (т.к. понимаю что ради меня одного разработчики менять ничего не будут...)

П.С. еще вопрос - в файле settings.ini есть строчка:

subset_sync_gps_gmt=0

Это может как то влиять?

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. еще вопрос - в файле settings.ini есть строчка:

subset_sync_gps_gmt=0

Это может как то влиять?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

Ясно, спасибо, а Вы не подскажете где тогда еще можно покопать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо, а Вы не подскажете где тогда еще можно покопать?

Приложение ClockSync в маркете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение ClockSync в маркете

Было установлено, только вчера удалил когда экспериментировал с часовыми поясами и СГ =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CG 7.2.128 Samsung Galaxy S I9000 пробки не отображает, пробывал при подключённом wi-fi и gprs.

галочка меню> разное> пробки> включить пробки стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CG 7.2.128 Samsung Galaxy S I9000 пробки не отображает, пробывал при подключённом wi-fi и gprs.

галочка меню> разное> пробки> включить пробки стоит

Проверьте логин и пароль в программе, проверьте стоит ли галочка на сайте!!! в личном кабинете, и файлик history.txt в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CG 7.2.128 Samsung Galaxy S I9000 пробки не отображает, пробывал при подключённом wi-fi и gprs.

галочка меню> разное> пробки> включить пробки стоит

http://support.probki.net/KB/a98/article.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitri4

Скорее всего даже проблема с прошивкой, так как даже на старых аппаратах такой проблемы нет. В программу не верно передается через Андройд API часовая зона, у Вас она явно передается как GMT.

Вы не могли бы немного поподробнее описать про API и что куда передается?

Ведь в самой программе время верно отображается, так же как и время обновления пробок. Проблема только со временем под ДПОИ. Может где что прописать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению Damon 72 skin(последняя версия) самый подходящий.

Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk

Изменено пользователем turist2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

СитиГид 7.х на Андроиде пробки обновляет как положенео - раз в 3-5 минут?

Ну просто я реально задолбался со своим Texet 610 v HD - в лучшем случае раз в 20-30 минут, всё остальное время телефон светится красным и пробки не обновляются. :(:angry:

Сейчас изучаю устройства, думаю за что отдать денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид 7.х на Андроиде пробки обновляет как положенео - раз в 3-5 минут?

Как правило, да. Бывают иногда сбои, но довольно редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто я реально задолбался со своим Texet 610 v HD - в лучшем случае раз в 20-30 минут,

Так у Вас там канал GPRS только. Конечно. На Андроид же и EDGE и H+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как добавлять свои ПОИ на карту с понятными именами, а не 1,2,3 и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас там канал GPRS только. Конечно. На Андроид же и EDGE и H+

Ага, СитиГид 5.х прекрасно загружал информацию о пробках через GPRS.

Для СитиГид 7 убрал галочку в настройках TeXet -> GPRS -> "подключать автоматически".

Теперь подключает автоматически не навигатор, а программа СитиГид.

Сегодня ездил утром с юго-запада в приморский район, днем в центр и потом на юго-запад. Пробки обновлялись всгда, телефон всегда был синий, иногда на несколько секунд становился желтенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас там канал GPRS только. Конечно. На Андроид же и EDGE и H+

Сильно сомневаюсь, что дело в этом. У меня интернет через блютус с Дизаера идет (да, с кривизной, но работает). Так вот на Дизаере все пробки грузятся нормально, а на навике периодически провалы. А бывает наоборот: на навик грузятся все без проблем, а на Дизаере не грузятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, что сегодня вечером творилось с программой. Вместо простого и понятного маневра с одним поворотом направо СГ наворотил нечто невообразимое!

Не ясно, в чем косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел тему "народное творчество", но не нашел...

Есть ли в природе альтернативный скин на андроид 320х480?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто использует сабж на девайсах с разрешением 1280х800, каким скином пользуетесь?

юзабилити лучше у Damon, а внешний вид- у Vlego .

Имхо, есссно.

Пересмотрел тему "народное творчество", но не нашел...

Есть ли в природе альтернативный скин на андроид 320х480?

в шапке этой темы есть ссылки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел тему "народное творчество", но не нашел...

Есть ли в природе альтернативный скин на андроид 320х480?

Нет.....к моему глубочайшему сожалению... и будет ли - тайна покрытая мраком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж про скины. Дано: Huawei mediapad, 800x1280, ICS

Стандартный скин выглядит страшненько, альтернативные не работают. Эксперимент показал, что проблема в постоянно присутствующей строке с экранными кнопками и нотификациями. Из за нее скин надо затачивать на высоту не 1280 или 800, а на 1280-64 или 800-64. В константе 64 не уверен, под рукой девайса нет и вообще пишу с утюга, но суть именно такова.

Вопрос: как жить?

Ps. Строка, как я понимаю неизменный атрибут ics, да и нравится она мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю насколько известна такая проблема, но....

Ездил тут пассажиром в Финляндию, в качестве навигатора был ХТЦ с андройдом и СитиГидом 7.2. Возвращались через Иматру-Светогорск.

Попытка проложить маршрут от Иматры до Питера приводила к краху СитиГида через секунду после запуска.

Хорошо что взял свой навик под ВинЦЕ с ситигидом 7.2, то подобной проблемы не наблюдалось, маршрут через границу проложила и до таможни довела.

По итогу СГ на андройде реанимировать удалось только после прохождения границы на некотором удалении от последней. И то пришлось на перегонки несколько раз... или СГ рухнет или я успею войти в меню. Пришлось выключить ГПС, удалить маршрут со стртом в финке, включить ГПС на удалении от границы... и только тогда проложило маршрут до Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...