Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

всё достал СГ... на пересечении и перепрокладке маршрута завис на мертво с ошибкой.. Днепропетровская на Донецкую.. по идеи чтобы ехать по СГ.нужно иметь . 1.интернет. 2.ноутбук . помн

Вообще то этот бизнес по-русски начинает уже доставать. Разрекламировали прогу, покупайте мол карты и все в шоколаде. Что я должен купить? Я на СГ не смог проехать и 600 км. Как здесь сказали нет

АГА и как прописать? в ручную как в 90-е???? хм... бред какой то. что бы указать папку с картами , нужно прописывать путь... Слов нет " БРАВО СИТИ-ГАД" то что это недоработка, под большим сомнением.

Изображения в теме

а для CE что нету

А так же нет и для еще 6 платформ.

Мой San Francisco за Tapatalk!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме андроида ответа не дождался, попробую тут спросить.

читаю основные изменения новой 7.7 :

-- Отображение движения по полосам

А тут недавно кто-то из тестеров говорил, но "движение по полосам" не успели прикрутить. Версия WinCe будет отличаться по функционалу от androida?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет как минимум в части отсутствия на СЕ ОГЛ. Сам еще СЕ не тестировал -- мой скин не готов. Но должно быть. Это к ОГЛ не привязано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГЛ это разные красивости, типа медный всадник и тп? если так, то пофиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же нет и для еще 6 платформ.

Мой San Francisco за Tapatalk!

зато карты на се подошли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато карты на се подошли

А как они могут не подойти? Но "левые" предупреждения левыми и останутся -- карта рассчитана на новый анализатор, как и 7.3. Только эта еще и на ОГЛ заточена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то казалось, что отвечал...

Он не за 1 км исчезает. Он исчезает при переходе на дворовую сеть. Известный баг.

все таки баг, понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю релизы какие то выходят, версия для WinCE тоже будет прыгать с 7.2 на 7.7 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не релизы, а еще пре-релизы.

"Наиболее опасные эксперименты ставятся на наименее ценных членах экипажа" ©"Эта веселая планета".

по окончании тестирования на "роботах" вероятно перейдут и на "форточки". Но не факт, что это будет версия 7.Х. Может, уже и до восьмерки дорастет. :)

Но это еще ничего. К тому моменту как аппстор одобрит для яблок версию 7.8 (или 7.15, или 8.2...) у нас будет уже 9.6

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или хотя бы по срокам сориентировали бы...

КС или НГ. Может быть Рождество... Какая разница?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Волосово. В это место, - в первый раз. Задал город, задал номер дома и поехал. И приехал, е-мое! Когда навигатор сказал "конец маршрута", справа от меня было одно парковочное место. Запарковался, вышел прямо напротив позъезда. На нем номера квартир, и среди них нужная. Ну, блинъ.. такого сервиса я не ожидал. Мне пешком пришлось пройти всего 10 метров. Это хорошо. А что не хорошо, так это то, что: меня вели по Киевскому шоссе. Я ехал в крайней левой полосе. При подъезде к дороге на Волосово, дважды навигатор сказал "держитесь левее". А я и так в левой, все хорошо. Я забыл, что верить ему нельзя. И только пролетая на 90 км/ч мимо поворота, навигатор спохватился, "а таки правее". Мля. Поехал в Гатчину. Я-то знаю, что все-равно приеду. А народ в машине напрягся. Мелочь вроде, ну а с другой стороны, почему надо меня так путать? За что? Кто право-лево перепутал и почему я дураком пассажирам кажусь со своим навигатором? Обидно. Но слегка обидно. По большому счету, все остались довольны. :)

Да, добавляю. WinCE, Ситигид 7.2 SP1, карта Спб и обл. последняя, дорожная обстановка на 14.12.2012, навигатор без пробок. Вот бы эту беду с право-лево поправить, я был бы счастлив.

Изменено пользователем es1840
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас две последних 7.3 и 8.7

Изменено пользователем zver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем личном кабинете последняя одна. И это 7.3. Если есть "еще более последняя", чем мне дают - ничего про это не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправится, когда релиз выйдет.

Мой San Francisco за Tapatalk!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем личном кабинете последняя одна. И это 7.3. Если есть "еще более последняя", чем мне дают - ничего про это не знаю.

тут посмотри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же Андроид. А у меня WinCE. Или мне намекается перейти на Андроид? Вообще то я согласен. Моя WinCE долго не протянет, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут посмотри http://forum.probki....3-dlja-android/

Так это же Андроид. А у меня WinCE.

Карта подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же Андроид. А у меня WinCE. Или мне намекается перейти на Андроид? Вообще то я согласен. Моя WinCE долго не протянет, имхо.

нет.не намикаю.просто у нас карты одни и те же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут посмотри

эта карта не релизная, не нужно ее использовать ни где, кроме как с релиз кандидатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот следующий релиз на 64 К работать будет? Или опять с картой придётся разработчикам мудрить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, я лучше подожду когда все как следует исправят. Я вот сегодня поставил 3D красивости да максимальную детализацию, и стал так ездить по городу. А оно возьми, да и вылети раз 5. Если б я город знал.. а так пока программа загрузится, пока найдет местоположение, - еду вслепую. Ну еду куда-то, конечно, а оказывается поворот уже проехал. Еду по другому маршруту, и опять то же самое. Еле до дома доехал. И это не смотря на то, что в навигаторе 128 Мб памяти заявлено. Я уж лучше подожду. Мне очень плохо, когда навигатор глючит. А право-лево наоборот иногда, - так я уже привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...