Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Решил смоделировать свою на новом релизе.

Команда CG решила проблему :blink: , причем в лучших своих традициях.

Описываю: ставлю финиш "Перекресток ул. Софийской - ул. Фучика", иду в поиск "Места интереса", где - "На финише", что - "Автомобилистам" - "Автозапчасти", и жму "Показать все". На выходе - системная ошибка и вылет программы. Откатился на 7.2.0.44. При тех же настройках все показывает и не вылетает.

Проверьте кто-нибудь еще, плз.

P.S. Память устройства 128 МБ. WinCE.

Проверил. Вылетает! :blink: 128 МБ. WinCE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

всё достал СГ... на пересечении и перепрокладке маршрута завис на мертво с ошибкой.. Днепропетровская на Донецкую.. по идеи чтобы ехать по СГ.нужно иметь . 1.интернет. 2.ноутбук . помн

Вообще то этот бизнес по-русски начинает уже доставать. Разрекламировали прогу, покупайте мол карты и все в шоколаде. Что я должен купить? Я на СГ не смог проехать и 600 км. Как здесь сказали нет

АГА и как прописать? в ручную как в 90-е???? хм... бред какой то. что бы указать папку с картами , нужно прописывать путь... Слов нет " БРАВО СИТИ-ГАД" то что это недоработка, под большим сомнением.

Изображения в теме

Проверил. Вылетает! 128 МБ. WinCE.

Память здесь не при делах.

мне тоже так показалось, а значит - не показалось. Старт только через мини-карту?

Получается, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как воспользоваться триалом для WinCE? В Анонсе написано:

Теперь и в программу для WindowsCE добавлен 15-дневный пробный период, чтобы Вы смогли оценить программу перед покупкой.

Инструкций как это сделать на форуме и сайте не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин vlego для пред-релиза 7.2 подойдёт сюда?

У меня, вроде, подошел :).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставлю честные 5.0"

Prestigio 5600GPRSHD (Разрешение 800х480), тоже 5.0". Меню основное - кнопки нормально, дату-время так и не прикрутили в правый верхний угол.

Меню классическое - кнопки масштаба сместились к центру, дата-время где то в правом нижнем углу.

В "Мое меню" прикрутили возможность выбора "Запись трека", "Список треков".

При минимальном масштабе (1:7500) не видна нумерация на всех домах (Костанайская область) (в 5 ке видна вся), пробовал играть детализацией карты, не помогает.

Так и не сделали возможность менять минимальный масштаб не желаемый.

Изменено пользователем Abzal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на TEXET TN 505 (64 МБ. WinCE.) при закрытии программа почему-то выходит не в меню навигатора а в перезагрузку. На 5-й версии такого не было ;-(

Кстати, после сжатия EXE (UPX_Control) программа бегает заметно шустрее. Теперь нужно проверить, хватит ли сжатому экзешнику на длинных маршрутах оперативной памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на TEXET TN 505 (64 МБ. WinCE.) при закрытии программа почему-то выходит не в меню навигатора а в перезагрузку. На 5-й версии такого не было ;-(

By design.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не сделали возможность менять минимальный масштаб не желаемый.

Подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее?

Меньше чем 1:7500 не делается, только если опять копать файл Resources.rsr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше чем 1:7500 не делается, только если опять копать файл Resources.rsr

Ну если это ресурсником задано, то с чего бы он без правки ресурсника мог бы стать меньше???

Я так понимаю minscale меньше 20000 (10000 в 3д)

Еще не проверял -- этот хардкод не убрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prestigio 5600GPRSHD (Разрешение 800х480), тоже 5.0". ...

При минимальном масштабе (1:7500) не видна нумерация на всех домах (Костанайская область) (в 5 ке видна вся), пробовал играть детализацией карты, не помогает.

Так и не сделали возможность менять минимальный масштаб не желаемый.

Я перебиваю себе это в ресурсах - перед 7500 дополнительно ставлю масштаб 4000,

и еще меняю 300000 на 350000 тыс. потому что сейчас масштабы 250000 и 300000 находятся сильно близко

и масштабирование как бы "спотыкается" если от 250 тыс. удалять а от 300 тыс. приближать.

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не проверял -- этот хардкод не убрали?
Изменили пару других параметров, этот не проверял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все ура кричат ! А у меня в обновлениях всё ещё 7.1 лежит (которого тоже нет). Где вы его (7.2) взяли ? Что за дела не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все ура кричат ! А у меня в обновлениях всё ещё 7.1 лежит (которого тоже нет). Где вы его (7.2) взяли ? Что за дела не пойму.

логин пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы его (7.2) взяли ? Что за дела не пойму.

Я как паинька скачал из личного кабинета и вот теперь пытаюсь с древней (а это важно) пользовательской лицензией от нуля сделать всё как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, какую роль выполняет файл LangPack.rsr.

Он не совсем что-бы файл, это архив, котором зарыт классический (упрощенный) вид (универсальный - для всех разрешений экрана) навипанели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sema_l, лэнгпак для разрешений, которых нет в поставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в классическом скине так индикатора связи и нет? Исправить можно как-то?

Спокойно! Он есть - маршрут проложится, и на навипанели все будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Он есть - маршрут проложится, и на навипанели все будет :)

Это я в курсе, но я редко езжу по маршруту.... даже практически никогда.

Что, зеленую точку тяжело добавить было? Или в свете дичайших проблем с пробкоданными котора не хочет палиться с красным индикатором?

Изменено пользователем favtpc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчает, что так и не показывает информацию об адресе, если тыкнуть на полигоне дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Нормально, без вылетов отработала путь домой (правда сегодня у меня по пути и пробок мало было). Кстати, и финиш теперь, как прежде - достиг и все, без перепрокладок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...