Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу спросить, у меня есть навигатор с лицензионным Сити-Гидом. Недавно программа сглючила, я ее переустановил, все прошло отлично! закачал новые карты, но при запуске программы требует ввести код лицензии. Я ввожу код лицензии, нажимаю "ОК", но ничего не происходит. То есть кнопка ОК не реагирует или лицензия не срабатывает.

Помогите плиз, на днях в отпуск ехать и Сити-Гид не работает.

Можно ли как-то по другому ввести лицензию? Активация через Инет не работает, версию ставлю 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу спросить, у меня есть навигатор с лицензионным Сити-Гидом. Недавно программа сглючила, я ее переустановил, все прошло отлично! закачал новые карты, но при запуске программы требует ввести код лицензии. Я ввожу код лицензии, нажимаю "ОК", но ничего не происходит. То есть кнопка ОК не реагирует или лицензия не срабатывает.

Помогите плиз, на днях в отпуск ехать и Сити-Гид не работает.

Можно ли как-то по другому ввести лицензию? Активация через Инет не работает, версию ставлю 5.

Откройте файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставте LINK2SD=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставте LINK2SD=0

В 5 версии нет такого файла..

Сейчас скачал 7 версию, то же самое.. Номер лицензии не принимает, хотя в 7 версии я файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставил LINK2SD=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, закончилось число переактиваций. Позвоните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, закончилось число переактиваций.

Что значит число переактиваций? Я купил навигатор лицензии на Сити-Гид и еще какая-то переактивация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит число переактиваций? Я купил навигатор лицензии на Сити-Гид и еще какая-то переактивация?

в любом случай напишите в тех поддержку есть такая тема вроде три раза можно активировать, там помогут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже переустанавливал семёрку. Активировать пытался на старом сайте как до этого делал. Не прокатило. Не помню чего уж там тыркал. Решил на новом активировать, чего уж там терять? И ведь получил код там на активацию. Надо просто пробовать на разных сайтах, а если закончился лимит то и это уже не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу спросить, у меня есть навигатор с лицензионным Сити-Гидом. Недавно программа сглючила, я ее переустановил, все прошло отлично! закачал новые карты, но при запуске программы требует ввести код лицензии. Я ввожу код лицензии, нажимаю "ОК", но ничего не происходит. То есть кнопка ОК не реагирует или лицензия не срабатывает.

Помогите плиз, на днях в отпуск ехать и Сити-Гид не работает.

Можно ли как-то по другому ввести лицензию? Активация через Инет не работает, версию ставлю 5.

По 5-ке не помню уже, по 7-ке скажу.

Насколько я понимаю после распаковке архива и первоначального запуска программы он просит ввести номер лицензии, а потом предлагает активировать через инет (кнопка "ок" или "нет" кажется). Если так, то выбираете "нет". Появляется окошко с другим номером (код устройства или ключ активации) и пустым полем для ввода. Заходите на сайт ситигида (на старом сайте все на ок срабатывает, на новом не пробовал) по своем логину и паролю и заходите в раздел активации, выбираете свою лицензию и вводите код устройства. Вам выдается номер, который нужно ввести в СГ в то пустое поле для ввода, которое вы увидели, отказавшись активировать программу через инет.

Изменено пользователем zander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...