Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Пропускать необязательно - достаточно включить поворотник - уже вторая-третья машина тебя точно пропустит. Проверено практикой. Вообще, если не пренебрегать поворотниками на машине (и желательно заранее) выяснится, что неадекватов на дорогах не так уж и много, как кажется.

Да это понятно, я про то, что карманы разные бывают. Ладно, заканчиваем офтопик.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

каких бесплатных? *бьется головой об стену* бесплатные сервисы у вас исключительно в демо-версиях, все остальные сервисы оплачены клиентами, софт купившими.. а обновление софта исключительно в ваш

Вы крайне глубоко заблуждаетесь. И ваш подход напоминает мне следующий - "заплатил и отъ..ись" (простите меня за мой французский). Вы потом не удивляйтесь, что вроде "работаем и работаем", а количес

Мда… Подставила вас команда… Отдуваться за это тоже вам предложили. Нехорошо, согласен. Ну вы сообщите пользователям 5ой версии что им надо AppStore открыть и что-то сделать. Они и сделают. Я

Изображения в теме

Вечер добрый! Отлично работает, ничего не вылетает, все функции нормально помогают. Спасибо разработчикам!

Однако существует легкое недовольство каим образом он определяет необходимое время до точки финиша. Следуя предложенным вариантом приводит в пробку и продолжает показывать, что время оставшееся до пункта не изменилось - просто меняет время прибытия. Раздражает ((

Подскажите, есть в андроид-версии СГ классический экран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следуя предложенным вариантом приводит в пробку и продолжает показывать, что время оставшееся до пункта не изменилось - просто меняет время прибытия. Раздражает
Есть еще недоработки алгоритма расчета времени прохождения глухих пробок. Работаем над этим.
Подскажите, есть в андроид-версии СГ классический экран?
Извините,но этот вопрос не для этой темы. Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

В предыдущей версии СГ была возможность отображения дорог с односторонним движением.

В новой версии этого уже нет? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

В предыдущей версии СГ была возможность отображения дорог с односторонним движением.

В новой версии этого уже нет? :)))

В пятерке было, в семерке, увы, нет. И вряд ли будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Обновился, настроил интерфейс под себя, пока что все радует и устраивает.

Но не совсем понял как включить камеры на карте?

я не использую файл камер, хотел попробовать

Камеры встроены в карты СПб

но как-то не понял как их включить, что ни включал на карте их нет.

подскажите куда тапнуть пальцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите куда тапнуть пальцем.
меню-разное-настройки-карты-вид-отображать радары
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню-разное-настройки-карты-вид-отображать радары

Спасибо! так и было настроено, странно но не все камеры показывает. поэтому и удивился.

А как насчет друзей на карте?

У друга андройд и СГ последний, добавили в мониторинг свои лицензии (без тире, в маленьком регистре) включили Диспетчер и объекты мониторинга.

но друг друга не видим.

Изменено пользователем dro_salevan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как мне купить коллекцию карт России, в менеджере карт нельзя этого сделать (хотя раньше было). Могу ли я купить карты на сайте в личном кабинете или в APPStore топ встроенных покупок?

Изменено пользователем hamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В классическом интерфейсе, на котором осталось немало пользователей, при построении маршрута из точки А в точку В (GPS выключен) не отображаются время и протяженность маршрута. Вряд ли так задумано разрабами, доведите до них, пожалуйста.

В новой версии все так же нет возможности изменить маршрут (было и в 3-ей и в 5-ой версии), когда можно было попередвигать (поудалять) промежуточные точки. Можно ли рассчитывать на возврат этого полезного пункта меню?

Нет ли возможности отображения в легенде маршрута времени (часов и минут) проезда точек? Было бы весьма удобно.

Спасибо за проделанную работу, прогрессируйте и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! так и было настроено, странно но не все камеры показывает. поэтому и удивился.

А как насчет друзей на карте?

У друга андройд и СГ последний, добавили в мониторинг свои лицензии (без тире, в маленьком регистре) включили Диспетчер и объекты мониторинга.

но друг друга не видим.

Надо с дефисами вводить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста как мне купить коллекцию карт России, в менеджере карт нельзя этого сделать (хотя раньше было). Могу ли я купить карты на сайте в личном кабинете или в APPStore топ встроенных покупок?
Это недоработка этого релиза, скоро должен быть еще один с багофиксом, это поправим. Можно купить через личный кабинет, но через программу удобнее и дешевле. Если есть возможность - подождите.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В классическом интерфейсе, на котором осталось немало пользователей, при построении маршрута из точки А в точку В (GPS выключен) не отображаются время и протяженность маршрута. Вряд ли так задумано разрабами, доведите до них, пожалуйста.
На сколько я знаю, скины еще будут дорабатываться. На сколько это принципиально, GPS включается одним нажатием и все видно?
В новой версии все так же нет возможности изменить маршрут (было и в 3-ей и в 5-ой версии), когда можно было попередвигать (поудалять) промежуточные точки. Можно ли рассчитывать на возврат этого полезного пункта меню?
Удалять и сейчас можно. Достаточно тапнуть по промежуточной точке и в меню удалить точку. Насчет двигания точек - ничего не могу сказать, ибо не знаю.
Нет ли возможности отображения в легенде маршрута времени (часов и минут) проезда точек? Было бы весьма удобно.
Такой возможности нет. Сейчас легенда отображает загруженность конкретного участка (цветом) и количество времени на его прохождение.
Спасибо за проделанную работу, прогрессируйте и дальше.
Даже не сомневайтесь - будем прогрессировать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недоработка этого релиза, скоро должен быть еще один с багофиксом, это поправим. Можно купить через личный кабинет, но через программу удобнее и дешевле. Если есть возможность - подождите.

А если я пойду таким путём: APP Store в топ встроенных покупок есть коллекция карт России - 25$, там оплачу и с сайта уже скачаю нужные мне карты и закину их в свой девайс. Подводные камни будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я пойду таким путём: APP Store в топ встроенных покупок есть коллекция карт России - 25$, там оплачу и с сайта уже скачаю нужные мне карты и закину их в свой девайс. Подводные камни будут?

Не должно быть...
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, скины еще будут дорабатываться. На сколько это принципиально, GPS включается одним нажатием и все видно?

После включения GPS автоматом перемещусь в мое нынешнее местонахождение и маршрут пересчитается, а строил я маршрут из другой точки (спрогнозировать хотел). Говорю просто о том, что в основном интерфейсе информация отображается, а в классическом - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После включения GPS автоматом перемещусь в мое нынешнее местонахождение и маршрут пересчитается, а строил я маршрут из другой точки (спрогнозировать хотел). Говорю просто о том, что в основном интерфейсе информация отображается, а в классическом - нет.
Да, это так. Будем надеяться в 7.3 поправят. Жаль, под ios нет среди пользователей своего скинописателя, как под другие платформы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама - это хорошо. Наверно.

Но объясните мне две вещи (возможно, конечно, они только у меня, но проверить возможности нет - второе устройство на Андроиде):

1. Почему пробки периодически вываливаются в оффлайн, при это если нажать "обновить", через пару секунд все грузится..

2. Почему не строит маршрут из любой точки Москвы до адреса "Профсоюзная, 56"? :blink: Адрес находит, потом каждые три-четыре секунды повторяет "Внимание, обнаружен новый маршрут", при этом маршрута никакого не прокладывает.. При этом, допустим, до дома 52 отлично строит.. Макдаков по дороге нет, или еще в чем проблема? B)

P.S. Кстати, прошу кого-нибудь из форумчан проверить пункт 2 - мне прямо даже интересно, это локальный или массовый глюк?

Изменено пользователем Legran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legran,

видимо дворовый проезд не соединен с дорожным графом, исправим.

Почему "дворовой"?

Дом прямо на Профсоюзной стоит..

Причем такая байда еще минимум с двумя адресами (из них один в центре) была, но некогда было записывать, с какими именно, а на Профсоюзной я просто несколько раз в неделю бываю.

Да и на приложенном скрине видно, что если СГ не знает проезд дворами, он честно рисует стрелку от ближайшей известной дороги..

Изменено пользователем Legran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустил, отвечаю. Видимо финиш глубоко или не очень во дворах. По дворам расчет времени идет из расчета 3 км/ч. В итоге на 50 метров проезда по дворам минут 5 добавляет. Не уверен, что это правильно, но пока так.

Что-то вроде двора, да, но от дороги до финиша метров 50, не больше. 3 км/ч = 50 м/мин. Пусть даже там 100 м -- это 2 минуты, но никак не 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама - это хорошо. Наверно.

Но объясните мне две вещи (возможно, конечно, они только у меня, но проверить возможности нет - второе устройство на Андроиде):

1. Почему пробки периодически вываливаются в оффлайн, при это если нажать "обновить", через пару секунд все грузится..

2. Почему не строит маршрут из любой точки Москвы до адреса "Профсоюзная, 56"? :blink: Адрес находит, потом каждые три-четыре секунды повторяет "Внимание, обнаружен новый маршрут", при этом маршрута никакого не прокладывает.. При этом, допустим, до дома 52 отлично строит.. Макдаков по дороге нет, или еще в чем проблема? B)

P.S. Кстати, прошу кого-нибудь из форумчан проверить пункт 2 - мне прямо даже интересно, это локальный или массовый глюк?

1. Почему пробки периодически вываливаются в оффлайн, при это если нажать "обновить", через пару секунд все грузится..

Такая же фигня происходит!! Думал может с МЕГАФОНОМ , что тут умные говорили что его ПУЧИТ, но походу прогу ПУЧИТ, так как сегодня отключил это хлам и тупо поехал по Яндексу :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legran,

видимо дворовый проезд не соединен с дорожным графом, исправим.

1. Почему пробки периодически вываливаются в оффлайн, при это если нажать "обновить", через пару секунд все грузится????

Если честно, то обратился сегодня в Мегафон, проблем там нет, поэтому ответы Стронциума считаю не убедительными - ПУЧИТ МЕГАФОН

Вы бы стрелки не переводили на операторов, а лучше принимали иммодиум. Походу пучит Ваши сервера, а не операторов связи.

Вышли на рынок со множеством платформ, обеспечьте достойную связь. Да и скажите пожалуйста своим представителям на данном ресурсе, чтобы не просили писать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ в АппСтор - это по меньшей мере -НЕ ХОРОШО превращаться в БОТОВ.

Честно, я уже устал от Вашего приложения и на сегодняшний день Вы просто облажались и нужно быть достойным, чтобы признать свои ошибки. Маршруты рвет, дворовые проезды до ума не доведены, автомасштаб гавно, связь пробочная с сервером отстой, пока одни слова.

Если есть желание готов встретиться и сказать это в лицо любому желающему, и не нужно мне говорить о происках конкурирующей фирмы.

Говорил уже ранее, что пользуюсь навигацией, но Ваша уже достала! А отмазки ребяческие, можете своему директору впаривать.

Сделайте достойный продукт, и получите достойный РЕСПЕКТ.

Пока с уважением,

Ваш Викодин.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корневом сообщении этой темы в обоих "скрытых текстах" пропало форматирование (текст идет одной строкой), кроме того, во втором все линки битые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...