Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Программа что к сим карте привязывается, сегодня хотел попробовать пробную версию на iphone не работает пишет у Вас 0 дней?
с выходом новой версии триал должен сброситься

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

каких бесплатных? *бьется головой об стену* бесплатные сервисы у вас исключительно в демо-версиях, все остальные сервисы оплачены клиентами, софт купившими.. а обновление софта исключительно в ваш

Вы крайне глубоко заблуждаетесь. И ваш подход напоминает мне следующий - "заплатил и отъ..ись" (простите меня за мой французский). Вы потом не удивляйтесь, что вроде "работаем и работаем", а количес

Мда… Подставила вас команда… Отдуваться за это тоже вам предложили. Нехорошо, согласен. Ну вы сообщите пользователям 5ой версии что им надо AppStore открыть и что-то сделать. Они и сделают. Я

Изображения в теме

Да я ещё и старой не могу поставить, телефон купил всего как неделю а пишет у Вас 0 дней.

Изменено пользователем sessin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ещё и старой не могу поставить, телефон купил всего как неделю а пишет у Вас 0 дней.

а бу покупали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я ещё и старой не могу поставить, телефон купил всего как неделю а пишет у Вас 0 дней.
А apple id тот же используете, на котором покупали? Если да - надо обратиться в тех. поддержку, если нет - надо покупать заноново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает! :wacko: Прекращайте панику раз не владеете информацией !

Надо сначала фейс-контроль в МИТе пройти... :D

дык я уже проходил, есть у них мой удид! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включить ночной режим (вручную или авто). :)

Это даже без ОпенГЛ работает.

Естественно в Меню-Настройки-Карта-Вид-3D -

должны быть включены "3Д здания с окнами"

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включить ночной режим (вручную или авто). :)

Это даже без ОпенГЛ работает.

Естественно в Меню-Настройки-Карта-Вид-3D -

должны быть включены "3Д здания с окнами"

нету(((((((( и так стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету(((((((( и так стоит

в 7.2 на ios нет горящих окошек

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил андройдовскую 7.7 rc2 (на андройд естественно), выглядит вкусно, с нетерпением жду, когда под iOS выйдет.. Надеюсь до НГ успеете =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил андройдовскую 7.7 rc2 (на андройд естественно), выглядит вкусно, с нетерпением жду, когда под iOS выйдет.. Надеюсь до НГ успеете =)
мы тоже :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил CG в режиме пройгрыша маршрута, сначала он плелся со скоростью 48 км/ч, а потом выехал на Свердловскую набережную, показывает скорость 120 км/ч и ограничение 60 км/ч, в чем смысл =) ? Если аналогичная скорость учитываются при предсказании длительности маршрута, то понятно, почему CG теперь показывает слишком оптимистичные оценки, на порядок отличающиеся от реальных. Да и в любом случае слишком странно, что сейчас может быть такая средняя скорость движения там.

Пруф пик -

P.S: вообще не понимаю зачем нужна такая эмуляция маршрута, для обычных пользователей скорость проигрывания слишком мала и не меняется, а если только для бета-тестеров, то зачем ее делать доступной для всех в релизе?

Изменено пользователем chukovskij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил CG в режиме пройгрыша маршрута, сначала он плелся со скоростью 48 км/ч, а потом выехал на Свердловскую набережную, показывает скорость 120 км/ч и ограничение 60 км/ч, в чем смысл =) ? Если аналогичная скорость учитываются при предсказании длительности маршрута, то понятно, почему CG теперь показывает слишком оптимистичные оценки, на порядок отличающиеся от реальных. Да и в любом случае слишком странно, что сейчас может быть такая средняя скорость движения там.

Пруф пик -

P.S: вообще не понимаю зачем нужна такая эмуляция маршрута, для обычных пользователей скорость проигрывания слишком мала и не меняется, а если только для бета-тестеров, то зачем ее делать доступной для всех в релизе?

эта функция еще нормально не доделана-нет регулировки скорости проигрывания, есть единый алгоритм проигрывания. Нам-тестерам особенно весело...:(

Sent from my iPhone using Tapatalk

Запустил CG в режиме пройгрыша маршрута, сначала он плелся со скоростью 48 км/ч, а потом выехал на Свердловскую набережную, показывает скорость 120 км/ч и ограничение 60 км/ч, в чем смысл =) ? Если аналогичная скорость учитываются при предсказании длительности маршрута, то понятно, почему CG теперь показывает слишком оптимистичные оценки, на порядок отличающиеся от реальных. Да и в любом случае слишком странно, что сейчас может быть такая средняя скорость движения там.

Пруф пик -

P.S: вообще не понимаю зачем нужна такая эмуляция маршрута, для обычных пользователей скорость проигрывания слишком мала и не меняется, а если только для бета-тестеров, то зачем ее делать доступной для всех в релизе?

эта функция еще нормально не доделана-нет регулировки скорости проигрывания, есть единый алгоритм проигрывания. Нам-тестерам особенно весело...:(

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бог с ней с функцией, почему он 120 мчится по городу? средней скоростью она не может быть на набережной, максимально разрешенной тоже не является

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему он 120 мчится по городу?
А какая Вам разница? Смысл проигрывания - прочувствовать маневры на маршруте. Тестерам 120 мало например. Попробуйте проиграть маршрут между городами и сколько у Вас на это времени уйдет даже на 120?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая Вам разница? Смысл проигрывания - прочувствовать маневры на маршруте.

Ок, теперь осознал, что она только для тестирования и действительно незачем ее пользователям показывать =) Я думал она выбирает скорость по текущей картине пробок и ограничений.

P.S: Ну да, с точки зрения тестирования, логично было бы увидеть кнопочки управления машинкой и возможность менять скорость, совершать незапланированные повороты и переходить к нужному участку маршрута =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с соединением с сервером на мегафоне

У меня то же самое - но только в движении. Как замечаю, что трубка в интерфейсе покраснела - на следующем светофоре тыкаю "обновить пробки" - через 5 секунд пробки на месте. Если поехать не успел :( Если успел тронуться до окончания обновления, то на скорости больше 10 км/ч спиннер покрутится и процесс умрет по таймауту :( При этом другие программы вполне себе получают данные на скорости - те же гуглокарты подкачивают содержимое в пути только пыль столбом. По скайпу получается нормально говорить во время движения. А СГ дурит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое - но только в движении. Как замечаю, что трубка в интерфейсе покраснела - на следующем светофоре тыкаю "обновить пробки" - через 5 секунд пробки на месте. Если поехать не успел :( Если успел тронуться до окончания обновления, то на скорости больше 10 км/ч спиннер покрутится и процесс умрет по таймауту :( При этом другие программы вполне себе получают данные на скорости - те же гуглокарты подкачивают содержимое в пути только пыль столбом. По скайпу получается нормально говорить во время движения. А СГ дурит :(

Вот это и обидное а то вдруг впереди пробка и тд:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как удалить карты из атласа?
о каких картах речь? Если те, которые идут с программой и находятся в папке App, то на шестой прошивке никак (или нужен джейл). Те карты, которые находятся в папке Documents спокойно удаляются через тунец или сторонние программы для ios.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каких картах речь? Если те, которые идут с программой и находятся в папке App, то на шестой прошивке никак (или нужен джейл). Те карты, которые находятся в папке Documents спокойно удаляются через тунец или сторонние программы для ios.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Дорогие Евразии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Есть шанс увидеть 7.7 обновление до НГ или можно расслабиться =) ? Может у вас есть хорошая новость, что оно уже отправлено цензорам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Есть шанс увидеть 7.7 обновление до НГ или можно расслабиться =) ? Может у вас есть хорошая новость, что оно уже отправлено цензорам?

Я думаю да:) в апп столе программу проверят в течении 3х дней:)

Если отправили сегодня то 30 точно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...