Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

каких бесплатных? *бьется головой об стену* бесплатные сервисы у вас исключительно в демо-версиях, все остальные сервисы оплачены клиентами, софт купившими.. а обновление софта исключительно в ваш

Вы крайне глубоко заблуждаетесь. И ваш подход напоминает мне следующий - "заплатил и отъ..ись" (простите меня за мой французский). Вы потом не удивляйтесь, что вроде "работаем и работаем", а количес

Мда… Подставила вас команда… Отдуваться за это тоже вам предложили. Нехорошо, согласен. Ну вы сообщите пользователям 5ой версии что им надо AppStore открыть и что-то сделать. Они и сделают. Я

Изображения в теме

Встал в очередь ждущих ситигид для нового айфона.

К сожалению скорость работы программы, на столь мощном устройстве, не сильно увеличилась. Надеюсь на оптимизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал в очередь ждущих ситигид для нового айфона.

"всего" 5 месяцев прошло с момента последнего обновления, а ты уже хочешь оптимизацию и поддержку 6 оси, которая всего лишь 2 месяца назад вышла для всех и 5 месяцев для разработчиков. Не гони лошадей, к марту все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"всего" 5 месяцев прошло с момента последнего обновления, а ты уже хочешь оптимизацию и поддержку 6 оси, которая всего лишь 2 месяца назад вышла для всех и 5 месяцев для разработчиков. Не гони лошадей, к марту все будет

Не надо глума - работа идет огромнейшая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо глума - работа идет огромнейшая!

Если учесть еще долгий апрув от яблока, то можем и вправду ждать до 2013. Ибо буржуи будут отдыхать на рождественских каникулах.

В данном случае считаю, что лучше два средненьких обновления, чем одно глобальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо глума - работа идет огромнейшая!

Никто и не сомневается, только результаты этой работы никому не видны)

,,,,,,,, В данном случае считаю, что лучше два средненьких обновления, чем одно глобальное

в точку!!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае считаю, что лучше два средненьких обновления, чем одно глобальное
Для кого лучше? Для Вас, чтобы удовлетворить свое любопытство? Программу-то Вы уже купили. Или для разработчика - выпустить очередную сырую версию, вызвать негативные отзывы в аппсторе и своими руками рубануть по продажам? Некоторые вещи одно без другого не работают. Вы уже получили карту без легенды.Мало?
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого лучше? Для Вас, чтобы удовлетворить свое любопытство? Программу-то Вы уже купили.

Именно для меня и других пользователей. Какое, нахер, любопытство, если для 6 оси прогу не тестировали и возникают косяки со звуком? Под двумя средними я понимаю: это первоочередно оптимизировать программу под 6 ось, которой несколько месяцев уже и под 5-ый айфон, который уже два месяца в продаже. Второе среднее обновление- это исправление мелких косяков, внедрение нового функционала. второе можно выпускать неспешно, в традициях СГ.

Вы уже получили карту без легенды.Мало?

Ааааа, так это пользователи виноваты, точно! Выпустили новую карту под новую версию программы, а новой версии программы нет.

Еще раз, убеди меня, пожалуйста, что оптимизация под новую ось- это фигня, можно и полгода ждать апдейта. Я, например, из-за черных полос на экране, не всегда попадаю сразу в иконки вызова меню или DPOI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз, убеди меня, пожалуйста, что оптимизация под новую ось- это фигня, можно и полгода ждать апдейта
Легко - я знаю много-много-много (не скажу сколько) багов и ошибок Ситигида и только пара-тройка из них связана с адаптацией к шестой прошивке. И по степени критичности они уступают многим багам, не связанным с прошивкой. Ты видишь фингал под глазом у слона, а я вижу, что он еще и на трех ногах, без хвоста и с тремя ушами.... :P Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................. что он еще и на трех ногах, без хвоста и с тремя ушами.... :P

:D достойное описание продукта версии 7,2!!!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что он еще и на трех ногах, без хвоста и с тремя ушами

Настолько все запущено? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, окей, к тому же у меня нет каких-то багов на 6 оси. А про оптимизацию для 5-ки? Много-много-много разработчиков в течение нескольких дней выпускали свои приложения с поддержкой нового разрешения экрана. Но расстраивают такие уважемые разрабы, как СГ и киви. Я не могу судить, но могу предположить, что не очень сложно выпустить апдейт с оптимизацией под новый экран. Да, на минике кто-нибудь уже запускал СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настолько все запущено?
Естественно я несколько преувеличиваю. Просто так Вам понятнее будет... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, окей, к тому же у меня нет каких-то багов на 6 оси. А про оптимизацию для 5-ки? Много-много-много разработчиков в течение нескольких дней выпускали свои приложения с поддержкой нового разрешения экрана. Но расстраивают такие уважемые разрабы, как СГ и киви. Я не могу судить, но могу предположить, что не очень сложно выпустить апдейт с оптимизацией под новый экран. Да, на минике кто-нибудь уже запускал СГ?

Багов с шестой осью практически нет. Пятерка и айпад мини еще официально в России не продается. Другие уважаемые разработчики, обновившие свои приложения под пятый айфон как правило не особо заморачивались с улучшением остального функционала. В первую очередь исправляется и добаляется то, что касается большинства пользователей. В последнюю очередь - отдельных выскочек, вроде тебя и spam_registr :D Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/.................... В последнюю очередь - отдельных выскочек, вроде тебя и spam_registr :D

Между прочим выскочка spam_registr :D, еще с 7ой бетки просил убрать это бесячее зумированние (выкладывал видео ранее) и сдвиг карты после заммирования мультитачем! Плюс сохранение региона для поиска и еще куча всего. Но тем не менее ничего из этого не сделалось! И самое дебильное, что найденные баги приходиться ДОКАЗЫВАТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще куча всего.
Вот в куче вся и проблема. Есть она и очень немаленькая. А время и ресурсы ограничены...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже получили карту без легенды.Мало?

И очень хотим узнать, что делается в направлении исправления этого косяка. И меньше всего хочется увидеть 8.0 с букетом недоделок и спорных "улучшений"!

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И очень хотим узнать, что делается в направлении исправления этого косяка.
Если ты воспользуешься поиском по форуму, то поймешь что это не косяк...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты воспользуешься поиском по форуму, то поймешь что это не косяк...

Во первых не мешало бы и извинится за свои слова -Вы уже получили карту без легенды.Мало?...так как мы рядовые пользователи не просили еще один косяк в прогу,а были поставлены перед фактом,вот вам ЗСД до Двинской ,но легенды нет и ждите обновление программы там и поправим сей КОСЯК!!!А те слова которые Вы stroncium90 бросаете здесь не форуме это форменное хамство,так как мы купили программу и хотим её работоспособность и терпимо относимся ко многим вещам(таким как практически каждый раз при выборе адреса приходиться выбирать и страну и город ,при отключении звука в программе при прослушивании музыки попутно с работой сити гида звук все равно приглушается,может и это мы получили и нам мало?) и совсем незаслуженно говорить что отсутствие легенды это совсем и не косяк...это программный момент,а не кривые руки загрузившего не туда...Мы рядовые пользователи терпеливо ждем от разработчиков исправлений,да гдето всплывают возмущения,но они не стоят таких плевков в сторону обывателя.Я прошу Администраторов обратить внимание на этот вопиющий факт неуважения!!!
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых не мешало бы и извинится за свои слова -Вы уже получили карту без легенды.Мало?...так как мы рядовые пользователи не просили еще один косяк в прогу,а были поставлены перед фактом,вот вам ЗСД до Двинской ,но легенды нет и ждите обновление программы там и поправим сей КОСЯК!!!А те слова которые Вы stroncium90 бросаете здесь не форуме это форменное хамство,так как мы купили программу и хотим её работоспособность и терпимо относимся ко многим вещам(таким как практически каждый раз при выборе адреса приходиться выбирать и страну и город ,при отключении звука в программе при прослушивании музыки попутно с работой сити гида звук все равно приглушается,может и это мы получили и нам мало?) и совсем незаслуженно говорить что отсутствие легенды это совсем и не косяк...это программный момент,а не кривые руки загрузившего не туда...Мы рядовые пользователи терпеливо ждем от разработчиков исправлений,да гдето всплывают возмущения,но они не стоят таких плевков в сторону обывателя.Я прошу Администраторов обратить внимание на этот вопиющий факт неуважения!!!
читайте мое сообщение полностью, а не выдергивайте фразы из контекста.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Карта 7.3. При поиске адреса на Лиговском, не ищет номер дома. Это у всех или я один счастливчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта 7.3. При поиске адреса на Лиговском, не ищет номер дома. Это у всех или я один счастливчик?
Это надо писать в тему про карту 7.3. И номер дома укажите-мы не экстрасенсы!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо писать в тему про карту 7.3. И номер дома укажите-мы не экстрасенсы!

Sent from my iPhone using Tapatalk

У Вас хоть какой-то номер выбирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас хоть какой-то номер выбирает?

действительно- не возможно выбрать! Напишите в тему про карту 7.3 и/или в баг-репорт

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно- не возможно выбрать! Напишите в тему про карту 7.3 и/или в баг-репорт

Sent from my iPhone using Tapatalk

В тему по 7.3 написал. У приятеля что интересно, на wm работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...