Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

, ............ - так делать нельзя, это требование аппстора, чтобы карты были в сборке и распаковывались в системную папку. ХЗ, так это или не так, разработчику виднее. Такая система была начиная с первой версии под ios..................

а что мешает, положить в системную папку только обзорную карту, которая весит совсем чуть-чуть?? Или снизить цену на приложение на 2 доллара и продавать карту питера и москвы в инапппурчейс, по одному баксу?

Изменено пользователем spam_registr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

каких бесплатных? *бьется головой об стену* бесплатные сервисы у вас исключительно в демо-версиях, все остальные сервисы оплачены клиентами, софт купившими.. а обновление софта исключительно в ваш

Вы крайне глубоко заблуждаетесь. И ваш подход напоминает мне следующий - "заплатил и отъ..ись" (простите меня за мой французский). Вы потом не удивляйтесь, что вроде "работаем и работаем", а количес

Мда… Подставила вас команда… Отдуваться за это тоже вам предложили. Нехорошо, согласен. Ну вы сообщите пользователям 5ой версии что им надо AppStore открыть и что-то сделать. Они и сделают. Я

Изображения в теме

ну это вполне логично, чтобы обратиться к богу люди ходят в церковь к священнику, так как он (священник) является посредником))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это вполне логично, чтобы обратиться к богу люди ходят в церковь к священнику, так как он (священник) является посредником))

Ну это Вы загнули! :) Что мешает решить этот вопрос, как конкуренты, я не знаю. Проблему еще раз перед разработчиками озвучил (помолился). На этом моя власть заканчивается... :D
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Потестил бесплатно.

Купил.

2 месяца радовался.

В последнее время - проблемы.

Раньше работало безупречно.

А в последнее время одно и то же.

Загружаю прогу, маршрут показывает.

А пробки - нет.

Пляшу с бубном.

То айфон перегружу, то маршрут удалю - заново введу.

То прогу выгружу и опять запущу.

Сегодня с гражданки в центр ехал.

Есть маршрут.

Нет пробок и линий со скоросями потоков.

А нафиг мне маршрут - я его и так знаю.

Доехал почти до дома - пробки появились. Когда уже намаялся.

Кстати, а бывает, что включишь прогу - а она уже сразу с пробками загружается.

Счастье какое.

Кстати, раньше так и было вообще всегда.

Включил, пробки сразу появились - поехал.

А сейчас останавливаюсь, курю - пробок жду...

Отчего так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситигидик, Странная проблема... Не пробовали снести и переустановить прогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситигидик, Странная проблема... Не пробовали снести и переустановить прогу?

Нет, не пробовал.

Но зато и с телефоном ничего не делал, не джейлил, ничего не сносил - не ставил.

Версия гида - 7.2.14

Просто иногда сразу грузится уже с пробками, иногда через несколько секунд.

А в большинстве случаев, пара сигарет как минимум. А то и после этого все еще пробки не появляются. Вчера вот только при подъезде к дому почти появились. А ехал с Северного в центр.

Не пойму в чем может быть дело. Но это последние недели 3.

Раньше - мгновенно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не пробовал.

Но зато и с телефоном ничего не делал, не джейлил, ничего не сносил - не ставил.

Версия гида - 7.2.14

Просто иногда сразу грузится уже с пробками, иногда через несколько секунд.

А в большинстве случаев, пара сигарет как минимум. А то и после этого все еще пробки не появляются. Вчера вот только при подъезде к дому почти появились. А ехал с Северного в центр.

Не пойму в чем может быть дело. Но это последние недели 3.

Раньше - мгновенно было.

А оператора или тариф не меняли? Интернет безлимитный? На каких условиях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оператора или тариф не меняли? Интернет безлимитный? На каких условиях?

Оператора не менял - Теле 2. Интернет все тот же.

Ситигидик,

ИМХО с инетом что то.

К тому же последняя версия 7.2.20

С инетом порядок.

За все врем (3 месяца) не было ни одного тормоза, ни одной потери связи с сервером. Ни разу.

Уж если пробки загрузятся - то крутит безупречно.

Просто странности вот эти касаются именно загрузки пробок, появления линий со скоростями потоков. Вдруг стало с этим хуже отчего-то.

То прогу перегружу, то айфон даже перегружу, то маршрут удалю и опять заведу. Часто (не всегда) помогает обновить пробки. Но вот вчера раз 10 обновлял пробки, пока до дома не доехал :rolleyes::D

Не могу понять - с чем связано.

А так - работает безупречно.

Очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситигидик, удалите файл history.txt (он в папке документов, можно это сделать через тунец) перед поездкой, перегрузите СГ, после поездки выложите на форум новый файл history.txt с примерными комментариями по работе инета за эту поездку.

если Вы не поняли нислова из того, что я написал, пишите, я постараюсь объяснить подробнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ТП.

Обратился сегодня, жду ответа.

У меня просьба, попробуйте приобрести эту карту на своём устройстве. Не надо покупать, просто проверьте возможность покупки.

Может не только у меня такая проблема.

Повторюсь, App store пишет что уже приобрел, показывает топ встроенных покупок, там есть Грузия. Через ситигид, Грузии нет ни в загрузках ни в покупках. Нет предложений купить.

Изменено пользователем fsancho
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fsancho, а если в менеджере карт нажать на "лицензии карт" , и после успешной загрузки лицензий проверить, есть ли новые карты в загрузках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грузии нет ни в загрузках ни в покупках. Нет предложений купить.
Аналогично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не загружает карты через меню-разное-настройки-карты-менеждер карт-загрузка карт.

Выскакивает сообщение "обмен с сервером". - а потом не удалось соединится с сервером. И так постоянно.

А как через комп их загрузить? У меня через diskaid и через itunes содержание программы одинаковое, никакой папки Documents у меня нет.

Ну и за одно третий вопрос. Как попасть в личный кабинет программы на сайте и нужно ли мне. Дело в том, что у меня есть доступ по старой лицензии для Windows Mobile, но там и карты для WM. Или карты одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julich, для начала поделитесь, какое у Вас устройство и версия Ситигида.

У меня не загружает карты через меню-разное-настройки-карты-менеждер карт-загрузка карт. Выскакивает сообщение "обмен с сервером". - а потом не удалось соединится с сервером. И так постоянно.
Странно. А пробки и корректуры загружаются? С интернетом нет проблем на устройстве? Как загружаете, через wi-fi или 3G? Допускаю, что Вы после нажатия на загрузку карт начинаете нажимать лишние кнопки не дождавшись списка карт. Список карт появляется не сразу, а через некоторое время.
А как через комп их загрузить? У меня через diskaid и через itunes содержание программы одинаковое, никакой папки Documents у меня нет.

Чтобы загрузить через компьютер - зайти в личный кабинет на сайте разработчика. Логин и пароль для входа можно посмотреть в Вашем устройстве в меню-разное-настройки-Ситигид Аккаунт (чтобы увидеть пароль - нажмите на него). Папки Documents не может не быть. Эта та папка, к которой дает доступ iTunes. В нее надо будет положить скачанные карты. В Diskaide у Вас вероятно не включен полный доступ к файлам. Надо зайти в настройки-Advanced и включить полный доступ. Тогда Вы увидите и папку Doсuments и папку App.

Ну и за одно третий вопрос. Как попасть в личный кабинет программы на сайте и нужно ли мне.
Ответил выше.
Дело в том, что у меня есть доступ по старой лицензии для Windows Mobile, но там и карты для WM. Или карты одинаковые?
Если у Вас седьмая версия для WM то карты подойдут. Для Ситигида 7 используются карты в формате cgmap, а для Ситигида 5 - в формате dcm. Обратите внимание, что если у Вас для WM куплены дополнительные карты, а для ios версии только Две Столицы, то эти купленные карты с WM работать на ios версии не будут - их надо заново покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iOS 7.2.20. Сильно раздражающая проблема со звуком.

Звук в проге отключен, но в то время когда он должен звучать, громкость телефона (музыка, подкасты) ощутимо понижается, причем при всех вариантах воспроизведения: на собственный динамик, через док разъем, на наушники, через блютуз. Я три дня мучился, комбинировал программы, поменял три гарнитуры, очищал память, много хардресетов, пока не дошло, что это от СитиГада.

Это вопрос поднимался здесь 6 июля, но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iOS 7.2.20. Сильно раздражающая проблема со звуком.

Звук в проге отключен, но в то время когда он должен звучать, громкость телефона (музыка, подкасты) ощутимо понижается, причем при всех вариантах воспроизведения: на собственный динамик, через док разъем, на наушники, через блютуз. Я три дня мучился, комбинировал программы, поменял три гарнитуры, очищал память, много хардресетов, пока не дошло, что это от СитиГада.

Это вопрос поднимался здесь 6 июля, но ...

Ну что могу сказать, старые грабли - одно чиним, другое ломается. :( Взяли на заметку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cо звуком еще такое есть: если звук выводится на блютус-гарнитуру или блютус трансмиттер, то первое слово голосового сообщения съедается. Возможно это не проблема проги непосредственная, но всё же программно можно учитывать, что при выводе звука на блютус есть лаг небольшой в начале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвеи из сапорта

Благодарим за уточнение.

Пожалуйста, попробуйте ещё раз зайти в Меню, Разное, Настройки, Карты, Менеджер карт, Покупка карт и выберите в списке Грузию.

С уважением, служба технической поддержки.

support@probki.net

База знаний (ответы на часто задаваемые вопросы)

У меня самолет через 5 часов.

Может есть ещё шанс скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. Ц. Балканский. Точку находит, маршрут не строит. Вчом причина? Балканская пл. без проблем.

Все карты в папке документы. После полной выгрузки программы, приходится вводить страну, город. После переноса карт атлас удалял на выгруженной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... в папке документы. После полной выгрузки программы, приходится вводить страну, город. После переноса карт атлас удалял на выгруженной программе.

Хорошо, что я не стал карты в документы переносить раз это не решает нашу проблему)

И почему при вводе города выбрана сортировка по алфовиту? Ну кто пользуется ситигидом в "светлогорск 1", который на первом месте в выдаче.

Я сейчас посмотрел, там вообще непонятный принцип сортировки((

Можно же по гпс определять на какой карте находишься и сортировать в соответсвии с расстоянием.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашол! Сам не перенёс карту России. Теперь всё в порядке. Но к т.ц. Балканский маршрут не строит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...