Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Нет, я даже не узнавал, можно ли и как это сделать. Суть моего поста в этой теме была в другом, комментарий про карты был в принципе просто ответом на ваш пост про идеальность карт СГ.

Я не назвал бы себя особо притязательным пользователем, я коммуникаторы юзаю начиная с выхода I-mate Jam (если вам это конечно о чем-то говорит), и давно уже привык к тому, что не бывает идеального софта, поэтому таскаю на том же айфоне СГ+ЯК+ЯП+GM, до этого на Desire стоял еще и Навител.

Ничего не хочу не хотел сказать плохого про ваш софт (т.к. те же ЯК ошибаются тоже, но просто в других местах), но меня лично выбесил тот факт, что в отличии от вашего весь прочий софт показывает мне ровно то, что я хочу видеть, причем даже бесплатный, хотя как раз по поводу рекламы в неоплаченном софте по определению ничего против не имею..

Когда же я юзаю оплаченный софт, который не является (вопреки всем вашим утверждениям) идеальным, а мне рассказывают, что еще и рекламу мне же во благо внедрили - ну извините..

Эти значки есть на всех платформах, а не только для ios. Для их обсуждения есть соответствующая тема. Вашу позицию по этому вопросу, которые Вы озвучили и здесь и в аппсторе мы увидели. Прекращаем засорять этим данную тему. Что касается карт, для этого тоже есть тема. Здесь обсуждаем софт под конкретную платформу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

каких бесплатных? *бьется головой об стену* бесплатные сервисы у вас исключительно в демо-версиях, все остальные сервисы оплачены клиентами, софт купившими.. а обновление софта исключительно в ваш

Вы крайне глубоко заблуждаетесь. И ваш подход напоминает мне следующий - "заплатил и отъ..ись" (простите меня за мой французский). Вы потом не удивляйтесь, что вроде "работаем и работаем", а количес

Мда… Подставила вас команда… Отдуваться за это тоже вам предложили. Нехорошо, согласен. Ну вы сообщите пользователям 5ой версии что им надо AppStore открыть и что-то сделать. Они и сделают. Я

Изображения в теме

можно узнать, например, у кого еще есть Каретный мост через Обводный канал по Днепропетровской улице? У Яндекс.Навигатора нет, у Sygic Aura нет, у Прогорода нет.

Окей, поправлюсь. Ни к одному навигатору у меня не было претензий по карте. За все дороги-развязки мосты сказать не могу, судьба на забрасывала

Как Вы себе это представляете? Семерка пока push не поддерживает, а 3.9 и подавно.

Именно пуш. МТС-ТВ, Шагомер- прислали мне пуши о новом приложении в аппсторе

И что это даст? Отлавливать их по городу?

Пуш. Как-то запрос о пробке высылается? Да! В конце концов сделать обновление для версии 3.9, добавив только описание, что "друзья, качайте новую версию в аппсторе отдельно!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, поправлюсь. Ни к одному навигатору у меня не было претензий по карте. За все дороги-развязки мосты сказать не могу, судьба на забрасывала

Именно пуш. МТС-ТВ, Шагомер- прислали мне пуши о новом приложении в аппсторе

Пуш. Как-то запрос о пробке высылается? Да! В конце концов сделать обновление для версии 3.9, добавив только описание, что "друзья, качайте новую версию в аппсторе отдельно!"

Я конечно не МИТ, но вот думаю, а оно МИТу надо? Программа уже куплена, деньги заплачены. К чему ему весь этот огород... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не МИТ, но вот думаю, а оно МИТу надо? Программа уже куплена, деньги заплачены. К чему ему весь этот огород... :rolleyes:

Ну, МИТ продолжает поддерживать платформы симбиан, вин мобайл, которые быстро-быстро вымирают. Значит все же имеет значение кол-во пользователей. Хотя бы для улучшения пробочного сервиса) Ну и разлив говна в комментах в том же аппсторе не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, МИТ продолжает поддерживать платформы симбиан, вин мобайл, которые быстро-быстро вымирают. Значит все же имеет значение кол-во пользователей. Хотя бы для улучшения пробочного сервиса) Ну и разлив говна в комментах в том же аппсторе не нужен)

Я не уверен, что сейчас много дураков, которые ездят без пробок и корректур с версией 3.9 и не задаются вопросом, а почему это так? В аппсторе тоже давно не припомню отзывов на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос который я задавал, но внятного ответа не получил.

Могу ли я обнулить все данные резервной копии избранного на сервере имея в руке Iphone 4 с возможностью выхода в интернет.

Когда Вы отвечаете, что я могу поправить нечто в каком то файле, то правильно ли я Вас понимаю, что для этого мне надо купить комьютер, установить на него церый ряд платных и бесплатных програм??? Если да, то почему Вы не пишите об этом когда продаете свою программу???

Наверное в Питере программа работает, но в Москве как то не очень.

Сегодня, когда ехал на работу, переключал с СитиГида на Яндекс и обратно. Яндекс совсем не лучшая программа, но ......

Вобщем no comment.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос который я задавал, но внятного ответа не получил.

Могу ли я обнулить все данные резервной копии избранного на сервере имея в руке Iphone 4 с возможностью выхода в интернет.

Когда Вы отвечаете, что я могу поправить нечто в каком то файле, то правильно ли я Вас понимаю, что для этого мне надо купить комьютер, установить на него церый ряд платных и бесплатных програм??? Если да, то почему Вы не пишите об этом когда продаете свою программу???

Наверное в Питере программа работает, но в Москве как то не очень.

Сегодня, когда ехал на работу, переключал с СитиГида на Яндекс и обратно. Яндекс совсем не лучшая программа, но ......

Вобщем no comment.

Во-первых, а зачем Вам обнулять все данные избранного? Удалить можно: 1. через itunes, удалив файл poi.bkm. 2. Путем редактирования пунктов избранного из программы. 3. Удалив резервную копию из icloud через настройки айфона (удалятся все данные резервной копии) Ситигида. Никаких платных программ не нужно, откуда Вы это взяли? Что касается Ваших примеров по навигации - они означают только одно, в данном конкретном месте в данное конкретное время у ЯН были более точные данные, чем у Ситигида. Где-то так, где-то наоборот. Разница в расчетном времени около 5 минут. Все зависит от пользователей-датчиков. Но у Ситигида есть плюс, если нет датчиков-есть статистика, у ЯН этого нет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор ссепогго с глухим:

1. Где в iphone itunes???

2. Удалил резервную копию из icloud через настройки айфона и дальше что??? Вышла Ваша очередная, к примеру, 7.5. Удалил предыдущию 7.4 поставил с нуля 7.5 и что дальше делать то с icloud???

3. Что касается моих примеров по навигации, даже слов нет, вы прикидываетесь ... или кроме своуй программы больше ничего не пробовали???

Извиняюсь, Вы все из Питера, Куууууууууу

Питерцев обидеть не хотел, просто Россия это не только колыбель революции.

Изменено пользователем SergeyPl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, больше я писать сюда не буду. Вот сейчас на часах 21:20, отправляю пост и смотрим, на Вашем сайте когда я отправил сообщение.

Да Вы хоть это приведите в соответствие.

Не обижайтесь пожалуйста, просто Вы достали своей программой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор ссепогго с глухим:

1. Где в iphone itunes???

2. Удалил резервную копию из icloud через настройки айфона и дальше что??? Вышла Ваша очередная, к примеру, 7.5. Удалил предыдущию 7.4 поставил с нуля 7.5 и что дальше делать то с icloud???

3. Что касается моих примеров по навигации, даже слов нет, вы прикидываетесь ... или кроме своуй программы больше ничего не пробовали???

Извиняюсь, Вы все из Питера, Куууууууууу

Питерцев обидеть не хотел, просто Россия это не только колыбель революции.

осталось понять, кто из нас слепой, а кто глухой. Я у Вас спросил, чего Вы хотите добиться? Зачем Вам вообще удалять резервную копию-чем она Вам мешает? Если У Вас есть что-то лишнее в избранном, отредактируйте избранное в программе. И вообще, четко формулируйте свои мысли. При чем тут Питерцы, если Вы непонятно выражаетесь???? Сейчас и в последующих обновлениях не надо ставить с нуля, можно поверх. Я это написал в FAQ. По 3 пункту- а Вы думаете, что Вы единственный пользователь в Москве? Многих устраивает. Да, там меньше пользователей Ситигида, чем в Питере, но их становится все больше, тем самым увеличивая качество пробочного сервиса.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Все, больше я писать сюда не буду. Вот сейчас на часах 21:20, отправляю пост и смотрим, на Вашем сайте когда я отправил сообщение.

Да Вы хоть это приведите в соответствие.

Не обижайтесь пожалуйста, просто Вы достали своей программой!!!

А правильный часовой пояс в настройках форума слабо поставить?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот и Московский снобизм в чистом виде.

Че это вы тут все здесь? Не видите - это я тут пришел! Здесь Вам не тут, поэтому равняйсь-смирно и идите в .опу... Жесть! СЗОТ.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу часового пояса это я действительно сильно загнул.

Почитал сегодня даже стыдно стало. Чего только не напишешь в пятницу вечером.

По поводу снобизма категорически не согласен, т.к. снобизм заключается в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным.

Я бы назвал это не снобизмом, а чувством зависти в Питерцам, где программа судя по всему действительно работает.

За хамство приношу извинения

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу часового пояса это я действительно сильно загнул.

Почитал сегодня даже стыдно стало. Чего только не напишешь в пятницу вечером.

По поводу снобизма категорически не согласен, т.к. снобизм заключается в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным.

Я бы назвал это не снобизмом, а чувством зависти в Питерцам, где программа судя по всему действительно работает.

За хамство приношу извинения

Забыли и не будем дальше офтопить. :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите куда спряталась "автопривязка положения"?

Или я что-то пропустил и это в семерке не актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите куда спряталась "автопривязка положения"?

Настройка времени? Еще не реализовали, я думаю будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройка времени? Еще не реализовали, я думаю будет.

Нет.. это через определенное время перемещение на текущую позицию, если карту куда-то сдвигаешь.

Как это чудо отключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.. это через определенное время перемещение на текущую позицию, если карту куда-то сдвигаешь.

Как это чудо отключить?

пока решение такое - тапнуть по карте и в меню отключить gps.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, трогательная история, скорее поделиться чем пожаловаться.

Выезжаю я сегодея из Пулково2, еду на пр. королева конец. СГ считает что нужно ехать через кольцевую.56 км время 42 минуты., Но так как я хорошо знаю этот маршрут -поехал по пулковскому-московскому. расстояние 30 км время 43!!!!! минуты. Проехал через центр как и написанно за 43 минуты.

мне кажется в меню назрела несколько кнопочек, приретет время или расстояние, и пересчитывать маршрут при расчетной разнице в ХХ мин или XXХ км в меньшую сторону

PS. Научите делать скриншот, как айфоном так и программой????

Изменено пользователем litle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите делать скриншот, как айфоном так и программой????

Меню-Разное-Функции - Снимок экрана.

Как айфоном - подскажут айфоноведы.

Изменено пользователем KonTur
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно нажать выкл и home.

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-Разное-Функции - Снимок экрана.

Как айфоном - подскажут айфоноведы.

спасибо

Одновременно нажать выкл и home.

Sent from my iPhone using Tapatalk

и вам спасибо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока решение такое - тапнуть по карте и в меню отключить gps.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Это очень плохо (

Авторы, верните функцию!

Остаюсь пока что на пятерке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется в меню назрела несколько кнопочек, приретет время или расстояние, и пересчитывать маршрут при расчетной разнице в ХХ мин или XXХ км в меньшую сторону

PS. Научите делать скриншот, как айфоном так и программой????

Давно назрело, только надо позаимствовать у конкурентов.. ) в igo делается общий обзор наилучших 4 маршрутов разными цветами. Даже яндекс навигатор показывает 2 альтернативных маршрута. Такую функцию хочется еще с первых версий. Постоянно приходится при длинном маршруте тыкать свою промежуточную точку, чтобы сравнить время. Даешь несколько маршрутов в обзорной карте с указанием времени и расстояния!

В яндекс навигаторе, кстати, порадовал маршрут разных цветов - от зеленого к красному в зав-ти от плотности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...