Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

в апп столе программу проверят в течении 3х дней
ну это очень оптимистичный срок для стора
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

каких бесплатных? *бьется головой об стену* бесплатные сервисы у вас исключительно в демо-версиях, все остальные сервисы оплачены клиентами, софт купившими.. а обновление софта исключительно в ваш

Вы крайне глубоко заблуждаетесь. И ваш подход напоминает мне следующий - "заплатил и отъ..ись" (простите меня за мой французский). Вы потом не удивляйтесь, что вроде "работаем и работаем", а количес

Мда… Подставила вас команда… Отдуваться за это тоже вам предложили. Нехорошо, согласен. Ну вы сообщите пользователям 5ой версии что им надо AppStore открыть и что-то сделать. Они и сделают. Я

Изображения в теме

ну это очень оптимистичный срок для стора

Если еще учесть, что в рождество никого не проверяли и не пускали апдейты в стор. Там очередь уже накопилась ого-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще учесть, что в рождество никого не проверяли и не пускали апдейты в стор. Там очередь уже накопилась ого-го

Appstore на каникулах до 28 декабря...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же долго скачиваются обновления карт с вашего тормоз-сервера...
скачайте с альтернативных ссылок

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не указаны версии карт... Есть ещё место, где всегда можно скачать последнии версии?

Изменено пользователем Chef
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не указаны версии карт...
Все карты свежие

Есть ещё место, где всегда можно скачать последнии версии?
Да, в обычное время сайт Ситигида или через устройство. Сейчас ажиотаж...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикие тормоза с загрузкой пробок в последние несколько дней-это общий косяк (из-за новых карт например) или фича СГ под огрызок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(из-за новых карт например)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что обновившие карту 98 до версии 9.7 остались ещё и без радаров/камер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а 7.7 для iOS вообще зарелизили уже и она ждет approve или еще не постили в стор?

В прошлый раз кажется сразу сюда писали, что приложение отправлено на рассмотрение, раз пока никто этого не подтвердил/написал, то видимо еще не отправлено =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз кажется сразу сюда писали, что приложение отправлено на рассмотрение, раз пока никто этого не подтвердил/написал, то видимо еще не отправлено =(

Обычно об этом не сообщают. Я тут не причем... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добрые люди!

Потестил СГ пару дней в триале (параллельно с другими навигационными программами) и вчера таки купил (7.2.20).

Что подкупило - маршрут до работы и обратно домой СГ проложила именно так, как я уже много лет езжу (хотя это - лирика). Самое главное - проложенный маршрут от адреса в Одессе до адреса в СП по всей Е-95 (в отличие от того же Навитела, есть, правда, еще и айгоу, но там своя философия, а пропавшая Украина после последнего обновления - вообще пипец...)

С интерфейсом разбираться не пришлось - все просто, понятно и доступно. Короче - все нравится, а что не нравится - так на вкус и цвет фломастеры разные.

Используется на айфоне 4.

Вопросы и пожелания пока собираю до кучи. Все 49 страниц, хоть с трудом, но Асилил... ))

А, пока, по сабжу (т.к. с огрызочной философией я еще плохо разобрался) - правильно ли я понимаю, что для регистрации на сайте (не на форуме), после ввода логина и пароля из аккаунта, что на устройстве (что я уже сделал) можно на сайте поменять логин и пароль (для сайта), но при этом, как там пишется, так же поменять логин и пароль в устройстве (в аккаунте)?

Вроде бы все и не сложно, но чет я очкую... Голова уже кругом идет от этих лицензий, ключей, паролей и т.д.

Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, пока, по сабжу (т.к. с огрызочной философией я еще плохо разобрался) - правильно ли я понимаю, что для регистрации на сайте (не на форуме), после ввода логина и пароля из аккаунта, что на устройстве (что я уже сделал) можно на сайте поменять логин и пароль (для сайта), но при этом, как там пишется, так же поменять логин и пароль в устройстве (в аккаунте)?
Да, все правильно, не очкуйте! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаибо )

Еще такой вопрос.

В Разное-Настройки-Карты-Менеджер карт-Загрузка карт - там бесплатные карты или за деньги? Поставил галочек (все с айфона), кое какие города Украины скачал - никто за деньги не спрашивал. Но, зайдя под свои логином на сайте в "Лицензионные карты и сервисы" напротив некоторых скачанных карт обнаружил "оплачено"... Денег на сайте на счету у меня 0, с аппстора ничего не списывалось (пока, во всяком случае)....

И еще за карту Белоруссии - закачал с айфона Беларусь 2,1. Маршрут через Беларусь программа прокладывает, но, к примеру, Витебск - только центр города и основные маршруты. Что нужно сделать для того, что бы такие города, как Гомель, Витебск (и иже с ними по Е-95) увидеть в деталях (можно без дворовых проездов и без пои - лишь бы адрес отеля найти)? В "загрузке карт" остались только города Украины (кстати, куплен SityGuideUkr). Правильно ли я предполагаю, что нужно купить необходимые карты городов Беларуси на сайте в "Лицензионных картах и сервисах"? Или есть где поискать бесплатные? Если да, то потом (опять про айфон) файлы карт закинуть в Документы через Тюнц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Разное-Настройки-Карты-Менеджер карт-Загрузка карт - там бесплатные карты или за деньги? Поставил галочек (все с айфона), кое какие города Украины скачал - никто за деньги не спрашивал. Но, зайдя под свои логином на сайте в "Лицензионные карты и сервисы" напротив некоторых скачанных карт обнаружил "оплачено"... Денег на сайте на счету у меня 0, с аппстора ничего не списывалось (пока, во всяком случае)....
По картам Украины затрудняюсь ответить, лучше спросить у Vadim_O.
Правильно ли я предполагаю, что нужно купить необходимые карты городов Беларуси на сайте в "Лицензионных картах и сервисах"?
Можно так, или воспользоваться бесплатными OSM картами. Многие из них не поддерживают пробки и корректуры. Зато карты некоторых регионов качественнее официальных. Подробнее можно узнать здесь http://forum.probki.net/forum/121-osm-karti-dlja-sitigid/.
Если да, то потом (опять про айфон) файлы карт закинуть в Документы через Тюнц?
Да
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к вопросу о пропадении камер-после обновления карты 98Spb до 9.7 перестали отображаться камеры/радары. Скачивал файл speedcam.bkm именно под 7.2, настройки не менял,файл лежит вместе с картами,но камеры не отображаются :(

Есть решение, кроме ожидания СГ 7.7?

Изменено пользователем RodionSPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к вопросу о пропадении камер-после обновления карты 98Spb до 9.7 перестали отображаться камеры/радары. Скачивал файл speedcam.bkm именно под 7.2, настройки не менял,файл лежит вместе с картами,но камеры не отображаются :(

Есть решение, кроме ожидания СГ 7.7?

есть - поставить машину и начать встречать Новый Год, а заодно и новую версию программы. Если плохо будете встречать - может и не придет (я про программу). :)))))

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ждем 7.7 :)

всех с Новым Годом!!! :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник по работе с треками...

Записал пробный трек. Потом загрузил. Увидел на карте... Розовенький... Замечательно... Что дальше? Я даже не понял, как сделать, что бы этот трек больше не отображался на карте, когда он уже не нужен. И потом - как его удалить?... в разделе "треки" выбираем трек и предлагается только "загрузить" или "проиграть" (ну или вернуться назад). Т.е. ни убрать с карты, ни удалить за ненадобностью.

Копаю дальше - в тюнце в документах вижу папку "Tracks". Обоснованно предполагаю, что можно по названию трека (дате) найти его в этой папке и, к примеру, удалить. Но, зная iOs очень поверхностно (и постоянно возмущаясь имхо неадекватности при работе с файлами), я наивно полагал, что дабл клик по папке (все еще в окне тюнца) ее мне откроет... Ну да... нифига... Короче, в папку через тюнц залезть не удалось... Идем еще дальше - копирую папку Tracks из тюнца на комп (на рабочий стол). Открываю - слава майкрософту - вижу таки файл с треком... Удаляю этот файл и... пытаюсь закинуть пустую папку Tracks обратно в тюнц... (ну типа - уже существует, заменить? да - нет...) Опять засада - можно только файлы туда кидать, а папки - не получается... Да и фиг с ним. Тупо делитом удаляю папку Tracks через Тюнц, выгружаю СГ, захожу по новой - папка создана автоматически. Пустая, так как и ожидалось. Но это с одним файлом трека такой фокус пройдет, а если там десяток треков, а удалить нужно только несколько ненужных?....

Вообще, конечно же, было бы логично оперировать файлами треков из самой программы (СГ), хотя я уже готов и к танцам с бубнами.

Итого - как убрать трек с карты? и как удалить какой нибудь один ненужный трек?

зы. На запрос в поиске по форуму на слова "трек", "track" и т.д. ответ Поиск не дал результатов по 'трек'.

Может в поиске как то правильнее вопрос задать?

ззы. В инструкции тоже за убратьудалить ничего нет... Если не судьба, придется за треки забыть...

Изменено пользователем Ace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По огрызочным фишкам - накопал iTools - так там таки можно и в папку (с треками или картами) залезть и по удалять выборочно все, что надо (ну или по вставлять)...

И все движения из-за отсутствия одной кнопочки в СГ - "удалить трек"..... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите настроить карты.

Iphone. Закончился триальный период. Купил через Iphone. УСПЕШНО ПОЛУЧЕНО ЛИЦЕНЗИЙ: 28. На карте показывает maps license viola...Как убрать эту надпись? Спасибо!

В личном кабинете написано:

Выбрана программа:

(iPhone UA ver.7.2)

Лицензия:

111111111111

1111111111111111

(iPhone UA ver.7.2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...