Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обновления для СИТИГИД 5


Рекомендуемые сообщения

Можете мне подарить.

Жалею что между Ситигидом и Навителов выбрал Ситигид. Если на него даже больше обновлений делать не будут,кому он будет нужен?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз для Ситигида 5 больше не будет обновлений,то что делать с ним,выкинуть навигатор?

Не, ну у нас в стране демократия...

Можете и выбросить, а можете программу обновить...

Это уж как сами пожелаете. Хозяин - барин...

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну у нас в стране демократия...

Можете и выбросить, а можете программу обновить...

Это уж как сами пожелаете. Хозяин - барин...

А как её обновить чтобы лицензия осталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такие же сложный вопросы у Вас есть? Если нет - с Вашего позволения закрою, это непонятную тему.

Если же вопросы всё-таки остались и Вы под толщей нашего сарказма не уловили мысль, что программу и карты в Вашем навигаторе можно и нужно обновлять, и делать это можно бесплатно - пишите мне личное сообщение.

А как её обновить чтобы лицензия осталась?

Скажем так, чтобы лицензии не осталось - обновить её не получится... А обновление происходит путём замены старых файлов на новые. Новые файлы можно взять в личном кабинете на сайте probki.net, авторизационные данные для входа в личный кабинет на сайте probki.net Вам нужно взять на регистрационной карточке, которая поставлялась с Вашим навигатором.

P.S.

А вообще, перед регистрацией на этом форуме, как и на остальных в сети, Вам предлагалось прочитать правила, которые гласят, что в идеале, прежде чем задавать вопросы, нужно сначала поискать, может не только Вам одному приходили в голову такие вопросы, и может ответы на них уже есть.

Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такие же сложный вопросы у Вас есть? Если нет - с Вашего позволения закрою, это непонятную тему.

Если же вопросы всё-таки остались и Вы под толщей нашего сарказма не уловили мысль, что программу и карты в Вашем навигаторе можно и нужно обновлять, и делать это можно бесплатно - пишите мне личное сообщение.

Скажем так, чтобы лицензии не осталось - обновить её не получится... А обновление происходит путём замены старых файлов на новые. Новые файлы можно взять в личном кабинете на сайте probki.net, авторизационные данные для входа в личный кабинет на сайте probki.net Вам нужно взять на регистрационной карточке, которая поставлялась с Вашим навигатором.

P.S.

А вообще, перед регистрацией на этом форуме, как и на остальных в сети, Вам предлагалось прочитать правила, которые гласят, что в идеале, прежде чем задавать вопросы, нужно сначала поискать, может не только Вам одному приходили в голову такие вопросы, и может ответы на них уже есть.

Я больше таких вопросов не нашёл.

И всё таки я не понимаю почему нельзя продолжать выпускать обновления для версии 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки я не понимаю почему нельзя продолжать выпускать обновления для версии 5

Обовления для версии 5 называются "версия 7" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше таких вопросов не нашёл.

И всё таки я не понимаю почему нельзя продолжать выпускать обновления для версии 5

Безвозвратно утерянный для Вас Навител - тоже обновляет программу, и там тоже версия сейчас поменялась...

P.S.

Да и по сути версия №7 это и есть обновление версии №5... Я категорически не понимаю Вашего вопроса... Какая разница какая цифра, продукт-то тоже...

DJ_98, почитайте, может откроете для себя что новое... http://support.probki.net/KB/browse.aspx

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше таких вопросов не нашёл.

И всё таки я не понимаю почему нельзя продолжать выпускать обновления для версии 5

НЕТУ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДО 7 ВЕРСИИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТУ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДО 7 ВЕРСИИ!!!!!!!!!!!

Не "нету", а "нет". Когда будет релиз -- появится. Тема про пререлиз закреплена в соответствующем разделе.

И НЕ НАДО ТАК КРИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТУ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДО 7 ВЕРСИИ!!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ОНА СЕЙЧАС В ОТКРЫТОМ ТЕСТИРОВАНИИ!!! МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (она очень даже юзабельна), А МОЖЕТЕ ЖДАТЬ РЕЛИЗА КОТОРЫЙ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!!!

P.S. Даня закрывай тему, она себя исчерпала!

Изменено пользователем Apocalipsis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безвозвратно утерянный для Вас Навител - тоже обновляет программу, и там тоже версия сейчас поменялась...

P.S.

Да и по сути версия №7 это и есть обновление версии №5... Я категорически не понимаю Вашего вопроса... Какая разница какая цифра, продукт-то тоже...

DJ_98, почитайте, может откроете для себя что новое... http://support.probk.../KB/browse.aspx

Ну смотрите,у меня сейчас на навигаторе Ситигид 5,карты для него больше обновляться не будут ,а будут обновляться только для Ситигид 7.

ВОПРОС: Где мне скачать этот СИТИГИД 7?

ПОТОМУ ЧТО ОНА СЕЙЧАС В ОТКРЫТОМ ТЕСТИРОВАНИИ!!! МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (она очень даже юзабельна), А МОЖЕТЕ ЖДАТЬ РЕЛИЗА КОТОРЫЙ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!!!

P.S. Даня закрывай тему, она себя исчерпала!

Дайте мне ссылку где я могу её скачать и протестить и проюзабить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне ссылку где я могу её скачать и протестить и проюзабить)

Вам сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мне скачать этот СИТИГИД 7?

:D

Официальную версию ещё не выпустили, но скачать бета весрию можно на форуме. Воспользуйтесь поиском.

Хотя можно даже поиском не пользоваться - чуть ниже моего сообщения есть табличка, которая

Similar Topics (Подобные темы)

Так вот - там есть надпись:

Вот это оно и есть... Откройте глаза...

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сюда

Я пробовал её ставить. Она просит соединения с интернетом и какой-то код ещё. А интернета на навигаторе у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал её ставить. Она просит соединения с интернетом и какой-то код ещё. А интернета на навигаторе у меня нет

Я же просил, прежде чем задавать вопросы, поищите ответы...

Позвоните мне.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал её ставить. Она просит соединения с интернетом и какой-то код ещё. А интернета на навигаторе у меня нет

Инет на Вашем навигаторе есть в виде ActiveSync. Этих вопросов было задано и на них ответов было СТОЛЬКО... Но, правда, для этого не писать надо, а читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же просил, прежде чем задавать вопросы, поищите ответы...

Позвоните мне.

А куда звонить то?

Инет на Вашем навигаторе есть в виде ActiveSync. Этих вопросов было задано и на них ответов было СТОЛЬКО... Но, правда, для этого не писать надо, а читать.

Можно ссылочку где почитать про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку где почитать про это?

Про подключение по ActiveSync? Самое близкое к Вам -- дока на устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда звонить то?

Можно ссылочку где почитать про это?

Варианта два, либо на мобильный, который уже как 10 минут лежит у Вас в личной почте (сверху конвертик такой нарисован) либо в скайп, - в профиле моём можно посмотреть, кого там искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даня, закрой тему, а? Уж в поиске карт ей ваще делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...