Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

вылетает программа навигации при езде, при загрузке карт, при попытке запустить прогу, каждый раз по разному... когда начинются вылеты при запуске проги то лечится только удалением всех карт.. в чем может быть косяк?

п.с. другие проги, типа яндекс карты гугл мапс пашут нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально работает. Пробовали снести все и заново поставить с нуля ? И какая версия андроида ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного такая шляпа что ли?

Даже любопытно. собираюсь с навигатора пересесть на такой же смарфон. Это происходит с какой программой - 5 или 7 ? как он кстати без симки ловит спутники?

Изменено пользователем Pokr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально работает. Пробовали снести все и заново поставить с нуля ? И какая версия андроида ?

сносил все и карты и прогу ставил заново... результат один, где мона качнуть ростовскую область 8,1, есть подозрение что с картами 8,2 начало выкидывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все ок. Проверяйте SD карту, может с ней что то не так.

Sent from my Desire HD using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предудыщие версии как правило в личном кабинете, там есть архив карт.

Вижу там только архив программ, карт что то не нахожу...

У меня все ок. Проверяйте SD карту, может с ней что то не так.

Уже прогнал ее на ошибки все норм, поставил триал навитела - пашет, яндекс карты -пашут, гуглмапс - пашут... да и СГ вроде пашет пашет пока не закачаю карты Ростовской области...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты - Подробно - Архив.

Ага, спасибо нашел. Карты Ростовской области 7,2 пашут пока на ура, видно где то косяк в 8,2 картах, что то аппарату в них не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вообще невозможно пользоваться. Сразу после обновления вылеты. То с маршрута, то сразу после загрузки. Ничего не помогает, ни снос и новая установка, ни чистка карты от следов программы. То есть обратно возвращаться на Navitel? Кстати, он то работает без сбоев. Есть вообще какой то выход? Смысл обновления, если пользоваться нельзя.....Я смотрю, не один Ростов не пашет. У меня к примеру Тула.

Изменено пользователем Mollchun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А тот факт, что в этой теме уже двое с таким же устройством говорят, что у них работает - Вас не смущает?.. Попробуйте удалить вообще всё, вместе с папкой и картами.

Проверьте как работает программа с другими картами, в режиме эмуляции маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот факт, что в этой теме уже двое с таким же устройством говорят, что у них работает

Уже трое)) Кроме стандартного вылета при звонке, работает всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже трое)) Кроме стандартного вылета при звонке, работает всегда.

будем считать, что четверо :))) работает, иногда перегружается при использовании GPS и входящего звонка, но это вроде как распространено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Та же проблема! Происходит зависание программы при повороте аппарата в горизонтальное положение, телефонном звонке! Далее перезагрузка аппарата со снятием аккумулятора. После этого программа при загрузке на второй-третьей красной точке первого экрана загрузки вылетает и больше загрузить невозможно! Лечу переустановкой программы! Неудобно ужасно, на ходу сделать нереально! Помогите, специалисты, может можно переписать не всю прогу!? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...