Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CG 2.8 SP1, Е71 - как вернуть себя в центр экрана?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые!

Вопрос мой заключается в следующем. По причине знакомых многим проблем, пользуюсь версией 2.8 SP1 от 25.10.10. Всем устраивает, за исключением одного откровенно задолбавшего момента. "Красный дельтаплан" исправно ползёт по карте и крутит её, как надо. И по маршруту, и просто так. Но стОит воспользоваться джойстиком, пролистать влево-вправо - всё, алез! Карта замерзает в том положении, в каком была оставлена. А дельтаплан исправно ползёт, ползёт...по НЕПОДВИЖНОЙ карте...и со временем скрывается за пределами экрана. Попытки пощёлкать по меню ничего не дают (либо щёлкаю не тем местом). В 5 версии была возможность ткнуть в джойстик (на серсорниках - в серёдке экрана специальная иконка была, в неё тоже тыкать можно было) и всё возвращалось на круги своя - курсор в центре экрана, карта под ним вращается и пролистывается.

Думаю, вопрос понятен. Что делаю не так и как делать правильно? :huh:

Изменено пользователем John_Doe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите на кнопку 5

Еще можно вспомнить что кнопки была возможность настроить под себя.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите на кнопку 5

Стыдно. Вроде не первый день пользуюсь, вроде голова не деревянная, а тупо пройтись по клавиатуре - ума не хватило... Спасибо огромное! Вышел на балкон, поймал спутники, покрутил карту, ткнул 5 - всё, дельтаплан в центре. Завтра буду постараться проверить всё это в движении.

Еще можно вспомнить что кнопки была возможность настроить под себя.

Можно. Давайте вспомним. В 5 была точно, а в 2.8? Я снова пролетаю мимо очевидного решения и лезу в дебри? :blink:

ЗЫ И до кучи, если не трудно - как уговорить программу не палить экран постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...