Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Работа СитиГид на iOS 3.1.3 и других


Рекомендуемые сообщения

на своем iPhone 3G сделал даунгрэйт с iOS 4.2.1(jail) на iOS 3.1.3(no jail) т.к. "достал тормозить уже".

На данный момент имею: Стоявший ранее CG v.3.* не встаёт на Айфон (говорит ошибка подписи),

скачанный новый CG v.7.* установился, но при попытке его запустить через 2-е секунды вылетает.

Вопрос: могут ли эти проблемы быть связаны с версией iOS и какая версия CG быстрее будет работать на iOS 3.1.3 ???

Выдержка с iTunes о техтребованиях к версии СG 7.1.55 :

Требования: Совместимо с iPhone, iPod touch и iPad.Требуется обновление ПО iPhone 3.1.2

iPhone 3G (РРТ) iOS 3.1.3 (no jail)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну так чего, братья? У всех четверки что ли?

У меня CitiGuide 7 тоже не запускается на 3.1.3

2 секунды картинка с машинкой и вылет. Какое заклинание применить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А андроидовское решение не помогает?

(пустой файл .noopengl в папке с программой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, не помогло.

На четвертой прошивке должен работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На четвертой работает, но вот почему перестал работать на третьей? Вопрос.

Тяжеловата четвертая прошивка для третьего айфона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На четвертой работает, но вот почему перестал работать на третьей?
Может быть потому-что тестеры с третьим айфоном и третьей прошивкой плохо тестировали программу? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего так и есть. Я пойду наказывать виновных тестеров, а разработчики переписывать минимальные системные требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 3.1.2, скачал из апстора ситигид. Не запускается.

Поставил 4.2.1, скачал из апстора ситигид. Запускается и работает.

Изменено пользователем anikl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть потому-что тестеры с третьим айфоном и третьей прошивкой плохо тестировали программу?

у меня 4-я прошивка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Таки что, товарищи разработчики? так мне и кататься по яндекс-навигатору на ipad-е или подскажите как запустить CG на iPhone v 3.1.3 ???

может имеет смысл скачать предыдущие версии CG ? или ужо дождаться 5-го огрызка и на нем все летать будет??

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки что, товарищи разработчики? так мне и кататься по яндекс-навигатору на ipad-е или подскажите как запустить CG на iPhone v 3.1.3 ???

может имеет смысл скачать предыдущие версии CG ? или ужо дождаться 5-го огрызка и на нем все летать будет??

=)

Не издевайтесь над тестерами, пожалуйста. Или дайте потестить Ваш анахронизм на месяц. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Все-все молчу.

Честно говоря мой анаХРЕНизм прекрасно работает в остальном. И менять я его пока не собираюсь, даже новый корпус со стеклом на Ебэе заказал.

А вот то, что ситигид не пашет, то обидно очень. Может можно предыдущею версию на него залить и это как-то пролечит ситуацию? или ещё какие "танцы с бубнами" запустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Все-все молчу.

Честно говоря мой анаХРЕНизм прекрасно работает в остальном. И менять я его пока не собираюсь, даже новый корпус со стеклом на Ебэе заказал.

А вот то, что ситигид не пашет, то обидно очень. Может можно предыдущею версию на него залить и это как-то пролечит ситуацию? или ещё какие "танцы с бубнами" запустить?

На 313 по опыту запускается только 5 версия и всё ,как решить ,только разработчики могут подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...