Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скин для CG 7.2 (android) "без затей" ;)


Рекомендуемые сообщения

Сделайте, хоть кто-то, скин для малых экранов. 320х480, например. А то умираю от зависти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скин для CG 7.2.112. 800x480 и 480x800. https://docs.google....cXZvNS1NY1Y4QWc Поскольку я привык к "пятерке", со стрелочками наверзху справ, то модифицировал "упрощенный скин" на свой лад.

Обновление от 09.05.2012. Изменен портретный режим: индикаторы GPS, пробок и тип маршрута перенесены к краю экрана. (спасибо - Оцелоп ) Остальное - без изменений. https://docs.google

Во-первых, автору большое спасибо за скин! Главное, основная идея, с моей точки зрения, правильная. Попытка расставить все на удобные-привычные места, чего так не хватает в оригинальном скине. Даже в

Изображения в теме

"Я не художник, я только учусь".

Вот попытался перенести свою хотелку в визуальный образ.

В идеале поменять цвет метража

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте, хоть кто-то, скин для малых экранов. 320х480, например. А то умираю от зависти. :)

присоединяюсь! (а лучше - интерфейс от пятерки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, автору большое спасибо за скин! Главное, основная идея, с моей точки зрения, правильная. Попытка расставить все на удобные-привычные места, чего так не хватает в оригинальном скине. Даже в 5ке оригинальный скин в режиме карты и навигации был более удобен и читаем, чем сейчас у 7ке.

Во-вторых, что хотелось бы увидеть в продолжении развития скина, если что то из этого списка автор, конечно, сочтет удобным для себя (все-таки скин человек делал в первую очередь для себя). Я давно пользовался iGo 8, потом перешел igo primo и iGO My way 2009, поэтому многие пожелания взяты именно оттуда, но по мне, так это реально удобно.

Вот, к примеру, скрин iGO My way 2009 (правда с переделанным скином :))

1. Второй маневр переместить под 1й, а не слева, как сейчас.

2. Как уже писалось выше, очень хотелось бы прозрачную подложку для указателей

3. Может быть можно рассмотреть вариант расположения указателей маневров вообще по левому краю?

ну и может быть :)

4. Название улиц сверху и снизу карты тоже поместить на прозрачную подложку, так они лучше читаются

Как то так :) Спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, автору большое спасибо за скин! Главное, основная идея, с моей точки зрения, правильная. Попытка расставить все на удобные-привычные места, чего так не хватает в оригинальном скине. Даже в 5ке оригинальный скин в режиме карты и навигации был более удобен и читаем, чем сейчас у 7ке.

Во-вторых, что хотелось бы увидеть в продолжении развития скина, если что то из этого списка автор, конечно, сочтет удобным для себя (все-таки скин человек делал в первую очередь для себя). Я давно пользовался iGo 8, потом перешел igo primo и iGO My way 2009, поэтому многие пожелания взяты именно оттуда, но по мне, так это реально удобно.

Вот, к примеру, скрин iGO My way 2009 (правда с переделанным скином :))

1. Второй маневр переместить под 1й, а не слева, как сейчас.

2. Как уже писалось выше, очень хотелось бы прозрачную подложку для указателей

3. Может быть можно рассмотреть вариант расположения указателей маневров вообще по левому краю?

ну и может быть :)

4. Название улиц сверху и снизу карты тоже поместить на прозрачную подложку, так они лучше читаются

Как то так :) Спасибо

Это просто супер предложение...мне очень понравился ваш вариант..Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в соседней теме, обсуждается улучшенный автомасштаб с прорисовкой до горизонта (как то так), к сожалению на Вашем скине, не работает эта прорисовка. Возможно ли как то исправить, чтобы этот автомасштаб заработал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в соседней теме, обсуждается улучшенный автомасштаб с прорисовкой до горизонта (как то так), к сожалению на Вашем скине, не работает эта прорисовка. Возможно ли как то исправить, чтобы этот автомасштаб заработал?

Уточню, что это прорисовка работает и со стандартным автомасштабом при изменном наклоне перспективы. Сформулировал бы вопрос так: можно ли сделать так, чтобы прорисовка зданий и других объектов относительно горизонта на Вашем скине была бы такой же, как и на родном скине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформулировал бы вопрос так: можно ли сделать так, чтобы прорисовка зданий и других объектов относительно горизонта на Вашем скине была бы такой же, как и на родном скине?

К сожалению таким техническим красноречием не обладаю..:( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу прощения, но я не разобрался, в чем разница? Может быть я просто не туда смотрю.

(про автомасштаб)

:(

Изменено пользователем TestPilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу прощения, но я не разобрался, в чем разница? Может быть я просто не туда смотрю.

(про автомасштаб)

:(

а куда вы смотрите?:) ссылка на тему про автомасштаб. Внимательно прочитайте шапку. Там есть нюансы при установке файла. Файл в шапке!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на экран программы. Просто не понимаю в чем разница. Вроде бы линия горизонта у меня есть.

Не в смысле не хочу - просто я пользуюсь фиксированных наклон, поэтому не понимаю, как должно быть правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TestPilot, Нет прорисовки зданий ближе к горизонту. Как я понимаю, с родным ЛП есть, а с Вашим нет. Почитайте эту тему, там подробнее расписано про проблему...

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а под 960x540 (HTC Sensation) можно забабахать, оч нада!

Особо времени разбираться не было, кое что подработал под ландшафтный режим под Sensation. Вроде работает. )

http://ifolder.ru/30474476

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на экран программы. Просто не понимаю в чем разница. Вроде бы линия горизонта у меня есть.

Не хочу захламлять эту тему...но...

Суть в чем. При использовании вашего скина и при использовании файла автомасштаба от stroncium90. линия горизонта теряется, не отрисовываются здания и дороги, только линии пробок, а с Заводским скином автомасштаб работает отлично, все здания и т.п. прорисовываются отлично. Вот у меня и была просьба к вам, можно ли как то откорректировать ваш скин, чтобы он работал с автомасштабом от stroncium90,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо времени разбираться не было, кое что подработал под ландшафтный режим под Sensation. Вроде работает. )

http://ifolder.ru/30474476

спасибо, а портретный можно? Я исключительно портретным пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а портретный можно?

Как будет свободное время, посмотрю. Там в принципе проблема только с нечитабильностью наименования улиц.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо времени разбираться не было, кое что подработал под ландшафтный режим под Sensation. Вроде работает. )

http://ifolder.ru/30474476

Спасибо, явно побольше коэф.использования экрана получается. на Атриксе с таким же разрешением одна из черных полос (сверху) все же осталась. Так задумано или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Атриксе с таким же разрешением одна из черных полос (сверху) все же осталась. Так задумано или?

Я еще раз повторяю, что ничего не переделывал в скине, только несколько косяков исправил. Кстати, в портрете полосы нет. Но белый шрифт сливается с фоном и плохо читаем. Мне даже нравится :-)

Отправлено с моего MZ601 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В портрете нет, это так. Все класс! Просто нравится ландшафт, и именно в нем две полосы сжирали больше всего полезной площади. Ну ничего. уже и сейчас намного лучше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю, что ничего не переделывал в скине, только несколько косяков исправил. Кстати, в портрете полосы нет. Но белый шрифт сливается с фоном и плохо читаем. Мне даже нравится :-)

А где поправить белый цвет, а то абсолютно нечитаемо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что-то перестал работать на новой версии... :(

Может, подправить чего? А то я уже привык, как-то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это перестал?

Работает.

Возможно его повторно нужно загрузить - при установке файл затирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то перестал работать на новой версии... :(

Может, подправить чего? А то я уже привык, как-то :rolleyes:

В теме о новой версии пишут, что работает, но у некоторых начинает работать после нескольких перезапусков СГ

Отправлено с моего MZ601 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...