Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вобщем гуляя по форуму нашёл для СЕ 7 версию. Скачал. Залалил на флэшку,прописал путь навигации. И при нажатии на кнопку навигация ничего не происходит. Апарат Lexand sm537. Процессор хороший винда 6. Что нужно сделать что бы 7 заработала??? Облазил весь форум по этому поводу,но так ничего не помогло. Что делать и как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас лицензия!

или подложить.noopengl.

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас лицензия!

или подложить.noopengl.

У меня 5 лицензия,а 7 скачал с форума. И как с ней быть не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или подложить.noopengl.

Только предварительно купить аппарат на Андроиде.

И как с ней быть не знаю.

В чём конкретно проблема? Как "не запускается" себя проявляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только предварительно купить аппарат на Андроиде.

В чём конкретно проблема? Как "не запускается" себя проявляет?

Вообще никак. Путь навигации выстроил. Жму на кнопку запуск навигиции. И ничего вообще не происходит. Может там чё не хватает.Честно не знаю.

Вообще никак. Путь навигации выстроил. Жму на кнопку запуск навигиции. И ничего вообще не происходит. Может там чё не хватает.Честно не знаю.

Аппарат на андроиде есть,с маркета скачал версию 7 на 15 дней. Но постоянно,свой андроид мучить не хочу. Есть навик там стоит 5,вот загорелся 7,как туда запихнуть 7 и что бы работала. С этим проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат на андроиде есть,с маркета скачал версию 7 на 15 дней. Но постоянно,свой андроид мучить не хочу.

Вы не поняли. Просто разбирающийся участник конференции Юрий не до конца разбирающийся и предложил Вам для СЕ рецепт от Андроида.

Вообще никак. Путь навигации выстроил. Жму на кнопку запуск навигиции.

Я правильно понимаю, что имеется в виду путь к программе навигации? Если да, то есть серьезное подозрение, что он-таки написан неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите для вин се! Вот это я так запустил. "Откройте файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставте LINK2SD=0" Только после этого программа активировалась. При наличии лицензии!

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий, у aleksej183 программа не запускается. А не "не активируется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Тема закрыта.

Я не совсем уверен, что ее открывали Вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было,я снёс 7 версию,потом скачал заново,активировал лицензию и прописал путь,Сейчас запускается нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите для вин се! Вот это я так запустил. "Откройте файл default.ini и в самой первой строке вместо LINK2SD=1 поставте LINK2SD=0" Только после этого программа активировалась. При наличии лицензии!

Это я уже делал. Лицензия у меня есть на 5 версии,7 версию скачал с форума. Как я понял для ознакомления её поставили. И конкретно с ней познакомится не получается. На 5 лицензию покупал где-то месяц назад,но о 7 версии речь не шла,пришлось поставить 5. Путь навигации в настройках выставляю,только то впустую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было,я снёс 7 версию,потом скачал заново,активировал лицензию и прописал путь,Сейчас запускается нормально

Честно уже раза 3 скачивал файл дефолта ини переделавал ставил 0 вместо 1,но только всё впустую. Не пойму чё навику надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было,я снёс 7 версию,потом скачал заново,активировал лицензию и прописал путь,Сейчас запускается нормально

Даже не вылазиет то куда вводить лицензию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем если долго мучится,что нибудь получится. Так и вышло. Сначала я ситигид7 распаковывал в отдельную папку,в этом и была ошибка. Нужно распаковывать в ту-же папку где и 5 версия сидит.И всё заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно распаковывать в ту-же папку где и 5 версия сидит.И всё заработало.

Это совершенно необязательно. Никто не запрещает на СЕ держать рядом любое количество разных версий. Всё-таки скорее всего ошибка была в прописывании пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершенно необязательно. Никто не запрещает на СЕ держать рядом любое количество разных версий. Всё-таки скорее всего ошибка была в прописывании пути.

Налаживать путь навигации не сложно,потому что сама винда кричит,что файл должен быть ехе. А вот то что реально не работало,в это не верится? Мне не сложно вернуть всё назад,только мы в разных городах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налаживать путь навигации не сложно,потому что сама винда кричит,что файл должен быть ехе. А вот то что реально не работало,в это не верится? Мне не сложно вернуть всё назад,только мы в разных городах.

Что бы Вам показать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...