Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Круглый стол с руководством ООО "МИТ" - 24 мая 2012


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи,

на днях мы предложили вам составить список самых интересных, актуальных вопросов к руководству компании:

Мы решили, что разумнее всего было бы ответить на эти и другие вопросы, услышать предложения и конструктивную критику, рассказать о наших планах в режиме живой беседы. В связи с этим мы планируем провести встречу с пользователями СитиГИД в Санкт-Петербурге 24 числа 2012 г.

Приглашаем всех, у кого к нам накопились вопросы и пожелания.

Мы постараемся снять помещение для встречи на ~20-25 человек, так что, пожалуйста, если вам интересно и вы твердо решили придти на встречу, записывайтесь в этой теме.

Для наших пользователей из других городов, а так же тех, кто не сможет по какой-либо причине быть на встрече, мы постараемся организовать web-трансляцию.

Время и место конференции:

Сегодня, 24 мая, начало в 19 часов, продолжительность до 3 часов

адрес: Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д.76, БЦ Сенатор (зайти в здание и на ресепшене вам подскажут как пройти в конференц-зал).

Адреса серверов web-трансляции:

http://j-tv.me/LtKvcj

http://j-tv.me/JG77m1




Изменено пользователем PsevDANIm
Добавлена ссылка на SkyDrive
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 183
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

если никто не против - youtube

Я позволю напомнить, Андрею Александровичу - именно студент создал Facebook, а не специалист с 40-летним стажем... Так что иногда нужно послушать именно студентов, а не "специалистов"... И тем более

А Вы эту часть очень внимательно посмотрели? Мне кажется, что не очень. Мне вот показалось убедительным мнение разработчика, что фото развязки больше мешают, чем помогают. Сам помню, как меня в ступор

Изображения в теме

Уважаемые пользователи,

на днях мы предложили вам составить список самых интересных, актуальных вопросов к руководству компании:

Мы подумали, что разумнее всего было бы ответить на эти и другие вопросы, услышать предложения и конструктивную критику в режиме живой беседы. В связи с этим мы планируем провести встречу с пользователями СитиГИД в Санкт-Петербурге, где-то в 20х числах мая.

В какое время дня планируется встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это будет рабочий день вечером, обязательно более точную информацию дадим на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь принять участие и оказать посильную помощь в организации этой встречи и ее трансляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

определились со временем и местом встречи:

24 мая, начало в 19 часов, продолжительность до 3 часов

адрес: Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д.76, БЦ Сенатор.

Вместимость зала до 30 человек, так что, пожалуйста, записывайтесь те, кто собирается придти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя очень активным пользователем СитиГида, но если останется свободное место, то постараюсь присутсвовать.

Если нет, посмотрю web-трансляцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сувениры, как на конференциях Майкрософт раздавать будут? :) В Сенаторе с кофебрейком проблемы, проследите чтобы стаканчиков припасли нужное количество и сахара с кофием!

Я бы пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож хочу видеть конференцию онлайн, а если не успею по времени, то запись!!!!

у меня не много вопросов к разработчикам, но хочется услышать мнение владельцев компании о продолжении развития самомго интересного провайдера картографии (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что далеко. Нам казахам остается только смотреть, а вякнуть хочется))). Ждем ссылку на web. Очень интересно. Респект за открытость и желание быть ближе к народу.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на вебке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная запись:

  1. журналисты
  2. журналисты
  3. alexeyT4
  4. petrospb
  5. crazydoctor
  6. GES-RU
  7. zoran
  8. Rabinovich

9. Globus

Если нет возражений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...