Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Круглый стол с руководством ООО "МИТ" - 24 мая 2012


Рекомендуемые сообщения

PsevDANIm (30 May 2012 - 09:50) писал:

Я до сих пор не могу посмотреть файлы!!! Я вторые сутки занимаюсь получением видео!!!

Сначала я качал это больше сорока часов, так теперь ещё и архив битый mail.ru создаёт!

Вспомнилась фраза "Самый быстрый канал передачи данных - КАМАЗ с сидюшками".

Такое ощущение, что проще было договориться с владельцем записи (я так понимаю, AlexeyT4), подЪехать и записать на диски. :) (ведь даже перепись в реальном времени займет жалкие 3 часа)

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 183
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

если никто не против - youtube

Я позволю напомнить, Андрею Александровичу - именно студент создал Facebook, а не специалист с 40-летним стажем... Так что иногда нужно послушать именно студентов, а не "специалистов"... И тем более

А Вы эту часть очень внимательно посмотрели? Мне кажется, что не очень. Мне вот показалось убедительным мнение разработчика, что фото развязки больше мешают, чем помогают. Сам помню, как меня в ступор

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Подскажите, какой сейчас статус у сайта probki.copiny.com? А то там народ старается, пишет вопросы, а руководство не обращает внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rocket1,

да, конечно, мы стараемся отвечать, не всегда на это находится время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Много вопросов не прозвучало... про плохой прием гпс сигнала на мтк, вскользь -тап инфо об обекте... про непонятное ведение если адрес финиша находится на запрещенной для транзита улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да уж. Много вопросов не прозвучало... про плохой прием гпс сигнала на мтк, вскользь -тап инфо об обекте... про непонятное ведение если адрес финиша находится на запрещенной для транзита улице...

Хм а какое отношение программа имеет к приёму сигнала на мтк..?

тап инфо об объекте согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к качеству приема и не имеет, но вот интерфейсом к ГПСу пользуется не ахти.

У меня на Андроид магнитоле, если она спутники забыла, Ситигид будет искать их до посинения! Если же запустить программку ГПСтест- спутники находятся за минуту, если не меньше.

Причем, если бы в программе была бы отрисовывалка того, сколько спутников видно и сколько используется- снялось бы много вопросов о плохой привязке дельтаплана.

Многие полезные возможности не реализованы и пои этом есть не нужные типа мпршрутного компьютера. Чтобы понять что нужно, а что нет- надо, чтобы Ситигид отсылал на сервер инфу о том, чем пользовался юзер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как зовут товарища, который справа самый крайний сидит. Он говорил что он с магнитолами wice работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...