Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Круглый стол с руководством ООО "МИТ" - 24 мая 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

если никто не против - youtube

Я позволю напомнить, Андрею Александровичу - именно студент создал Facebook, а не специалист с 40-летним стажем... Так что иногда нужно послушать именно студентов, а не "специалистов"... И тем более

А Вы эту часть очень внимательно посмотрели? Мне кажется, что не очень. Мне вот показалось убедительным мнение разработчика, что фото развязки больше мешают, чем помогают. Сам помню, как меня в ступор

Изображения в теме

А ответы на вопросы на http://probki.copiny.com/ все таки будут?

Смотрел видео, там было сказано, что интересных вопросов нету у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно через 15 часов докачаю с богомерзкого mail.ru 6.5 гб файл, со скоростью 100 kb/s и выложу на яндекс диск. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Как бы скачать на комп ролик, который выложил на Youtube _Michael_? Посмотрел-послушал бы в машине по пути на работу, а то убивать специально на это отдельные три часа как-то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы скачать на комп ролик, который выложил на Youtube _Michael_?

Тут описано http://www.sgrab.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не взял бы кто за труд краткий протокол встречи изобразить? Основные тезисы, так сказать: такие животрепещущие вопросы были заданы, с такими то МИТ согласился и обещал двигаться в обоюдожелаемом направлении в ближайшем/туманном будущем, о таких то было сказано - "сам дурак" и т.п.

Ну в лом смотреть и вслушиваться в многочасовое видео. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не взял бы кто за труд краткий протокол встречи изобразить? Основные тезисы, так сказать: такие животрепещущие вопросы были заданы, с такими то МИТ согласился и обещал двигаться в обоюдожелаемом направлении в ближайшем/туманном будущем, о таких то было сказано - "сам дурак" и т.п.

Ну в лом смотреть и вслушиваться в многочасовое видео. :unsure:

Называется - переложить с больной головы на здоровую... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не взял бы кто за труд краткий протокол встречи изобразить?

ИМХО, со стороны МИТ это был бы грамотный PR-ход. Иначе вообще непонятно, зачем был круглый стол.

Впрочем, я так понимаю, что пользователям уже сделали большое одолжение тем, что пригласили на это мероприятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется - переложить с больной головы на здоровую... :rolleyes:

Никогда голова не болела.... :)

Когда сам участвуешь в встрече, время не так ощущается, да и вопросы решаются в процессе. А тут - дело прошлое, все уже сказано, можно ограничиться коммюнике, не заставляя форумное общество питаться жвачкой.

Участники ведь что-то вынесли со встречи, или так, посидели, сами уже не помнят, зачем приходили?

PS. Упаси боже, я не требую. Время на встречу потратили, а тут еще отчет строчить... Просто, думаю, не одному мне интересно было бы, да и много тем на форуме отвалились бы сами.

Я пытался смотреть в онлайне, но звук был - полное г... Не хочется повторять пытку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, посидели, сами уже не помнят, зачем приходили?

Интересная мысль... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты бы не устал что либо получать двое суток?..
Смотря что! :D Даня, а на ютубе посмотреть что мешает? http://www.youtube.com/watch?v=GA6t58zYeR8&feature=youtu.be
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, это не офтоп, это mail.ru!

Я до сих пор не могу посмотреть файлы!!! Я вторые сутки занимаюсь получением видео!!!

Сначала я качал это больше сорока часов, так теперь ещё и архив битый mail.ru создаёт!

Вот-вот :(

Может, все-таки кто-нибудь из осиливших сжалится, и разместит краткое коммюнике черным по белому кбайт на 20?

Плюс в репу гарантирован :)

Изменено пользователем limp0p0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет полноценное Видео вот еще сцылка на торрент...

http://thepiratebay...._______________

P.S. Даня тебе личка не отправляется.... может почистишь? ;-)

Изменено пользователем Apocalipsis
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу посмотреть видео, но не 6Гб, зажать его надо хорошенько и выложить куда нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра убедился, что СГ разработчики делают для себя и под себя. Мнение пользователей они считают либо неважным, либо некомпетентным :unsure: Особенно порадовал момент, когда они говорят, что фоторазвязки для них непонятны и поэтому они не нужны :lol: Спросить у пользователей, никак?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь "прорезюмировать" встречу?

Как-то 3 часа смотреть - времени жалко.

Будут какие-то сдвиги? Или всё так и останется - "мы на форуме желаем одно, а разработчики делают другое".

Меня например самое "святое" вонует - про построение 10-20 километровых объездов ради возможной экономии 2 минут.

А всякие "рюшечки" - уже второстепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще прикол вспомнил. Много говорили про новый фундамент и легкое наращивание функционала, а интерфейс вместо векторного рисуют под каждое разрешение экрана растрами. И гробят на это уйму человеко-часов. Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс:

Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Часть четвёртая

Часть пятая

Часть шестая

Часть седьмая

Часть восьмая

Часть девятая

Скорость должна быть немного повыше, чем с mail.ru...

Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...