Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новые карты - не прокладывает маршрут.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Давно не был на данном форуме, так как не было проблем.

И так, обновил карты через сам СГ, вроде все прошло удачно, но маршрут не прокладывает и в инфо о пробках не видит текущую карту, хотя показывает мое текущее положение и ставит точку на финише.

Изменено пользователем Cabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Давно не был на данном форуме, так как не было проблем.

И так, обновил карты через сам СГ, вроде все прошло удачно, но маршрут не прокладывает и в инфо о пробках не видит текущую карту, хотя показывает мое текущее положение и ставит точку на финише.

Внимательно почитайте шапку. Решение описано в теме Прочитайте последние пару страниц или в этой теме последнее сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще веселее ситуация - у меня Ситигид примерно на половине маршрута начинает считать, что я на вертолете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старт, конечно, в Московской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нет, но стартовал недалеко от МКАД (конкретно в случае со скрином - с Привольной улицы), но точно такая же ситуация у меня получилась, когда я из точки финиша (Б. Семеновская, 42) спустя пару часов уезжал - тоже пунктирная линия от старта до ТТК, и далее уже нормальный маршрут.

Также за пару дней до этого категорически отказывался строить междугородний маршрут Валдай-Москва с заездом в несколько точек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что проложил опять такой же маршрут..

У Вас видимо обновлены последние карты. Они не адаптированы для 7.1.55. Прочитайте сообщение в шапке (оно касается на самом деле всех последних карт) и 2-ое сообщение в этой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...