Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

540 X 960 QHD он реализован.

Good news, как говорит профессор Хьюберт Дж. Фарнсворт. Вот еще плюсик, что не стал брать смарт с 1280х720 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как пользователь андроида, считаю, что он нах... не нужен. И как нам быть? Мое личное мнение - прежде всего безопасность дорожного движения, и водитель не должен трогать навигатор в процессе дви

Была такая машина ГАЗ 66, проходимость ВО!!!, один маленький ньюанс, ездить было некомфортно))) очень, особенно водителю. Если Вы привыкли сами все дорабатывать, ездить на отечественном авто и .т.п

Версия 7.2.112. Пользуюсь Ситигидом не первый год. Лицензионная, купленная за пару тысяч. В питере был в восторге от программы и пробочного сервиса. В Москве актуальность пробок-никакая. Но альтернати

Изображения в теме

Есть КАД и пересекающая его дорога(проходит под КАДом) и Ситигид при поиске не воспринимает такое пересечение как перекресток. Хотя раньше было очень удобно находить эти пересечения и задавать их как промежуточные пункты. Можно ли это как-то исправить?
Упаси бог, чтобы такое сделали.
именно благодаря этому иы избавлены от полётов с эстакад
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За третий - тоже спасибо, но... уж больно муторно для простого пользователя выходит, было бы здорово, если реализуют в программе

Я просто отключаю GPS на время лазания по карте.

Отключается в два клика - в контекстном меню при тапе по карте самая правая кнопка.

Включается в один клик по зеленой кнопке снизу по центру.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем отличается корректура от выхода новой версии карт? Где подробно почитать можно? А то навигатор достал водить через 20 см поребухи к дому, а новая карта непонятно, когда выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и плакаю:

Удобство поиска – это отдельный акцент в работе программы. Интерфейс построен таким образом, что пользователь не должен запоминать расположением кнопок или заниматься поиском функций в длинных под-меню. Все необходимое находится под рукой.

Ага, не должен, даже пытаться не стОит, всё равно не получится, хотя, я раза с 9 запомнил, где кнопка "запись трэка".

В том случае, если что то забылось, меню предлагает последовательность действий которые в итоге приведут к искомой операции.

Хм, видимо, я что-то пропустил или интуитивно не понял...

Также в СитиГИД предусмотрены возможности по кастомизации интерфейса, в частности такая возможность как Мое Меню, содержание которого пользователь определяет по своему вкусу.

Вау! Не поспоришь, только в пятёрке туда можно было почти все пункты меню затащить - всё по своему вкусу, а вот в семёрке как-то тяжко с этим, да и сортировка выбора через пень-колоду.

Кнопка "поллитра" "палитра" свою функцию, например, выполняет совершенно нелогично. Ведь если я захочу её настроить - залезу в настройки, а когда я выношу её в Ё, я хочу чтобы она БЫСТРО (ибо обычно переключается во время движения) менялась на противоположную, а не выводила мне список выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FillPS,

Вам предупреждение. Постарайтесь доносить свои мысли в более вежливой форме и не так эмоционально.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

540 X 960 QHD он реализован.

На Android 4.0 на Htc One S со стоковой прошивкой это разрешение не поддерживается, т.к. снизу есть широкая кнопка меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так когда ждать новой версии то?

и что там собираетесь фиксеть, уж огласите плиз для народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Поставил CG7.

Перед установкой сохранил файл закладок от пятерки.

Поставил семерку, скопировал назад файл закладок, но не нахожу закладок в семерке.

Подскажите плз, как и где их найти в семерке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед установкой сохранил файл закладок от пятерки. Поставил семерку, скопировал назад файл закладок, но не нахожу закладок в семерке. Подскажите плз, как и где их найти в семерке.

Я обновлял через Маркет, все само собой встало. Закладки в Меню/Избранное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обновлял через Маркет, все само собой встало. Закладки в Меню/Избранное.

Ага. Спасибо, нашел.

Еще вопрос, как ярлычок закладки вставить в "моё меню" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ярлычок закладки вставить в "моё меню" ?

А зачем? Меню - Избранное сразу видно, те же два тапа что и если через Ё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Android 4.0 на Htc One S со стоковой прошивкой это разрешение не поддерживается, т.к. снизу есть широкая кнопка меню.

Факт (( Я сегодня аж расстроился от такой красоты. Нуно адаптировать под ICS!

Надо отдать должное техподдержка ответилана запрос переактивации за 3 часа (с сайта тикет постил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше регулярно ставил в отметки о ДПС. Сейчас в связи с изменениями интерфейса не могу вывести кнопку ДПС в Ё-меню. И сама кнопка быстрого меню переместиилась справа налево. Поэтому чувствую, что уже теряю привычку отмечать.

У меня навигатор висит справа, поэтому удобнее нажимать кнопки, расположенные с правой стороны экрана (я не перекрываю рукой экран). Сейчас кнопки для быстрого доступа слева, поэтому для меня они потеряли актуальность во время поездки.

Поддерживаю! Пока не прочитал этот пост не мог понять, почему неудобно стало ставить отметки. Действительно, кнопки д.б. справа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки хочется понять, у кого-нибудт кроме меня прявляются эти баги? Если да, то стоит ждать исправлений в обозримом будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуно адаптировать под ICS!

Не путайте ICS и свой аппарат - под ICS программа работает.

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте ICS и свой аппарат - под ICS программа работает.

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e через Tapatalk

Это Вы что-то путаете. Работает, но имеет внизу полосу. В массе приложений эта полоса убрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня теперь тоже вылетает на загрузке на втором квадратике! Как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы что-то путаете. Работает, но имеет внизу полосу. В массе приложений эта полоса убрана.

Это особенность новых девайсов, а не ICS, у меня на 4 все норм.

Ну вот, у меня теперь тоже вылетает на загрузке на втором квадратике! Как лечить?

Почитайте эту ветку не раз были решения этой проблемы.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таки скин упрощенный. Размера экрана 4.3' не нашёл

У меня девайс в подписи HTC Sensation ХЕ, Android 4.0.3 540 X 960 QHD, все со скином нормально, как еще объяснить? 4.3 дюйма.

Изменено пользователем yury_z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExDr,

Поясню! У меня девайс 540 X 960 QHD и апоратные кнопки находятся отдельно. У вас производитель заявляет разрешение 540 X 960 QHD но по факту на экране реализованы виртуальные аппаратные кнопки и разрешение получается где то 540 X 920, так кто виноват СГ или производитель который сожрал у вас 40 пикселей по горизонтали?

Естественно разработчики МИТ знают эту проблему но для устранения оной нужны новые скины именно под ваше разрешение, а прорисовка скина требует время и не малого т.к. таких девайсов появляется много.

Изменено пользователем yury_z
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExDr,

Поясню! У меня девайс 540 X 960 QHD и апоратные кнопки находятся отдельно. У вас производитель заявляет разрешение 540 X 960 QHD но по факту на экране реализованы виртуальные аппаратные кнопки и разрешение получается где то 540 X 920, так кто виноват СГ или производитель который сожрал у вас 40 пикселей по горизонтали?

Естественно разработчики МИТ знают эту проблему но для устранения оной нужны новые скины именно под ваше разрешение, а прорисовка скина требует время и не малого т.к. таких девайсов появляется много.

Хм, у меня аппаратные кнопки также есть. Производитель девайсов один. Почему же на одном устройстве появляется виртуальная копка меню, на другом - нет. Странно.

Это особенность новых девайсов, а не ICS, у меня на 4 все норм.

Остаётся поверить на слово, ибо разблокировать загрузчик ради установки кастома, где это убрано, пока не хочется. Чёрт с ним. Главное, чтобы пробки как сегодня вечером качались всегда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...