Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Joss, поставил-таки на HD2 семёрку :)

В 2-D режиме отображение пробок немного изменилось, не налезает вроде на маршрут как в 5-ке, так что может и уйду с «белых дорог» :)

Поставил пока в настройках фиолетовый маршрут, вроде всё вижу, и маршрут и пробки; а уж время покажет…

Пробки на мой взгляд хорошо смотрятся с черной маршрутной линией (контраст хороший), но ее почему то убрали и сделали две синих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

98-я карта объединенная, потому что в смысле транспортной системы город и область - суть одно целое. Кроме СПб и Москвы, все остальные города на одной карте со своими областями. Так что 98-я карта

ДАЙТЕ НА 5-КУ БЕЛЫЕ ДОРОГИ!

А как такие чудеса возможны? Стали более грубые участки изменения скорости на участках дорог? Пробки, Ремонты, Аварии, ДПС, Опасность... 47+78 == 98? а можно сделать патч для 7-ки и 5-ки, что

Изображения в теме

Пробки на мой взгляд хорошо смотрятся с черной маршрутной линией (контраст хороший), но ее почему то убрали и сделали две синих.

FAQ вверху: http://forum.probki.net/cityguide/FAQ/Android/lessons/________________________.html
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. так и поступил. поэтому на скриншоте черная линия.

(только вот ФАК не полный....не все элементы маршрутной линии расписаны)

да хочется понять зачем две синих линии в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хочется понять зачем две синих линии в настройках.
В ночном скине они по разному выглядят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие цифры поставить в Inner Color чтоб сделать маршрут чёрным,

0x000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень жаль, что 47 и 78 закрыли (((((((((((((((((((((((((((

зачем мне грузить навигатор лишним, ад и пробками и данными, засадами, авариями, работами (((

Бывает конечно, когда 98-я удобнее, но тааааак редко.

Может вернёте 78-ю и 47-ю????? ааааа? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7 трафик не увеличился на 98 карте

А как такие чудеса возможны? Стали более грубые участки изменения скорости на участках дорог?

Пробки, Ремонты, Аварии, ДПС, Опасность...

47+78 == 98?

а можно сделать патч для 7-ки и 5-ки, чтобы вёл учёт трафика по типам данных и за день, за неделю, как Дорожный компьютер?

Изменено пользователем Берсеркер
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как такие чудеса возможны?
Потому-что семерка позволяет работать с более ужатыми данными, нежели пятерка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки, Ремонты, Аварии, ДПС, Опасность...

Все ДПОИ идут не на карту, а по радиусу от текущего местоположения. Находясь в центре города, Вы не будете получать ДПОИ из области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз заговорили про ДПОИ - вопрос:

А текстовые ДПОИ у таможен с информацией от Граница-онлайн еще существуют?

Я их что-то не заметил, вот и думаю - то ли что-то недовключил, то ли сервис прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN,

- Ты суслика видишь?

- Нет! А ты?

- Я тоже нет, но он есть!!!! :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ДПОИ идут не на карту, а по радиусу от текущего местоположения. Находясь в центре города, Вы не будете получать ДПОИ из области.

а что мешает также сделать выбор районов обновления пробок?

В чём сложность просто сложения карт 47+78, вместо единой 98?

Это же с точки зрения трассировки не очень трудно должно быть, метов-то не много.

Склейка не трудная, если есть Единая 98-я карта и обрезается, состыковывается...

Если это 2 разных Несвязанных проекта 47 и 78, то конечно трудно, но должен быть некий ГИП или руководитель проекта, чтобы всё стыковалось и тогда проблем с разделением 98-й на 47 и 78 не должно быть..........

Хотя уже приятно, что есть радиус обновления ДПОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берсеркер,

раздельных карт не будет, пробок по районам тоже не будет.

Если волнует проблема трафика - есть безлимитные тарифы по 99-150 рублей в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что 47 и 78 закрыли

Да, и не закрыли их. По сей день их пользую.

Может с корректурами не совсем гуд, но не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и не закрыли их. По сей день их пользую.

Может с корректурами не совсем гуд, но не критично.

Это на 5-й версии наверное.

На 7-й уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берсеркер, а может Вам велосипед вместо авто купить? :)

Примерно так, наверное думали те, кто вышел к Собянину в Москве с инициативой о том, чтобы на Выделенные транспортные полосы пустить Мотоциклистов.

ТУт дело на в виде транспортного средства, а в том, как оптимизировать нагрузку на слабые устройства.

Я не только про трафик думаю, но и про Пользователей.

К примеру, один из важнейших минусов Навитела - это размер карты 2ГБ с периодичностью обновлений.

Вот там не думают и всю Россию не разделяют.

Я конечно не знаю всей поднаготной обЪединения 47+78, но видимо дело не в том, что их не склеить автоматически, чтобы пробки прогружались по ним, как галки выставлены на Сайте, а пока не заедешь в регион.

Так можно и Псков, Новгород, Финляндию заодно приклеить к 98-й карте.

Надеюсь, что будет хорошо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру, один из важнейших минусов Навитела - это размер карты 2ГБ с периодичностью обновлений.

Вот там не думают и всю Россию не разделяют.

Уже давно разделили на регионы. У меня на коммуникаторе, например, установлена только карта Северо-Западного региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно разделили на регионы. У меня на коммуникаторе, например, установлена только карта Северо-Западного региона.

Официалка?

Я тут пытался помочь соседу (explay 905) - у него НавНав еще 3.5 с картами 2010 года.

Зашли на НН, а там для его логина только версия 5 и карта РФ к ней чуть больше двух гигов весом.

Учитывая, что СДшки у него не было в тот момент, а РезидентФлэш равен 2ГБ - пришлось послать затею с апдейтом нафиг. Ну, естественно не без ехидства с моей стороны - "не ту мол программу покупал".

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...