Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Полное собрание карт OSM для СГ7.x -- [торрент]


Рекомендуемые сообщения

Кто не заметил, карты выложены отдельными файлами. :)

У себя файлы у даляю, зеркалить думаю смысла нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Друзья, огромное спасибо за проявленный интерес к нашим картам. Прошу отнестись с пониманием, что несколько затянувшийся переход на семерку вызвал определенные организационные неурядицы Пока пре

RU-NGR

Предлогают скачать через торент,у меня его нет ,да и не пользовался я им.А мне срочно нужна Карта Курганской обл для СГ 7.Кто может скачать её отдельно из торента и выложить мне ? Ребята помогите а,ес

Кто не заметил, карты выложены отдельными файлами. :)

ура спасибо! а эти карты пробки поддерживают?? проверил-не показывает. может надо как-то настроить, или ждать пробочную версию карт??

Изменено пользователем Frogi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока предлагаю вашему вниманию Полное собрание карт OSM для СГ7.x в виде торрент-файла. В него включены все карты, которые есть на данный момент, как России, так и зарубежных стран.

Уважаемый Пирс, Вы планируете обновлять данный торрент или его можно удалить с раздачи ?

Последнее время не видно страждущих, активно использующих его на закачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пирс, Вы планируете обновлять данный торрент или его можно удалить с раздачи ?

Последнее время не видно страждущих, активно использующих его на закачку.

ну так вчера залили карты посвежее на зеркало.

а сам я на одной карте СПб по торренту раздал аж 21ГБ. это при весе самой карты всего в 79,7мб. ))

Изменено пользователем Frogi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, всем спасибо кто принял участие в сидировании торрента. ;)

Наверно, на данный момент торрент свою задачу решил, и если он занимает место, его можно удалить, поскольку свежие карты доступны для скачивания по отдельности на сайте.

Будет ли торрент обновляться - скорее всего будет, вопрос когда. Возможность скачать все карты сразу - востребованная фишка, об этом часто просили когда не было торрента. Тем не менее, в отличие от одиночных карт, торрент 4Гб+ обновляться каждый день не может - его просто никто не успеет скачать.

Будем думать как технически огранизовать обновление торрента, и с какой периодичностью это должно происходить.

****

5973785

Если нет возможности организовать автоматическое обновление зеркала, то смысла держать там старые файлы нет.

Frogi

Эти карты пробки не поддерживают, зато поддерживают ДПОИ. Пробочные карты под семерку будут отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в торренте не хватает файла описания с расшифровкой, к тому же он не идентичен сайту

например АТ-1 это что?

а вот очень ухорошо было бы иметь возможность скачивать торрентом только обновившиеся файлы, ну хоть раз неделю

Изменено пользователем xGen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как его теперь сделать, то описание которое есть, выложено на сайт.

АТ-1 -- это очевидно Австрия, Бургенланд. Учим ISO 3166 :D

Изменено пользователем Пирс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frogi Эти карты пробки не поддерживают, зато поддерживают ДПОИ. Пробочные карты под семерку будут отдельно.

значит, таких карт еще нет? а когда примерно по срокам планируются не подскажете? ;) т.к. карты ОСМ полноценнее, но и пробки нужны, особенно в Спб, ибо я в самом центре города живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Скачал карту мира+Прибалтику и Беларусь, а так же полный набор карт Польши. Задаю конечную точку, на карте показывается только старт и финиш, маршрут не считается. В чем подвох? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и предложить. Маршрут строится либо в пределах одной карты, либо в пределах карты России.

Как вариант, попробуйте как-то так.

В СГ можно поставить промежуточные точки на границах стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люди добрые,

скажите Италию и Рим и Милан детально есть в этой раздаче?

ХЕЛЛЛППППП!? для нового СГ нужна Италия очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромное спасибо за проявленный интерес к нашим картам. Прошу отнестись с пониманием, что несколько затянувшийся переход на семерку вызвал определенные организационные неурядицы :)

Пока предлагаю вашему вниманию Полное собрание карт OSM для СГ7.x в виде торрент-файла. В него включены все карты, которые есть на данный момент, как России, так и зарубежных стран. Скачать можно при помощи, например, uTorrent.

Размер раздачи составляет около 4 Гб, тем не менее все скачивать не обязательно, можно выбрать только нужные файлы (большинство торрент-клиентов это позволяет).

Если такой способ распространения карт себя оправдает, раздача будет обновляться.

P.S.

По техническим причинам, в раздачу не попали две имеющиеся обзорки, Мира и России (экспериметальные)

Скачать их можно отсюда:

RU-OVRV.cgmap

World-OVRV.cgmap

Хеллпп!?

Очень срочно нужны ( НО ОНИ ОТСУТСТВУЮТ В РАЗДАЧЕ) :

особенно: IT-62 Италия, Лацио

IT-65 Италия, Абруццо

IT-75 Италия, Апулия

IT-77 Италия, Базиликата

IT-23 Италия, Валле-д'Аоста

IT-34 Италия, Венето

IT-78 Италия, Калабрия

IT-72 Италия, Кампания

IT-62 Италия, Лацио

IT-42 Италия, Лигурия

IT-57 Италия, Марке

IT-67 Италия, Молизе

IT-21 Италия, Пьемонт

IT-88 Италия, Сардиния

IT-82 Италия, Сицилия

IT-52 Италия, Тоскана

IT-32 Италия, Трентино — Альто-Адидже

IT-55 Италия, Умбрия

IT-36 Италия, Фриули-Венеция-Джулия

IT-45 Италия, Эмилия-Романья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста когда начнут обновляться карты для 7-ки, меня интересует карта Челябинской области, последнее обновление от 7-го июля и когда уже нормально отресуют город Златоуст, я имею виду дворовые проезды и лесные дороги и все дороги которые отрисованы просто линиями по которым не строится маршрут, при построении маршрута по линям маршрут пунктиром тянет к ближайшей дороге, а это очень не удобно. В Навителе или В Прогороде маршрут строится везде где есть дорога и не зависимо какая это линия широкая или узкая. И ещё почему не работает адресный поиск в том же г. Златоуст, а именно не ищется улица проспект Гагарина, там их аш 9-линий, а в поиске ищется только проспект Гагарина 1 линия. а номер дома выбрать не даёт, хотя на карте нумерация домов в норме. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты для 7-ки обновляются, но было принято решение выпускать в общий доступ только те сборки, которые удовлетворяют требованиям качества, а именно те, которые в контроле качества имеют оценку А и B. Челябинская область имеет оценку E. Соответственно чтобы карта обновилась вы можете поправить ошибки или ждать пока другие их поправят. По г.Златоусту ситуация та же самая, вы можете ждать пока его кто нибуть нарисует или начать сами рисовать.

Насколько мне известно дворовые проезды в ближайшие время станут роутинговыми на ОСМ картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Подскажите едем в германию в Франкфурт-на-Майне (Frankfurt am Main)

Здесь нет: DE-BY-m-sw.cgmap, DE-SN.cgmap, DE-BR-Potsdam.cgmap

Так понимаю нужен северо запад германии

Кто подскажет есть для семерки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...