Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Когда планируется выпустить ВСЕ карты для 7ки?


Рекомендуемые сообщения

Когда будет новая версия карты Финляндия от Котки до Турку? На мой взгляд логично было сначала создать базу со ВСЕМИ картами в новом формате , а уже после этого

выкладывать обновление в маркет.

Также не могу понять - в пятой версии для закачки доступно 7 карт , а в седьмой только 4? Если даже исключить Финляндию - все равно не вижу ни карты "Россия" ни карты "Дороги Евразии" для седьмой версии - они больше не нужны для корректной работы навигации?

Изменено пользователем SpecteRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативная поддержка! Итак, господа, мне ехать к соседям в Финку , карта покупалась ещё во времена 3ей версии, я к ней привык, когда ждать карту или в ближайшее время не ждать? Тогда не буду апгрейдиться до седьмой версии и воспользуюсь пятой. Ответьте что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже появились альтернативные карты для 7-ки или пользуйтесь пока пятой версией и надейтесь на лучшее.

Изменено пользователем KBAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативная поддержка! Итак, господа, мне ехать к соседям в Финку , карта покупалась ещё во времена 3ей версии, я к ней привык, когда ждать карту или в ближайшее время не ждать? Тогда не буду апгрейдиться до седьмой версии и воспользуюсь пятой. Ответьте что-нибудь?

Семёрка сама-то ещё не выпущена, а Вы карты захотели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семёрка сама-то ещё не выпущена, а Вы карты захотели.

Если бы дали возможность конвертации любительских исходников в cgmap, то данная тема стала бы на первое время менее актуальна. Я так думаю)). По крайней мере народ за пределами МКАД получил бы возможность посмотреть что такое СГ-7, пусть даже без основных фичей (пробок, мониторинга и пр.). А компаниям, выпускающим карты под СГ было бы проще на основании любительских исходников в свои внести данные по "примерной" этажности полигонов строений, т.к. непосредственно на местах любители этими данными обладают полнее. Так было всегда.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семёрка сама-то ещё не выпущена, а Вы карты захотели.

Совсем-совсем невыпущена? А как-же iOS и Android?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Совсем-совсем невыпущена? А как-же iOS и Android?

Видимо, имеется ввиду, что не для всех платформ еще выпущена 7-ка.

Мой производитель карт (Азербайджан) так открыто и заявляет, что карты есть, но их не будет, пока не будут выпущен все оставшиеся платформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...