Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

POI, поиск ближайшей АЗС, и новый СГ...


Рекомендуемые сообщения

Эмоционально поток сознания:

Да Вы (команда СГ) Так и трижды поперёк Вас, вдоль да в иное пространство, и червоточина Вас дери... В космос .. Поочередно.. Усех ((((

Программисты ладно в другой реальности живут, они можно сказать далеки от народа,,,,

Но Бета-Тестеры! Вы то! Вас трижды вдоль раз этак переэтак и наизнанку ещё раз, а потом повторить.

Вы то сами пробовали искать ближайшую АЗС в местах интереса ?!!?!?

бензин к нулю... согласен сам дурак не учел не рассчитал... но изначально была мысль: "СГ не подведет покажет"

Выбираю: искать - РЯДОМ, и что я вижу!!!!

а что рядом НИ ОДНОЙ АЗС! !!!

во всем СПБ И ЛО !! да !?

совсем ни одной !?

при горящей лампе такой косяк любимой трехлецензионной(андр, винЦЕ, иос) программы

ок... расстроился.. думаю: "Ладно глюки...." выбираю искать в регионе.. И о боже ж ты мой всемогущий!

Ищет ближайшую ПОИ от центра города...... (а не от моего положения)

если я на Дунайском ищу АЗС, то простите НУ КАКОГО ЛЯДА мне АЗС на обводном ?!?!?!

и почему сортировка идет от положения в центре региона, а не по удалению от моего положения !?????

!!!да чтоб Вам на опохмел после праздников СГ советовал рассол искать за 100км, а вблизи были только сухие пересолёные крекеры!!!!

ладно фиг с ним... думаю дома повторю... (спасли карты гугл.. ближайшая оказалась в 900м...)

Повторяю эксперимент:

дома. ИЗ ОКНА ВИЖУ заправку НЕСТЕ!!!!!

спутник 100% прием, и снова НЕТ заправок !!!

самоцензура....

да я Вас ... да не люблю после этого... (а именно после того как не смог выполнить такую очевидную операцию по растягиванию кружка)

Андроид 4 ICS, СГ 7.2.105

Изменено пользователем Volosatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у Вас руки не от туда растут? При поиске рядом необходимо с помощью кнопок масштабирования на миникарте выбрать радиус поиска. Если Вы ищите в радиусе 10 метров от себя - я не удивляюсь, что Вы ничего не нашли. То, что Вы хам - пусть остается на вашей совести.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у Вас руки не от туда растут? При поиске рядом необходимо с помощью кнопок масштабирования на миникарте выбрать радиус поиска. Если Вы ищите в радиусе 10 метров от себя - я не удивляюсь, что Вы ничего не нашли. То, что Вы хам - пусть остается на вашей совести.

Sent from my iPhone using Tapatalk

да возможно я дурак. факт недогадливости проявился.

но если программа обновилась из маркета, если я такой глупый (в этом конкретном случае согласен)

то где я мог узнать про этот кружок прямо в пути !?!?!?

ну почему при установке некоего другого продукта, почему при использовании встроенных средств все очевидно и понятно нативно...

Уважаемые!!! продукт делается не для технофриков которые любят ковырять генту на холодильнике, а всё же для простых людей.

кружок растягивать... ткните глупого где это упоминается в маркете в хелпе при старте программы или где еще ?

Изменено пользователем Volosatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы могли бы просто задать вопрос, а не метать здесь проклятия. Меня и других тестеров Вы за что оскорбили? Даже если бы поиск Пои действительно не работал бы это оправдывает тон вашего сообщения? Надо башкой думать сначала, а потом говорить или писать....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы могли бы просто задать вопрос, а не метать здесь проклятия. Меня и других тестеров Вы за что оскорбили? Даже если бы поиск Пои действительно не работал бы это оправдывает тон вашего сообщения? Надо башкой думать сначала, а потом говорить или писать....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Конкретно бета-тестеров здесь упомянул зазря. признаю. ВОПРОС задавать... бензин ушел в ноль, расход чуть больше оказался, до дома осталось немного, 600км позади и тут такая подстава... вопрос говорите спокойно задать !?

но выпуская новый релиз с новым функционалом, ну в маркете можно хоть ченджлог писать !?

делая какие-то нововведения можно кратко скидывать на емыл уведомления ?!

Или я заплатив за лицензию да и не одну должен сам узнавать как это работает ?! Вы считаете это нормальной практикой !?

И ладно бы этот кружок интуитивно понятно работал... в пути тыкать несколько раз минус чтоб его увеличить....

Граждане программисты вы правда считаете что на скорости 60 это комфортно !?!???!!?

да чего там... ладно привык уже что все тестится на своей шкуре...

закрывайте тему... пустое уже это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...