Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Когда появится карта Омска?


Рекомендуемые сообщения

Почему до сих пор не сделали карту омска?

А что, для Омска карта нужна? Или типа, пусть будет на перспективу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А что, для Омска карта нужна? Или типа, пусть будет на перспективу.

А зачем вообще карты нужны? Я вот в своем городе и так все знаю, а понаехальцам нефиг понаезжать сюда! И навигацию в сад, не уперлась она никуда!

А если серьезно - я вот очень часто езжу в Омск, и мне там приходится постоянно переключаться на конкурентов, так как у них Омск нарисован настолько же детальнее, чем в СитиГиде, насколько в СитиГиде Москва отрисована детальнее, чем на обзорке.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А никак. Я тут закинул старую, которую когда-то успел скачать. Лучше бы ее не было: оказывается, весь Омск - это проспект Карла Маркса, Масленникова и Богдана Хмельницкого. Ну, еще проспект 60 лет Октября. Остальное - это не Омск. Так что ездить нереально. Ждем-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем доброго дня и хорошего настроения! Появилась карта Омска!


http://omsk-gps.ru/index.php/internet-magazin  пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересное кино, карта Омска у меня куплена, но теперь ее вообще нет и как быть ?

Интересно, как вы купили то, чего пока не существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вы купили то, чего пока не существует?

мне кажется вы несколько невнимательны :) судя по сообщениям в этой ветке, карта Омска была, но по детальности не сильно подробнее обзорки, потом, не то в силу каких-то политико-экономических причин, не то иных факторов карта Омска пропала совсем.

короче, допускаю мысль, что более года назад некая карта Омска официальная ситигид существовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, допускаю мысль, что более года назад некая карта Омска официальная СитиГИД существовала.

запросто, так было с картой Вологды, которая на какое-то время "пропала" с сайта и кабинета

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Омской картой теперь все нормально! делизация, самые новые сведения о знаках, изменении двежения и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это добрая новость... Качаем, проверяем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вот очень часто езжу в Омск, и мне там приходится постоянно переключаться на конкурентов

А можно тебя попросить в следующий раз попробовать карту Омска от ОСМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно тебя попросить в следующий раз попробовать карту Омска от ОСМ?

Да не вопрос. Девайсов чемодан - запущу на одном официальную, на втором ОСМ. Только откуда скачать ОСМ, которую попробовать надо? Она с проппками?

 

Жду отзывов! :-)

В режиме на диване - весьма достойно. Особенно по сравнению с тем, что было. Вернее, чего не было :) В общем, постараюсь ближайшее время прокатиться и как следует потестировать на дороге.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не вопрос. Девайсов чемодан - запущу на одном официальную, на втором ОСМ. Только откуда скачать ОСМ, которую попробовать надо? Она с проппками?

Скачать нужно отсюда

Пробок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Вроде пока планируется поездка в Омск в марте - тогда и потестирую. Результаты расскажу :) Жалко только, что без пробок она... Пробки в Омске бывают приличные (что неудивительно для города, разделенного мостами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо официальный попробовать. И теперь еще ОСМ, который КонТур просил проверить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Омск действительно город, в котором очень даже могут быть серьезные пробки, я думаю, что не стоит тратить свое время на стояние в пробках только ради проверки неофициальной карты. Слишком дорого эта проверка может стоить. Хотя надо посмотреть сколько активных пользователей ситигида в Омске. Может и на официальной карте пробок не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омск не официальный? 

Позвольте узнать "неофициальный" из какого источника?

 Пробки в Омске бывают приличные 

Пробок на карте особо не увидите..... "датчиков" еще ничтожно мало :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Омск действительно город, в котором очень даже могут быть серьезные пробки, я думаю, что не стоит тратить свое время на стояние в пробках только ради проверки неофициальной карты. Слишком дорого эта проверка может стоить. Хотя надо посмотреть сколько активных пользователей СитиГИДа в Омске. Может и на официальной карте пробок не будет.

Работа у меня такая - в пробках стоять ради проверки карт... А если серьезно - город я знаю плохо, поэтому приходится доверяться навигатору полностью. И вот от того, насколько хорошо у него с пробками, многое зависит.

Пробок на карте особо не увидите..... "датчиков" еще ничтожно мало :(

Ну так на неофициальных-то я вообще их не увижу, независимо от количества датчиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать "неофициальный" из какого источника?

Насколько понимаю эту ситуацию я - OSMовские карты пробок не раздают.

Ну, как-то так...©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на картах проекта rusnavi.org пробки в омске должны работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на картах проекта rusnavi.org пробки в омске должны работать.

Это абсолютно точно не для меня. "Чтобы получить доступ к свежим картам вам необходимо присылать нам треки" - вот на этом у меня со многими любителями все разговоры заканчиваются. Я достаточно шлю треков производителям нависофта, чтобы не заниматься онанизмом и не слать каждому любителю, вдохновенно ваяющему карту своей области. Когда-то попробовал слать - "Ой, в этом формате мне треки неудобно, можешь записать в другом каком-нить? Или сконвертируй в GPS Babel" - хотя совсем непонятно, почему бы ему самому было не сконвертировать в этом самом Бабеле... В общем, перебьюсь как-нить. Заодно может проверю обновленный пробкосервис ПроГорода :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...