Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Когда появится карта Омска?


Рекомендуемые сообщения

;-) паблик релизы карт (а я дал ссылку именно на такой релиз) выпускаются раз в квартал, для них никакие треки не нужны!

 

а ежедневные беты (для которых нужны треки) вам как "профессионалу" на фиг не нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Позвольте узнать "неофициальный" из какого источника?
Врать не буду, не знаю, коллеги мапперы поделились по случаю (мы между своими делимся). А я как то и не уточнил. Посмотрел, на вскидку карта - адекват. По крайней мере, зная прибабахи СитиГида, сделана качественно, с любовью к процессу и с головой. Скорее всего с вашего ресурса, вряд ли еще есть другая. А что ею делиться нельзя? Если нет, то больше не буду :)  нивапрос. Картами не торгую и не распространяю без разбору. Лешику дал, как своему и бета-тестеру.


"Чтобы получить доступ к свежим картам вам необходимо присылать нам треки" - вот на этом у меня со многими любителями все разговоры заканчиваются.
Ну тут не все так совсем уж плохо. Дело в том, что например наши казахские мапперы многие (я в том числе) давно хотят отказаться от принудительной помощи и уйти в полный он-лайн, но останавливает:

1. Не хочется своим трудом способствовать трутням-торгашам на рынках.

2. Не хочется фтыкать палки в колеса официалам по продажам.

потому и выставляем такие условия. Хотя тут всегда палка о двух концах. С одной стороны это так, но с другой стороны тот же навител сильно популяризовался с самого начала именно на любительских картах. Вот и думай что лучше, а что хуже. на том же cgmap.ru давно пытаются создать самый большой атлас бесплатных карт для СитиГида. Так и висит объява в шапке темы))), но что то никак не выходит каменный цветок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А что ею делиться нельзя? 

Ведущие приграничных квадратов всегда имели доступ к последним обновлениям и были наделены правами раздавать их по своему усмотрению :) 

ps официальная еще не совсем идеальна, но я думаю, в следующем обновление устранятся все некритичные баги и СитиГид можно исполнить в г. Омске композицию прозвучавшую при выходе  сборной России на открытии олимпиады. :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zauber, по карте Омской области я Вас уверяю :)   

А из официалов покрытие по РК у кого лучше на данный момент ? 

Изменено пользователем omsk-gps.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А из официалов покрытие по РК у кого лучше на данный момент ?

из одного официала у него и лучше. АвтоАтлас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестируйте официальную! Она у нас и с пробками и с прочими "сюрпризами" дорожными в режиме он-лайн. Все замечание пишите - все доработаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...