Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карты Беларуси в формате .cgmap для CityGuide 7 версии.


Рекомендуемые сообщения

Вся Беларусь в формате .cgmap для CityGuide 7 версии.

Брестская область

http://urspectr.ifolder.ru/30227791

Витебская область

http://urspectr.ifolder.ru/30227796

Гомельская область

http://urspectr.ifolder.ru/30227792

Гродненская область

http://urspectr.ifolder.ru/30227793

Минск и Минская область

http://urspectr.ifolder.ru/30227795

Могилёвская область

http://urspectr.ifolder.ru/30227794

Изменено пользователем Trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, это ссылка?

Ну а разве не видно что это ссылки на карты по областям?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору.А других файлохранилищ нет? Вечно этот айфолдер блокирует украинский трафик и предлагает всякую бурду.Если можно на народ выложить то залейте туда.

пы.сы. спасибо уже не нужно- отмучился-закачал :wacko:

Изменено пользователем ivkeon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а разве не видно что это ссылки на карты по областям?!

ну вчера, когда я писал сообщение- ссылок не было. После редактирования сообщения появились, да))

Я тоже отредактирую своё, добавив- спасибо!

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на них лицензии получить? Обычным способом не выходит, красная надпись никуда не исчезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать|Беларусь (обзорная)|РУП Белгеодезия 2012|1.1|2012.03.20

Скачать|Дороги Евразии|ЗАО "КАРТА" ЛТД 2011|10.9|2012.02.21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на них лицензии получить? Обычным способом не выходит, красная надпись никуда не исчезает.

Лицензию можно купить, она не дорого стоит.

800 р. - это минимальная лицензия, которая вообще может быть, карты, которые в нее входит (Москва, Питер, обзорка по РФ), это карты входят в любом случае в любой тип лицензии.

А Белоруссия отдельно стоит 600 р.

Общая стоимость обойдётся в 1400 рублей Российских!

Могу помочь с получением лицензии официально!

А если у Вас стоит лицензия, то при запросе навика Активировать через Интернет отказаться и будет окошко новое с кодом устройства, который нужно ввести в Личном кабинете на сайте и получите код ответа - вот этот код ответа нужно в навик вводить!

Изменено пользователем Trap
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, я в Белоруссии редко бываю, чтобы лицензию покупать. Думаю и ОСМа будет достаточно. Или на OSM картах тоже теперь будет надпись о лицензиях выскакивать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс, я в Белоруссии редко бываю, чтобы лицензию покупать. Думаю и ОСМа будет достаточно. Или на OSM картах тоже теперь будет надпись о лицензиях выскакивать?))

А для покупки лицензии не обязательно быть в Беларуссии. Можно хоть в Сингапуре сидеть. Интернет же один и тот же везде. Оплата идёт через электронные деньги или перевод и в ответ высылается номер лицензии (ключик). Вот и все дела. А если вы на счёт местоположения и карт то есть лицензии для конкретных регионов России, Украины и т.п.

На OSM не пробовал новую версию, не скажу. Попробуйте сами поэкспериментировать.

Изменено пользователем Trap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Лицензию можно купить, она не дорого стоит.

А Белоруссия отдельно стоит 600 р.

Help!

Купил через сайт коллекцию карт Белоруссии. Скачал 6 карт областей. Положил файлы карт в каталог. В атласе они видны. но лицензии на них не получаются! Что делать? Какие кнопки нажимать? Завтра в 6 утра надо стартовать в Минск, а дальше Псковской обл. лицензий нет, а значит и карт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexAY,

в смысле выдается надпись Map Access Violation?

Логин и пароль правильные ввели? Доступ в интернет не блокирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexAY,

в смысле выдается надпись Map Access Violation?

Логин и пароль правильные ввели? Доступ в интернет не блокирован?

Со всеми другими картами, давно используемыми, проблем нет. На карту Минской обл. даже пробки пришли, судя по Info на карте. Но красная надпись не пропадает! :(

При выборе пункта в меню "получение лицензий" выдает надпись о успешном получении 76 лицензий.

Изменено пользователем AlexAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми другими картами, давно используемыми, проблем нет. На карту Минской обл. даже пробки пришли, судя по Info на карте. Но красная надпись не пропадает! :(

При выборе пункта в меню "получение лицензий" выдает надпись о успешном получении 76 лицензий.

Нет, пробок нет, перепутал с корректурами. Корректуры пришли на карту Минской обл. Остальные не смотрел, но думаю там тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Help!

Купил через сайт коллекцию карт Белоруссии. Скачал 6 карт областей. Положил файлы карт в каталог. В атласе они видны. но лицензии на них не получаются! Что делать? Какие кнопки нажимать? Завтра в 6 утра надо стартовать в Минск, а дальше Псковской обл. лицензий нет, а значит и карт!

Кроме 6-ти областей нужен еще и глобус (он же атлас) Беларуси.

P.S. Будешь в Минске не говори "Белоруссия", народ обижается. Говори - Беларусь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме 6-ти областей нужен еще и глобус (он же атлас) Беларуси.

P.S. Будешь в Минске не говори "Белоруссия", народ обижается. Говори - Беларусь ))

Это который Беларусь v1.1 бесплатная? Стоит и работает. Но к лицензиям это никак не относится, только к маршрутизации сквозной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexAY,

попробуйте сейчас (перезапустите программу).

Большое Спасибо! Все получилось. Теперь спокойно в дорогу.

p.s. И кто-то ещё ругает поддержку СГ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо! Все получилось. Теперь спокойно в дорогу.

p.s. И кто-то ещё ругает поддержку СГ?!

Пожалуйста, хорошей дороги :)

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. И кто-то ещё ругает поддержку СГ?!

А когда будут актуализированы карты Беларуси с учётом моих замечаний ? ;)

Интуиция мне подсказывает что не раньше марта следующего года ))) И то я не уверен что мои замечания будут учтены.... а тикеты то уже закрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...