Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
pythonchik

Закрытие Пироговской набережной

Recommended Posts

В какой версии карты будут отображены изменения движения из-за закрытия Пироговки?

А то с сегодняшнего дня уже часть улиц сделали односторонними.

а что есть корректуры? дорожная обстановка? и возможно сделать так, что бы через разведённые мосты не прокладывался маршрут?

(Win_CE (РФ)) v.5.0 SP1

а что есть корректуры? дорожная обстановка?

Именно. Если аппарат без интернета, то есть два варианта - скачать файл дорожной обстановки вручную из личного кабинета и положить в папку с программой (по крайней мере в пятой версии), или подключиться к компу Эктивсинком, убедиться, что навигатор видит интернет, и тогда - включить СГ и дождаться автоматического скачивания корректур.

Правда, если установлена версия NOINET, то в ней отключен пункт меню "интернет" для ввода логина-пароля. Но отличаются они только скином, так что можно взять langpack (скин) от инет-версии.

Именно. Если аппарат без интернета, то есть два варианта - скачать файл дорожной обстановки вручную из личного кабинета и положить в папку с программой (по крайней мере в пятой версии), или подключиться к компу Эктивсинком, убедиться, что навигатор видит интернет, и тогда - включить СГ и дождаться автоматического скачивания корректур.

Правда, если установлена версия NOINET, то в ней отключен пункт меню "интернет" для ввода логина-пароля. Но отличаются они только скином, так что можно взять langpack (скин) от инет-версии.

Создал новую тему http://forum.probki.net/topic/11693-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b8-%d0%ba%d1%83%d1%87%d0%b0-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b/ случайно!

что сделать, чтобы эти корректуры таки загрузились? а то сегоджня пробки были, но попросил меня повернуть с лесного на нейшлотский. Да и коричневых ребер в пробках я что-то не увидел.

Кстати, как включить в 7.2 отображение одностороннего движения?

У меня и на СПб29.4,

и наСПб+ЛО4.8 СГЛайт все показывает правильно.

И на КПКшке (29.4) все учитывается.

Так что СГ-то знает.

Вот не знаю, как в Андроидной версии посмотреть Инфо - какая там дата корректур...

А включить показ односторонних - это нужен режим "правка", а в 7 версии его ликвидировали.

Вот не знаю, как в Андроидной версии посмотреть Инфо - какая там дата корректур...

Про корректуры - пишет что n/a, при этом пробки приходят. сейчас поставил качаться карту 4.8 вместо 3.3

А включить показ односторонних - это нужен режим "правка", а в 7 версии его ликвидировали.

ну и как теперь жить?

Корректуры приходят на крайнюю карту

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

Интересно, а на айфонах проблем не будет, в связи с фразой в шапке? -

Уважаемые пользователи системы iOS, просим Вас пользоваться до выхода нового релиза (мы ожидаем его на днях) картой Санкт-Петербурга 3.3 во избежание проблем с совместимостью.

Ну а почему тогда не приходит уведомления о новых картах?

Почему старые карты продолжают получать пробки, а такую важную информацию (ИМХО важнее, чем пробки), не получают?

Почему старые карты продолжают получать пробки, а такую важную информацию (ИМХО важнее, чем пробки), не получают?

Технически это невозможно.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

Технически это невозможно.

Пичалька.

Значит нужно сделать так, чтобы в следующих релизах части было возможно, ну или хотя бы уведомление с автообновлением карт.

как сделать так, что бы через пироговскую набережную навигатор меня не вёл?

как сделать так, что бы через пироговскую набережную навигатор меня не вёл?

Я так понимаю, выхода в интернет у устройства нет?

Тогда надо скачать со старого сайта новую 98-ю карту и корректуры к ней, скопировать все это на устройство, и должно все заработать.

http://old.probki.net/ (раздел обновления)

Потом периодически проверять корректуры и обновлять их на устройстве по мере необходимости.

Я так понимаю, выхода в интернет у устройства нет?

Тогда надо скачать со старого сайта новую 98-ю карту и корректуры к ней, скопировать все это на устройство, и должно все заработать.

http://old.probki.net/ (раздел обновления)

Потом периодически проверять корректуры и обновлять их на устройстве по мере необходимости.

выхода в и-нет нет.

скачал со старого сайта, заработало, спасибо!

скачал со старого сайта, заработало

На новом сайте, похоже, битая 98-я карта.

На новом сайте, похоже, битая 98-я карта.

но я смотрю октябрьская набережная у меня в поиске не появилась и при в!езде на вантовый мост с неё же, навигатор говорит "поверните направо", а едем мы налево....

Скриншоты нужны, и в баг-репорт.

но я смотрю октябрьская набережная у меня в поиске не появилась

А проверьте, Светлановский пр. есть в поиске по адресу?

Joss говорил, что адресный поиск по карте 98 v.4.8. на пятой версии программы работает не совсем корректно,

поэтому, IMHO, для корректной работы пробок+корректур+адресного поиска не остается ничего другого, как юзать связку 47+78 (корректуры, конечно, надо взять соответствующие).

А проверьте, Светлановский пр. есть в поиске по адресу?

Joss говорил, что адресный поиск по карте 98 v.4.8. на пятой версии программы работает не совсем корректно,

поэтому, IMHO, для корректной работы пробок+корректур+адресного поиска не остается ничего другого, как юзать связку 47+78 (корректуры, конечно, надо взять соответствующие).

светлановского проспекта тоже нет(

78 и 47 карты как я понял не обновляются уже, вот и обновил программу до 5-ки и карту сменил на 98, выходит зря и выхода как бы и нет....!?

Народ все не привыкнет:

Навительщики, что с них взять... :)

и при в!езде на вантовый мост с неё же, навигатор говорит "поверните направо", а едем мы налево....

Это древний баг - Вы не оригинален ;) Многие о нем знают, но пока не исправлен.

Guest
This topic is now closed to further replies.