Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Москва 24.5 (все кроме дор. знаков)


Рекомендуемые сообщения

Вышла карта Москвы 24.5

Основные изменения:

- Исправления по замечаниям пользователей

- Добавлены новые дороги, адресная информация

- Маршрутизация до дома (по дворовым проездам)

- Дорожные знаки, четыре типа радаров

- Знаки ограничения скорости, обгон запрещен

- Новая цветовая схема

Пожалуйста, все замечания по картам (за исключением дорожных знаков) помещайте в эту тему или, что предпочтительнее, в баг-репорт по картам: http://old.probki.net/Bugs/

Замечания по дорожным знакам можно высылать в баг-репорт по картам или размещать в этой теме:

...

Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия для Симбиан .

На новой карте НЕ РАБОТАЕТ поиск по местам интереса - программа виснет , приходится убивать .

На прошлой карте поиск работал .

И вообще с новой картой программа стала вылетать , удаление атласа не помогло , пришлось переустанавливать с нуля , после этого заработала .

Также при нахождении на дороге курсор бывает где то в стороне от нее , через некоторое время возвращается на дорогу .

Еще один баг , карт или программы . не знаю . После окончания маршрута курсор застывает на одном месте , а точка движется дальше , помогает только выкл. - вкл. GPS , либо перезапуск программы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно не капал, но покатавшись целый день по городу, сложилось хорошне впечатление.

Минус один (пока) - не прокладывает маршрут по дворовым проездам.

Наверное это трабла конструктора.

Все остальное очень хорошо.

Отдельное "сенкью вери маТчЪ" наверное Миша тебе, за то, что убрали "болд" с домов.

С меня персональный пузырь! ext_beer2.gif

Спасибо!

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МКАДЕ'е ограничение скорости 100, а не 110

На ТТК ограничение скорости 80 (иногда ниже), а не 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МКАДЕ'е ограничение скорости 100

А на некоторых участках и 80 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустили:

Показ ПОИ - Communication Service

Показ ПОИ -SOS

Показ ПОИ - Автомобилистам - Official Checkup

Показ ПОИ - Медицина - Medicine for kids

Показ ПОИ - Транспорт - Platforms

Позвольте полюбопытствовать, какие услуги предоставляются в туалетах?

Может им место в "Прочее"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте по возможности, Рублевское шоссе - ограничение 80, а не 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, а я уж было испугался, что это я один такой, у кого абсолютно кривые скорости показываются на МКАД и ТТК. Мое мнение, что это халтура, выспутить карту с такими ограничениями скоростей. Про ТТК отправил информацию в баги.

Взяли бы панорамы Яндекса и проехались по Москве, проставили бы корректные скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, неплохие карты. Пару ошибок уже послал в корректуры.

Вопрос: на карте Москвы нет магазинов ИКЕА. Есть торговые комплексы МЕГА, в которые (хотя можно сказать, что и Меги приросли к ИКЕА) магазины ИКЕА входят. Можно как-то это малой кровью на картах отразить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно чей глюк беты семерки под СЕ или новой карты, но ПОИ аэропорт Домодеово отображается, но не ищется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно чей глюк беты семерки под СЕ или новой карты, но ПОИ аэропорт Домодеово отображается, но не ищется...

я уже писал этот глюк. зайдите в настройки карты и поставьте детализацию карты на максимальную, и аэропорт домодедово тутже найдется через поиск..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал этот глюк. зайдите в настройки карты и поставьте детализацию карты на максимальную, и аэропорт домодедово тутже найдется через поиск..

да я и так знаю как туда доехать без программы... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия программы 5.0 под wince не отображает и не учитывает пробки (карта Москва 24.5), при принудительном обновлении пробок выдаёт табличку "загружена карта 24.5, требуется 23.х"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе Новопеределкино исчезли из POI несколько АЗС и моек:

1. Лукойл на пересечении Новопеределкинской и Производственной.

2. Автомойка на пересечении Новопеределкинской и Родниковой,

3. лукойл на Боровском шоссе при выезде с Рассказовки

http://maps.yandex.r...,0.025149&l=map

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0&where=&z=14&results=20&ll=37.368723%2C55.634464&spn=0.058708%2C0.026316&l=map

Изменено пользователем rookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картографам - двойка с минусом и строгий выговор с лишением сладкого.Нашел даже не косяк, а косячище!

Показанная красной стрелкой дуга (съезд с внешнего 3ТК на Шмитовский проезд в сторону области) на карте не просто перекрыта, а вообще не имеет связи с кольцом - несмотря на то, что в реальности этот съезд уж с полгода, если не больше, как открыт. Да и железную дорогу никак не пересекает.

P.S.

В обратную связь отписался, да толку - все равно корректурой такое не исправить, надо следующей версии ждать, а она будет незнамо когда...

Изменено пользователем Shadow Wizard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А когда ждать публикации Москвы 25.1 ?

В "ошибках карт" пишут, что

Исправлено в

Москва 25.1

Статус

выполнено 18.06.12

Изменено пользователем Alex_the_G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня у жителей Москвы и Подмосковья "праздник со слезами на глазах".

Благодоря нашему "мудрейшему из мудрейших" Айфону Дмитровичу, в результате расширения на юго-запад столица выходит на границу с Калужской областью, и к ней присоединяются 21 муниципальное образование Подмосковья, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, 19 городских и сельских поселений, входивших в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы, а также часть Одинцовского и Красногорского районов.

Будет ли сия радость учтена при новом переиздании карты 77 и 50???

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще обединить две карты. В чем проблема? Зря что ли писали 7ю версию, которая должна быть очень быстрой при работе с такими картами?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По МКАДу скоростной режим не правельный, вот картинки с этих мест. Так же по Мытищенскому району по проселочным дорогам так же скорость где разрешена 90, показывает 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...