Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Санкт-Петербург и область 4.8 (все кроме дор. знаков)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где взять старую версию карты, закачала на комп новую 4.8

Если нужна dcm, но надо на старом сайте зайти в обновления - внизу будет ссылка на архив http://old.probki.ne...tes/archive.asp

Кстати, если 4.8 качали с нового сайта, то она там могла быть битая, надо качать со старого (с архива).

Если cgmap, то http://autoatlas.kz/we/download.html

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 460
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Та Песочная 1, куды Вас привёл СГ - вообще адрес неофициальный, садоводы просто навешали табличек какие понравились. У нас можно найти дома и с табличками "Набережная Обводного канала" и т. п. На сам

такое надо в шапку выносить "всем известно что", что с новго сайта лучше не качать, а если исправили, то что лучше перекачать итп, а то катаешься с битой катой и катаешься, пока невский бац и не наход

Точка N59.89331 : E30.65411 (Мурманское шоссе) Переведите дороги к и от заправок в дворовые проезды. Они не предназначены для сквозного проезда. И когда предлагается на них свернуть, это соответст

Изображения в теме

Если нужна dcm, но надо на старом сайте зайти в обновления - внизу будет ссылка на архив http://old.probki.ne...tes/archive.asp

Кстати, если 4.8 качали с нового сайта, то она там могла быть битая, надо качать со старого (с архива).

Если cgmap, то http://autoatlas.kz/we/download.html

Нужна cgmap, а по указанной ссылке только версия 4,8, та самая которую я не могу установить, толко что еще раз попробовала - Ошибка: Путь содержит слишком много уровней вложенности.

Пипец, обновить карты и то толком не возможно, в результате осталась вообще без навигатора!

Изменено пользователем lanalu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, уже и маршрутизацию по нему открыли. Ай, браво, Ситигид! Пусть конкуренты лопнут от злости...:)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негодую. Закрыто движение: Обводный канал, левый берег, движение от Ново-Петергофского моста до ул.Шкапина.

на сайте http://www.gati-online.ru никакой информации о перекрытии нет! В навигаторе тоже. Возможно завтра уже откроют.

на перекрёстке свалка

Изменено пользователем Exp.SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно кидал скрин, как СГ пытается прямо с автовского виадука спрыгнуть вниз, вчера вроде снова предлагал. Сейчас на диване пробую- вроде нормально в этом месте.

Но вот так повернуть тоже нельзя, не проехать там.

09145c497224.jpg

И вот так нельзя, со Стачек не съехать там- буйки))

ed820fd2fb55.jpg

Только через Зайцева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще открыли кусок Приморского шоссе от Яхтенной до Савушкина в обе стороны. Лично сейчас проехался. У Ситигида этот участок закрыт. Исправляйтесь!:)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще открыли кусок Приморского шоссе от Яхтенной до Савушкина в обе стороны. Лично сейчас проехался. У Ситигида этот участок закрыт. Исправляйтесь! :)

http://www.fontanka.ru/2012/05/27/011/

Очень сложная развязка:

http://www.fontanka.ru/2012/05/23/152/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректура 27.05.12 16:14.

Перекрёсток Индустриального пр. и пр. Косыгина,

при движении по Индустриальному с севера к пр. Косыгина поворот налево на восток, кусочек поворота отмечен как "закрытый", соответственно СГ не поворачивает налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exp.SPB,

мы путепровод сегодня уже открыли корректурами.

А почему у вас на карте на сайте в данный момент шоссе закрыто?

aaaaud.jpg

Ну и в самой программе (всё свежее - карты, корректуры, пробки)

bbbbbbf.jpg

Изменено пользователем rocket1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 мая словил такой вот глюк (вместо того, чтобы вести прямо по шоссе, СГ повел какой-то огородной дорогой в объезд Аннолово, пробкоданных не было).

Написал в баг-репорт, на что получил в ответ, что все в порядке, глюк не воспроизводится. Действительно, по возвращении домой "на диване" воспроизвести не удалось.

Сегодня словил опять, но уже на пути из города.

Но воспроизвести "на диване" в этот раз удалось.

На самом деле, прямо по шоссе, конечно, быстрее, чем в объезд.

Что интересно, по скоростным индексам, зашитым в карту, не должно так вести. Неужели глюк статистики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Извнте, если не в тот раздел пишу, но СГ не желает давать возможность левого поворота на Александра Матросова к Сампсоневскому при двжении от ЦПКиО. Ведёт до разворота в районе Фокина и назад до Гельснгфоргской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня неожиданно в 9-12 примерно вся карта стала закрытая! И пробки пропали. Кто-то нечаянно из девушек нажал кнопочку "закрыть все дороги"? :) Или глюк 7.2.0.53? Реально все дороги стали закрытыми, программа стала сильно тупить, не роеагировать на нажатие иконок.

Сейчас перегрузил всё - всё нормально, но выдаёт - пробки от 9-41 (на часах 9-44), корректуры от 12-53 (число сегодняшнее). Как это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня неожиданно в 9-12 примерно вся карта стала закрытая! И пробки пропали. Кто-то нечаянно из девушек нажал кнопочку "закрыть все дороги"? :) Или глюк 7.2.0.53? Реально все дороги стали закрытыми, программа стала сильно тупить, не роеагировать на нажатие иконок.

Сейчас перегрузил всё - всё нормально, но выдаёт - пробки от 9-41 (на часах 9-44), корректуры от 12-53 (число сегодняшнее). Как это?

Я тоже словил такое сегодня в это же время. Был в шоке. Видимо пробки пришли с нулевыми скоростями. Выглядело все жутко - весь город перекрыт. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже словил такое сегодня в это же время. Был в шоке. Видимо пробки пришли с нулевыми скоростями. Выглядело все жутко - весь город перекрыт. :)

Доехал до работы раньше, локального конца света не заметил :).

А Ситигидовцы молчат.... Мож скажут что. Типа, извините, многоуважаемые пользователи, косячок-с... Больше не будем и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корректуры карт надо скачивать или они сами приходят? СГ 5 карта 4,8
Сами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Извнте, если не в тот раздел пишу, но СГ не желает давать возможность левого поворота на Александра Матросова к Сампсоневскому при двжении от ЦПКиО. Ведёт до разворота в районе Фокина и назад до Гельснгфоргской.

Там действительно сделали временный левый поворот на ул. Матросова с Выборгской наб., проблема только в том, что эти ребра никак не соединены на карте и корректурой это не поправить, нужно дорисовывать ребра. Сделают это возможно только с выпуском новой карты и то, если вы в баг репорт напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Комендантском уже более года есть нормальный въезд в боковой проезд, о котором на картах СГ не известно.

С другой стороны, проезд во двор в через арку закрыт уже несколько месяцев, и будет закрыт еще долго в связи с аварийным состоянием дома.

Посему предлагаемый маршрут неоптимален и просто нереален.

1338205948-876.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проанализировал свою проблему с маршрутом на дачу, который внезапно испортился на карте 4.8 + СГ 7.2

Итак, точка старта - ул. Олеко Дундича, финиш - садоводства Новинка.

Раньше СГ меня совершенно правильно водил через Форносово и Введенское, 107 км.

Теперь при отсутствии пробочных данных предлагает объезжать по Киевскому шоссе, объездной Гатчины и через Вырицу.

Сначала я думал, что дело в скоростном участке Пулковского шоссе до дер. Дони, но оказалось, что дело совершенно в другом участке.

Вариант, который предлагает мне сейчас СГ без пробок:

114 км за два с половиной часа. Близко к реальности, учитывая объездную Гатчины и проезд через Вырицу.

Правильный вариант, который раньше всегда предлагал СГ:

107 км за 3.08! На самом деле, обычно требуется полтора часа, редко когда час сорок.

И вот он, критичный участок. 45 км через Вырицу (довольно крупный поселок) против 32 км без значительных населенных пунктов. Явно какие-то нереальные скоростные индексы в карте. 32 км за полтора часа, 20 км/ч на шоссе!

Однако, есть еще кое-что. Я проверил то же на карте 4.8 dcm + СГ лайт для ПК. И что же? Там все нормально, т.е. так, как и было раньше.

Полный маршрут до дачи строится нормально.

Критичный участок тоже более-менее адекватный.

40 км/ч, конечно, тоже не очень реальная скорость для шоссе (там у меня в среднем 75-80, а я езжу медленно), но не тащит в объезд по крайней мере.

Отправил в баг-репорт по карте.

Но есть два вопроса:

1. Одинаковые ли карты dcm и cgmap в смысле скоростных индексов и статистики?

2. Или же налицо баг программы и мне в другую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу подтвердить картинками, но тоже убедился, что в карте 4.8 есть какие-то проблемы с дорогами в области без пробкоданных.

По дороге с юга в СПб СГ меня уже дважды посылал поехать через г.Луга вместо объездной. В первый раз я удивился, но поверил СГ, не посмотрел картинку и проехал через город, хотя ни на въезде на объездную, ни на выезде с нее ничего необычного по трафику не видел.

Сегодня утром (около 9 утра) он опять меня повел через город. В этот раз я прокрутил карту вперед и не увидел ничего не то, что красного, а даже оранжевого на объездной, только зеленое! Но, на очень большом участке объездной никаких данных не показывалось вообще. Я не поехал в город, поехал на объездную, время прибытия резко увеличилось после перепрокладки маршрута, а потом так же резко стало уменьшаться по мере моего совершенно свободного проезда по объездной.

Вывод - в карте что-то явно не так с индексами скорости при отсутствии пробочных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот он, критичный участок. 45 км через Вырицу (довольно крупный поселок) против 32 км без значительных населенных пунктов. Явно какие-то нереальные скоростные индексы в карте. 32 км за полтора часа, 20 км/ч на шоссе!

Проверил только что, теперь совершенно другие данные.

Уже 40 минут, то есть уже 50 км/ч. И не ведет в объезд.

Учитывая отключенные пробки, похоже все это на глюки статистики? Или статистика не включается при отключенных пробках? В общем, непонятно как-то.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...