Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблема с загрузкой карты СПб и область


Рекомендуемые сообщения

1. 24.04.2012 мной была установлена птица Пробки на карту "СПб и область", однако 27.04.2012 она пропала.

2. При попытке скачать новую версию карты "СПб и область" 27.04.2012 в 15:54 скачался файл 63Smr.dcm размером 29390948 байт.

При этом карта "СПб и область" исчезла со страницы Личный кабинет/Обновления, как если бы она в самом деле скачана.

3. Повторные трехкратные попытки скачать новую версию карты "СПб и область" со страницы Личный кабинет/Карты приводят к ошибке скачивания на 21-м мегабайте по причине: невозможно прочитать исходный файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m.e.g,

если Вам нужна именно dcm карта под 5-ку, скачайте ее через старый сайт. На новом сайте ситуацию со скачиванием исправим в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m.e.g,

если Вам нужна именно dcm карта под 5-ку, скачайте ее через старый сайт. На новом сайте ситуацию со скачиванием исправим в ближайшее время.

Только что указал в профиле используемые устройства, в том числе CityGuide 5.0.401

Однако в форуме по-прежнему стоит CG 3.5

Где исправить?

Изменено пользователем m.e.g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m.e.g,

в связи с большой нагрузкой на форум из-за выхода релиза под андроид, форум работает в особом режиме, для того, чтобы выдержать нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еле скачал новую карту 4.8. Сегодня с утра она не запустилась и выдала ошибку. Скачал и установил сегодня по новой-та же история. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как до Васс достучаться, Программа не работает, сообщения с моего ящика Вы непринимаете,

The email you recently sent with the subject "RE: RE: RE: [106-17218DCF-770E] RE: фото что мне то делать далее" could not be processed. The ticket referenced by the response has already been closed and locked. Please submit a new ticket.

----------НЕСОЛИДНО----------

26 апреля 2012 г. 18:33:24 пользователь Sergey s (sergey42@rambler.ru) написал

Здравствуйте, Вы пишете: Карта Самарской обл Вам доступна в Личном кабинете! Но она мне не доступна, в личном кабинете ее нет, я ее не вижу, она мне не доступна. Загрузить заново я ее не могу, загружаю заново только карту евразии, как Вы рекомендовали, и жду от Вас вразумительной рекомендации по моим дальнейшим действиям. Надеюсь что мы найдем общий язык, и будем разговаривать на одном языке. Надеюсь всетаки общими усилиями мы разрешим в конце концов этот проблемный вопрос. С бесконечным уважением Sergey.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРТЫ НЕ КАЧЕЮТСЯ ЗВОНЮ ЕЩЕ И ТРУБКУ

БРОСАЮТ.

Изменено пользователем sergey42
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m.e.g,

если Вам нужна именно dcm карта под 5-ку, скачайте ее через старый сайт. На новом сайте ситуацию со скачиванием исправим в ближайшее время.

Я правильно понимаю, что скачивать только через менеджер карт в программе можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что скачивать только через менеджер карт в программе можно?

Сделали бы раздачу в torrent, ну или хотя бы архивировали данные, с целью экономии траффика, ну и загрузки сервера в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m.e.g,

если Вам нужна именно dcm карта под 5-ку, скачайте ее через старый сайт. На новом сайте ситуацию со скачиванием исправим в ближайшее время.

Адрес старого сайта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не работает!

Не работает :( Мои навигаторы её просто не открывают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые карты качал уже пару раз. В теме с релизом андроида даны ссылки на "зеркала", оттуда и залил. В частности

Сори если ссылка встала не коррктно.

Карты в 7-й версии одинаковы для любой платформы. вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как добыть карту СПб&ЛО 4.8 для пятёрки?

Не могу скачать ни со старого, ни с нового сайта… :(

Изменено пользователем Kikujiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется стало всё же кое-как скачиваться :)

А на каком из устройств планируете пользоваться?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm, езжу по GAm10 (HD2 как резервный, планирую 7-ку на него поставить, а AnyData тоже вполне работает но понятно, что на самый крайний случай (там СПб 29.4 стоит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...