Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Альтернативный LangPack для v7.2 WinCE для 800х480


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В закрытой ветке выкладывал. Выложу для всех. Переделал стандартный LangPack версии 7.2.044RC для разрешения 800х480. (С другими разрешениями не разбирался, т.к. нет таких приборов): http://narod.ru

Кто любит режим 3Д-2Д и не только вот мой вариантик. Изменения: - Наклон перспективы с горизонтом - Плавное масштабирование и перерисовка карты (без мерцаний). - АММ за 700 метров Внима

В связи с выходом (наконец) скина Vlego, что бы не засорять его тему по его ЛП, выложу сюда. Надеюсь он не обидется. http://narod.ru/disk...lego++.rar.html Переделанный LangPack800x480 для устройс

Изображения в теме

От вы любители поспорить)). Возьмите Диспетчер, я ж говорил, поставьте камеры и все сами увидите. Что там написал кто в комментах, в xml-ках - ну ребят, не аргумент. Диспетчер - официальная программа разработчиков. Там все камеры указаны по типам. Чего велик то изобретать? Я ж не сам придумал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите Диспетчер, я ж говорил, поставьте камеры и все сами увидите. Что там написал кто в комментах, в xml-ках - ну ребят, не аргумент. Диспетчер - официальная программа разработчиков. Там все камеры указаны по типам.
Остается понять, что официальней - Диспетчер и сама программа Ситигид, в которой такие вот xml? :) Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вы любители поспорить)). Возьмите Диспетчер, я ж говорил, поставьте камеры и все сами увидите. Что там написал кто в комментах,

дай попробую угадать... разработчик программы СГ?

в xml-ках - ну ребят, не аргумент. Диспетчер - официальная программа разработчиков. Там все камеры указаны по типам. Чего велик то изобретать? Я ж не сам придумал...

Судя по всему диспетчером пользуешься только ты, а все остальные базой от gaff :). Наверное стоит сообщить gaff, что его база не правильная и ее нужно срочно править, что бы больше вопросов не возникало :D .

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик диспетчера -ЗАО "МИТ". Скрин выложить?

Щас вот еще раз проверил:

Итак, СГ-Диспетчер v.1.1.44

18950 - мобильная камера

18059 - камера

18951 - усовершенствованная камера

18952 - камера-светофор

Кто что там напридумывал в любительских спидкамах, я ж писал мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что там напридумывал в любительских спидкамах, я ж писал мне...
А файл resourses.rsr в программе тоже любительский? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный. Я его вообще не замечал, пока ты щас не спросил. не трогал ничего в диспетчере. Это табу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zauber, никто не сомневается, что ты пользуешься официальной программой. Просто тебе хотят сказать, что уже есть стандарт

Типы радаров, которые сейчас реализованы:

1. 18950 - стационар - обычный стационарный комплекс фото/видео фиксации с радарной частью

2. 18951 - современный стационар - стационарный комплекс фото/видео фиксации с радарной частью нового поколения. Отличительные особонности - большое расстояние захвата цели, плохо определяется или вообще не определяется радар-детекторами (Стрелка, Ураган, Одиссей)

3. 18952 - светофор - зона действия задается в программе. Зона детектирование 180*. Комплекс фото/видео фиксации без радарной части - только проезд на красный свет

4. 18059 - мобильный - любой мобильный комплекс фото/видео фиксации с радарной частью

которым все пользуются. То что заложено в диспетчер могло устареть. Впрочем дело твое. Можешь использовать свои профессиональные спидкамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять - двадцать пять)).

Любой стандарт подлежит утверждению, будь то обычный ГОСТ, СНиП САНПиН и т.п.

Стандарт кто утвердил? gaff? Я считаю, что Диспетчер разрабатывался на основании стандартов, утвержденных разработчиком. Я просто работаю через диспетчер, т.к. через него правильнее и точнее можно настраивать работу спидкама и работу прочих дорожных знаков. Не проще обратиться к разработчику - уточнить данный вопрос и изменить спидкам, что бы был единый стандарт. Если разработчики изменят типы, то я поменяю свой спидкам - это дело пары минут. Просто пользуясь диспетчером еще держать в голове что надо поставить то, что бы тип соответствовал такой то камере, которую придумал кто то. Извиняйте ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем запутался совсем. Не хотят отображаться Стрелки (Радары) на карте. Отображаются только если использовать штатный resourses.rsr. Расскажите путь от иконки Стрелки до ее отображения на карте. Где смотреть правильность стыковки всей этой цепочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Zauber! Установил рекомендованный Вами LangPack и Ваш личный resourses.rsr. Как писал выше не показывали Стрелки (Радары), тренога показывала на карте. Я в PresRadars поменял местами 18059 и 18951 - результат перестали показывать треноги, но зато появились Стрелки, но почему то полностью черного цвета, хотя в LangPack они красного, полностью черного цвета радаров нет в моем СитиГид вообще. Подскажите где еще поискать причину пропадания иконок на карте. Уж больно по душе Ваше творение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во бардак с радарами развели ... :)

а все потому что разработчику лень стандартизировать многие моменты и опубликовать то что принято за стандарт

поэтому одна половина программистов не знает что делает другая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно всем сделать как говорит vlego и все вопросы отпадут. У себя сделал все по его инструкции все работает и отображает. Изначально были перепутаны голосовые подсказки.Конвертор брать vlego прес радар тоже его. Ресурс от zauber. Ланг пак это понятно чей.В итоге работает нормально.Предупреждения стали на свое место и отображение тоже. Установите этот комплект и радуйтесь своей победе над СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во бардак с радарами развели ... :)

а все потому что разработчику лень <.............>

Или потому, что юзерам принципиально знать, какого цвета камера на столбе висит. И на какой высоте. До сих пор не понимаю, что от этого меняется.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но почему то полностью черного цвета, хотя в LangPack они красного, полностью черного цвета радаров нет в моем СитиГид вообще.

Извиняюсь, не досмотрел от радости выхода релиза))

PresRadars.xml

Вот исправленный список радаров, согласно типам, которые я ставлю через СГ-диспетчер. Черные радары - стац. камеры. Красные радары - универсальные камеры (по вашему стрелки). Файлик добавить в ресурсник.

Либо вот:Resources.rar

Готовый ресурс для WM под мой ЛП (дороги, как в стандарте (ширина и цвет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот исправленный список радаров, согласно типам, которые я ставлю через СГ-диспетчер. Черные радары - стац. камеры. Красные радары - универсальные камеры (по вашему стрелки). Файлик добавить в ресурсник.

Спасибо, сделал все, следуя твоим советам, сегодня потестил, очень понравилось.

Со своими 64М тянет нормально (конечно, не Московскую область)

Буду пользоваться.

Творческих успехов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно всем сделать как говорит vlego и все вопросы отпадут. У себя сделал все по его инструкции все работает и отображает. Изначально были перепутаны голосовые подсказки.Конвертор брать vlego прес радар тоже его. Ресурс от zauber. Ланг пак это понятно чей.В итоге работает нормально.Предупреждения стали на свое место и отображение тоже. Установите этот комплект и радуйтесь своей победе над СГ.

Дайте ссылку на его инструкцию. Сейчас сделаю, как указал Zauber. Если не получиться, то Ваша ссылка будет кстати.

Изменено пользователем Aleksvas56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не досмотрел от радости выхода релиза))

PresRadars.xml

Вот исправленный список радаров, согласно типам, которые я ставлю через СГ-диспетчер. Черные радары - стац. камеры. Красные радары - универсальные камеры (по вашему стрелки). Файлик добавить в ресурсник.

Либо вот:Resources.rar

Готовый ресурс для WM под мой ЛП (дороги, как в стандарте (ширина и цвет).

У меня Windows CE, может причина в этом? И еще, а если я ставлю Ваш список через Total Comander, может в этом причина? У меня СГ на SD карте, все файлы меняю через Total Comander. Как ставить через СГ-диспетчер пока не разобрался. Сейчас поищу этот диспетчер, попробую через него. Спасибо Вам, что отвечаете на мои может быть глупые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не досмотрел от радости выхода релиза))

PresRadars.xml

Вот исправленный список радаров, согласно типам, которые я ставлю через СГ-диспетчер. Черные радары - стац. камеры. Красные радары - универсальные камеры (по вашему стрелки). Файлик добавить в ресурсник.

Либо вот:Resources.rar

Готовый ресурс для WM под мой ЛП (дороги, как в стандарте (ширина и цвет).

Поставил заново как Вы рекомендуете. Изменений нет, как было, так и осталось. Осталось только переустановить СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не досмотрел от радости выхода релиза))

PresRadars.xml

Вот исправленный список радаров, согласно типам, которые я ставлю через СГ-диспетчер. Черные радары - стац. камеры. Красные радары - универсальные камеры (по вашему стрелки). Файлик добавить в ресурсник.

Либо вот:Resources.rar

Готовый ресурс для WM под мой ЛП (дороги, как в стандарте (ширина и цвет).

Вообщем установил самый первый Скин для 7.2 от Vlego и его PresRadars, Resources.rar от Zauber и все заработало. Всем Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Синий раструб - зона детектирования авто. Вы не то включили.

Научите пож. как синий раструб отключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!

Закончил нудную работу по светофорам для Москвы.Базу светофоров взял с IGO Primo,

поэтому могут быть не все светофоры на сегодняшний день.Так что выкладываю файл,а его

содержимое присоединить к существующему у Вас файлу,либо использовать этот,но только

будут одни светофоры,и класть его в папку с картами.

Если у кого есть файлы с координатами светофоров из других программ более свежие,то

пришлите в личку.

TraffSign.bkm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!

Закончил нудную работу по светофорам

Молодчина что закончил.Озвучка светофоров еще работает не корректно.Заранее не предупреждает.Файлы озвучки почти все пользователи удалили.

Изменено пользователем vladimir.b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...