Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Тут лежат и маки, и матрешки.

Они там не просто лежат, в дистрибутиве этой папки нет, она создается после выхода в Интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Специально зашел для того, чтобы сказать: менеджера проекта нужно прорекламировать на всех сайтах поиска работы - чтобы НИКТО И НИКОГДА его не взял на работу. PS: И это я еще не пытался использов

с чем может быть связано: Пои и радары не отображаются на больших и мелких масштабах?? слышь, умный, по-спокойней)))

и, кстати, давайте статусы на форуме давать не только по кол-ву постов, но и по длительности и кол-ву лицензий ! А то что это я "новичок" ? Ну т.е. если СГ=Г, то тогда все равно. А если все-таки сл

Изображения в теме

ssmelev, Отсюда вывод: кто платит, тот и заказывает музыку (мы не в счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод: кто платит, тот и заказывает музыку (мы не в счет)

Получается, мы мало за программу заплатили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ssmelev,Ха! Сравнил! Хто мы и Хто Макдональдз! Да был бы толк, может бабло на дело пойдет (не покупать же, как у европейцев, лицуху всякий раз на обновление).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помоему эти матрешки вполне нормальный способ не заставлять никого платить абонентку за пробочный сервис и обновление ПО

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не совсем в тему, но в техподдержку не пробиться - почему заблокирован кусок проспекта Космонавтов в СПб?? там все порядке с движением!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в техподдержку не пробиться
Так не надо в техподдержку, надо девушкам позвонить и рассказать +79112237707
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в техподдержку? Это в пробкосервис звонить надо.

8(921) 310 57 72

8(951) 646 18 58

8(911) 223 77 07

---- :)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно. чет я затупил. =)) спасибо

П.С, уже исправили =))

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помоему эти матрешки вполне нормальный способ не заставлять никого платить абонентку за пробочный сервис и обновление ПО

А по-моему нормальный способ это тот, где есть выбор. Хочешь не платиш и смотриш, хочеш - заплатил и ничего не видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не совсем в тему, но в техподдержку не пробиться - почему заблокирован кусок проспекта Космонавтов в СПб?? там все порядке с движением!!

исправили, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде! Я уже ругался (вчера)

просто мне надо информацию на форум перенести, а информации то и нет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карте Москвы появились матрешки и макдональдсы, с призывом купить блины и прочую еду. Это счастье отключить как-нибудь можно?

Значит не я один такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не я один такой...

В этой теме http://forum.probki.net/index.php?showtopic=11649 на тему рекламы такое мочилово, некоторых даже забанили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не я один такой...

реклама удалилась после удаления папки CityGuideAdvPoiCache

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что с регионами ситигиды послали всех лесом и обладателей лицензий оставили с нерабочим навигатором? Ни через андроид не качается уже второй день, ни через carPC ни даже ни одной ссылки хоть на какой обменник! Пользовались бы продолжали своей альфа-бета или как там версией, на кой черт релиз выкатывать если под него нет карт? То что через оф. сайт не обновиться - до сих пор карты к предыдущей версии висят и даже новости нет, что обновились - ну, дак, это вообще форменное свинство! И даже на маркете не предупреждают, что, мол обновитесь - все работать перестанет - за такое надо вообще бан с маркета! 2-й день жду, что одумаются ситигиды, но и сегодня ни намеков, что происходит, ни оф.. объяснений, ни предупреждений - ничего - это ни в какие ворота уже! Такой чувство, что кто-то по-пьяне выкатил релиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что с регионами ситигиды послали всех лесом и обладателей лицензий оставили с нерабочим навигатором? Ни через андроид не качается уже второй день, ни через carPC ни даже ни одной ссылки хоть на какой обменник! Пользовались бы продолжали своей альфа-бета или как там версией, на кой черт релиз выкатывать если под него нет карт? То что через оф. сайт не обновиться - до сих пор карты к предыдущей версии висят и даже новости нет, что обновились - ну, дак, это вообще форменное свинство! И даже на маркете не предупреждают, что, мол обновитесь - все работать перестанет - за такое надо вообще бан с маркета! 2-й день жду, что одумаются ситигиды, но и сегодня ни намеков, что происходит, ни оф.. объяснений, ни предупреждений - ничего - это ни в какие ворота уже! Такой чувство, что кто-то по-пьяне выкатил релиз!

Ладно, извиняюсь, что так резко. Карты классные получились, спасибо. Кое-как выкачал, что надо, надеюсь в следующий раз разработчики учтут все косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ошибки на картах - знаки, скорости, адреса, непрорисованные дороги и дорожки итд

сюда будем писать, или отдельную тему, или в багрепорт, или сюда и багрепорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в багрепорт

В баг репорт

ни даже ни одной ссылки хоть на какой обменник!

Да ладно... На форуме этих ссылок - уже вагон и маленькая тележка еще вчера днем была.

Просто надо читать, а не писать (иногда это приносит пользу).

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.. ссылок немеренно.. тока люди невидят ничего.. вот все карты в одном архиве http://narod.ru/disk...CGMaps.rar.html

Изменено пользователем Par
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нород, ну вы чего, не читаете или читае через слово? Я говорил о том, что не было ссылок на карты регионов а не Москвы и Питера. Посмотрите когда это было написано и покажите хотя бы одну такую. Не говоря о том, что даже сейчас юзеры не имеют возможность полноценно обновиться и продолжить пользоваться а вместо этого накатив обновление теперь вынуждены курить форумы и выискивать ссылки с левых обменников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...