Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

gaff,

В личку вам файл отправил и несколько точек на которые не реагирует СГ, а навител покрайнеймере их показывает визуально. Ваш пост о настройках СГ прочел. Все именно так и настроенно. Повторюсь часть радаров (лежаки, камеры) видит и о них говорит, часть не видит и соответственно о них не говорит вообще.

Изменено пользователем shurff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

FAQ: (Типы камер, как установить, где поддерживаются)

задавать вотпросы нужно в теме Различные проблемы настройки камер слежения/радаров на картах СитиГид" тема закрыта!!!

В 3.8 камер еще нет, поэтому чтобы видеть камеры, надо использовать поиск, каждый раз при включении. Перейдите на лицензию и тогда будет доступна версия СГ 5.1, там камеры доступны через ПОИ. Размер з

Изображения в теме

gaff,

В личку вам файл отправил и несколько точек на которые не реагирует СГ, а навител покрайнеймере их показывает визуально. Ваш пост о настройках СГ прочел. Все именно так и настроенно. Повторюсь часть радаров (лежаки, камеры) видит и о них говорит, часть не видит и соответственно о них не говорит вообще.

Все получил.

Указанные Вами точки отсутствуют в присланном файле - поэтому их программа и не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

есть Texet tm-650 a5 с Win CE

Установлен City Guide 5.0.403

Карта Мос 23.2

Меню - Настройки - Голосовые сообщения -А также к... - ДПС,ГИБДД,МРЭО ; Радары (стоят галки)

Меню - Настройки - Голосовые сообщения -о приближении к объекту - за 300 м

Показ POI - Автомобилистам, Дорожные знаки. В дорожных знаках - радары - галка стоит

В папке Maps на Resident Flash лежит файл 77Mos.radar.txt (рядом с файлами карт).

Проблема - на карте не отображаются камеры слежения голосовое предупреждение о приближении к ним ЕСТЬ. В чем может быть проблема?

Изменено пользователем turist67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема - на карте не отображаются камеры слежения голосовое предупреждение о приближении к ним ЕСТЬ. В чем может быть проблема?

Если у Вас стандартный скин, то пришлите мне в личку файл ресурсов (Resources.rsr)

Если скин альтернативный, то проверьте со стандартным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас стандартный скин, то пришлите мне в личку файл ресурсов (Resources.rsr)

Как прикрепить файл в лс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прикрепить файл в лс?

в лс только через файлообменник, поэтому можно тут, чтобы не заморачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

у меня такая же проблема, как и здесь http://forum.probki.net/topic/10922-razlichnie-problemi-nastroiki-kamer-slezhenijar/page__view__findpost__p__179983

только навигатор Prestigio 5200BT и карта Спб и ЛО объединённая...

Говорть-говорит, но не показывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получил. Указанные Вами точки отсутствуют в присланном файле - поэтому их программа и не видит.

Спасибо, значит все-таки проблема в мапкам сайте, видимо он сам не все выгружает, т.к спидкамы для Навител и СГкачал одновременно.

Изменено пользователем shurff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой файл Resources.rar

В вашем файле настроено так, что радары не показываются на масштабе больше 50000. Вполне возможно, что вы не приближали никогда ближе, поэтому их и не видели.

Как бы то ни было, попробуйте приложенный вариант. В нем масштаб максимальный 250000, подписи под камерами красные.

Файл не надо распаковывать - просто расширение ему на .rsr поменяйте.

Resources.zip

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписи под камерами красные.

Не могли бы вы подсказать где именно в resouces.rsr указывается цвет подписи камер? Просто у меня свой resouces.rsr, который меня полностью устраивает по детализации перспективы, отображению и масштабированию карты. Таскаюсь с ним из билда в билд (боюсь его потреять))). Поледние что то никак не устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набираешь в поиске "цвет радаров" и в третьей теме по результатам:

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность, но я уже сам в принципе нашел там все, заодно в ресорсе и отображение перспективы поменял немного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид установлен последний, лицензионный, обновления все выполнены, камеры загружены, но "дорожные знаки" не появились. Что не делал, это заново переустановить СитиГид, а это обязательно?

Ну давайте все сначала: версия СГ (последняя может быть разная 5-ая, 7-ая), версия активной карты (меню-карты-инфо), откуда скачан файл радаров, в какой он папке, имя файла радаров, есть ли в нем содержимое ?(может криво скачаться)

Только просьба все проверить еще раз, а не писать что все правильно, а то потом выясняется, что не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел навигатор Prestigio 5600 c СГ. У меня не отображает знаки, радары. Файл с радаром кинул в папку, где лежат карты, включил отображение POI, дор. знаки. и. д.т. Но ничего не показывает! Перечитал весь форум, ничего не получилось СГ v. 5.0.401. Стоит 98 карта, ставил 78 и 47, ничего нет. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал весь форум

Если вы внимательно прочитали эту ветку, то обратили бы внимание, что в 5-й версии СГ название файла радаров должно соответствовать активной карте. Т.е. если файл называется 98SPB.radar.txt, то и работать он будет только 98 картой (для 78 и 47 нужны отдельные файлы). Ну кроме того, отображаются они на масштабах не больше 50000 (при желании можно исправить), поэтому чтобы их увидеть надо приблизить карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде радары стали отображаться, можно ли сделать какой-нибудь значок "радар", а не просто надпись?

Но знаки все-равно не отображаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде радары стали отображаться, можно ли сделать какой-нибудь значок "радар", а не просто надпись? Но знаки все-равно не отображаются!

Так поделитесь для людей, что вы сделали поначалу не так, а то многие начинают с:

"все перечитал, чтобы я ни делал, радары не работают",

а потом вдруг:

"все заработало".

Ну вообще-то значок есть (полицай),

к сожалению в 5-ке его не поменять, можно только изменить цвет и размер шрифта.

А дорожных знаков, если не ошибаюсь в этой версии нет.

Изменено пользователем s35
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поделитесь для людей, что вы сделали поначалу не так, а то многие начинают с:

"все перечитал, чтобы я ни делал, радары не работают",

а потом вдруг:

"все заработало".

Ну вообще-то значок есть (полицай),

к сожалению в 5-ке его не поменять, можно только изменить цвет и размер шрифта.

А дорожных знаков, если не ошибаюсь в этой версии нет.

У меня все работает (ну, кроме дор. знаков)! В настройках было отключено. А как цвет поменять?

Изменено пользователем InWhite
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как бы узнать полный набор типов, который поддерживает СитиГИД 7 ? Существует список например ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как бы узнать полный набор типов, который поддерживает СитиГИД 7 ? Существует список например ?

Пока никак, можно почитать здесь:

и там же чуть выше,

как там верно замечено все еще в процессе доработки и об окончательных типах говорить рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! я тут новенькая. Установила сити гид 7 неделю назад. Пока езжу на испытательной версии, но обязательно куплю лиценцию!!!

Так вот у меня возник вопрос... неполучилось у меня установить радары. Файл качала из шапки по камерам и радарам, карта у меня 98, соотв такой файл и скачала. Пошла в айтюнс, там по инструкции его установила в сити гид, через кнопочку добавить. Откл айпад от компа, включаю СГ и смотрю что нету у меня никаких радаров-то (( и галочки я посмотрелу у меня стоят на оповещение и отображение... и увеличивала я картинку, и по КАДу смотрела... нигде не высмотрела.. =( Грусно вообщем от этого. Может быть вы мне подскажите что-нибудь? Какие-нибудь может волшебные слова нужны? =))) буду благодарна за любую помощь. А то копошилась копошилась на форуме и ничего не получилось. А еще ведь файл ограничений ЗСД ставить... эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я тут новенькая. Установила сити гид 7 неделю назад. Пока езжу на испытательной версии, но обязательно куплю лиценцию!!!

Так вот у меня возник вопрос... неполучилось у меня установить радары. Файл качала из шапки по камерам и радарам, карта у меня 98, соотв такой файл и скачала. Пошла в айтюнс, там по инструкции его установила в сити гид, через кнопочку добавить. Откл айпад от компа, включаю СГ и смотрю что нету у меня никаких радаров-то (( и галочки я посмотрелу у меня стоят на оповещение и отображение... и увеличивала я картинку, и по КАДу смотрела... нигде не высмотрела.. =( Грусно вообщем от этого. Может быть вы мне подскажите что-нибудь? Какие-нибудь может волшебные слова нужны? =))) буду благодарна за любую помощь. А то копошилась копошилась на форуме и ничего не получилось. А еще ведь файл ограничений ЗСД ставить... эх..

Какое имя файла? Там в шапке есть радары для 5-ой версии и для седьмой. Имя файла должно быть speedcam.bkm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...