Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2.105 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

У меня после обновления программа начала издавать странные звуки.

Звук тоже имеет место, похоже программа что-то сообщает, не успеваю прочитать, смотрю на дорогу, экран ведь маленький.

это звук превышения скорости, зайдите в настройки уведомлений там можно выключить или установить свое.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я понимаю что для бета тестирования набирают всех - чтоб продукт на ДУРАКОустойчивость тестировать! Но не настолько же! НЕ уважаемый сургутский бетатестер - ваши амбиции уже достали реально, то что

Читаю отзывы в маркете - далеко пойдете, ребята. Судя по всему, вместо того, чтобы исправлять ошибки, реализовывать пожелания пользователей и заниматься отладкой и тестированием программы перед выводо

чо за советский подход [падшая женщина]? почему старые карты не цепляет? новые качаются со скоростью как на модеме в 90-е через вайфай с 15Мб/сек..... вы [падшая женщина] думать будете о пользователях

Изображения в теме

Выложите плиз apk, а то у меня вай-фай глючит жутко и не обновиться.

Выложил в личку, на форуме админы удаляют, непонятно почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ak83,

Тогда странно. У меня у знакомого такое было на 4.0.3. обновили прошивку и все стало работать без глюков. Если вдруг прошивка у Вас неофициальная, то возможно дело в этом, и надо обновить. Хотя это лишь моё предположение, не более.

У меня 2.3.5, аппарат новый, нерутованный. Всё оригинальное. Глюк с пробками при переходе с карты на карту есть.

Маштаб нужно доделать! В Автомаштабе стоит нет, выставляю в ручную нужное значение а после выхода из приложения и последующего входа маштаб меняется на другое значение. Хотелось бы чтоб оставался тот что задал сам!

Подтверждаю, я об этом уже писал - очень неудобно каждый раз после запуска программы заниматься настройками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San,

Не запускается CityGuide 7.2 на Samsung Galaxy Y. 5-я версия работает нормально. Это вообще возможно технически запустить 7.2 на указанной модели телефона?

Samsung Galaxy Y

Номер модели GT-S5360

Andoid 2.3.5

Изменено пользователем San
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия понравилась своими нововведениями, но не понравилась их реализацией.

Про дворы, не водит по дворам по кратчайшему маршруту, а водит непонятно как, сделайте в дворах минимальную скорость 20 км/ч, чтобы они не конкурировали с главными дорогами. Чтобы выбирался кратчайший маршрут

Про увод в карманы уже говорили, можно их отнести к дворовым территориям, чтобы там тоже маршрут сквозной не прокладывался (заодно и меньше пробочных данных будет).

По поводу интерфейса. В начале программы есть удобная менюшка с вызовом частых функций, в прошлых версиях для скорости включения GPS я её не использовал, а вызывал уже из карты. Сейчас отключил также, но решил попробовать и не могу её включить обратно пункт Меню-Разное-Настройки-Интерфейс-Меню на старте при поставленной галочке при запуске программы показывает текст предупреждения с галочкой не показывать при старте, убирая её убирается галочка в настройках, а стартовое меню (дом, избранное, поиск) никак не включается.

Приходится пользоваться CG на трех разных устройствах. В wince изображение следующих поворотов находится в правом верхнем углу, у андроидов же на Desire HD оно в левом нижнем, а на One S в левом верхнем. Вы уж определитесь, где оно будет, чтобы каждый раз не вспоминать, что перед тобой другая версия программы (про альтернативные скины знаю - не пользуюсь).

И еще, куда делись те адреса, что были в фаворитах? На старой версии я их не дублировал с теми что были в избранном, поэтому те 6 основных адресов в новую версию не перенеслись.

Изменено пользователем gpa_76
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не запускается на Archos 5 IT версия 7.2.105. Пишет " Ошибка приложения! Произошла неожиданная остановка приложения (процесс cityguide.probki.net). Принудительное закрытие"

Версия 7.1.55 запускается и работает. Прошивка последняя официальная 2.0.45 (Android 1.6 Donat) с поддержкой Open GL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на Вашем устройстве нет Android Market, пожалуйста, запросите версию для Вашего устройства в тех. поддержке.

По поводу данного совета из шапки. Обращался в техподдержку, поскольку версия 7.2 появилась в личном кабинете на сайте, но не доступна для закачки. Получил ответ: "Версия 7.2 будет доступна в личном кабинете позже. Пока пользуйтесь версией 5.1". Непонятно, почему разрабы так прячут программу от пользователей, которым недоступен Маркет? Может пора уже выложить ссылку в шапку или хотя бы объясниться?

Изменено пользователем krovnic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вывести аккумулятор на экран?? в 5 -версии он был..

а он у меня появляется если девайс повернуть горизонтально. в вертикальном положении не вижу ни спутников, ни состояние интернет-соединения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 3-й раз спрашиваю никто не отвечает!

подскажите, зачем нужны эти кнопики?

461010fda071f6d87e9acce0a6171cef.png

на моем galaxy nexus они не работают, и как поправить буковку, например в закладке, все стирать и заново набирать чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все стирать и заново набирать чтоли?

да, пока перемещение курсора не работает, исправим.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится пользоваться CG на трех разных устройствах. В wince изображение следующих поворотов находится в правом верхнем углу, у андроидов же на Desire HD оно в левом нижнем, а на One S в левом верхнем.

На Desire HD возможно ли передвинуть вверх этот указатель? На 5 версии, имхо, он идеально находился, в wince, как я понял, он и сейчас там. Снизу перекрывается правой рукой, да и визуально дальше от оси дороги.Телефон сидит в родной держалке, прикреплённой к центральному воздуховоду.

И по поводу невыключающегося звукового сопровождения хотелось бы что-нибудь узнать. Пока удалил содержимое войс-папки, ибо дама достала орать гораздо громче музыки, а галка "отключить звуки" на неё не действует.

А так по первым впечатлениям всё работает достойно, сложное изменение в маршруте, которое на 5-ке минуту считалось (игнорировал поворот в области, где малопригодная для легковой машины дорога), отрабатывается моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а галка "отключить звуки" на неё не действует

да, спасибо большое за отзыв, отключение звука исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в теме натыкался что для того чтобы рекламу отключить надо какой-то файл или какую-то папку удалить, но сейчас не могу найти никак... знает кто как избавиться?

ЗЫ - а вообще обидно очень. Кучу народу подсадил на ситигид, у самого куплено 2 лицензии а тут такой косяк :-(

Изменено пользователем andrusha777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наездил 200 км по Москве и области.

Не так всё страшно, как тут писали, положительных моментов весьма много.

В-общем, негатив уже весь исписали, изложу пложительные моменты.

1. Скорость пересчёта маршрута действительно впечатляет. Не послушался СГ, проехал перекрёсток, новый маршрут был готов, как будто заранее посчитан - мгновенно. Пока не удалось заметить - это всегда так или мне повезло.

2. Маршрут сейчас виден хорошо, не перекрывается пробками. Стало проще на сложных развязках.

3. Почему-то мне всего 2 раза за 200 километров был задан вопрос о пробке, хотя стоял я чуть ли не полдня. Пока не понимаю, хорошо это или нет, правильно ли сервер понимает, где я стоял добровольно, а где принудительно.

4. Кажется, автомасштаб стал получше. Я традиционно пытаюсь его включить в каждой версии и быстро отключаю.

В этот раз почти весь день ездил, пока не надоело. Надоело на моменте, когда на первой бетонке, где следующий манёвр через 30км он мне постоянно ёрзал масштабом и то наклонял, то выпрямлял и держал такое приближение, как будто я вот-вот на развязку въеду.

Но в городе было очень даже ничего. Не возьмусь провести точный анализ, но ощущение положительное - когда кидаешь взгляд на Ситигид, обычно видишь именно то, что интересно - приближающуюся развязку в адекватном приближении, следующий манёвр и т.д.

5. Меню стало понятнее. Уже привык.

В целом неплохо.

Из негатива скажу только, что очень-очень хотелось бы убрать хотя бы рекламу Макдаков, фиг с ней, с Роснефтью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще понял, что при поиске очень сильно не хватает Т9. Всегда таким режимом пользовался. Верните обратно, пожалуйста :)

Изменено пользователем Kiros
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно так только у меня. С дня обновления на маркете заметила такую вещь телефон ели ели доживает до вечера. Возможно СГ7 много потребляет энергии, а может так звезды сошлись(телефон работал в обычном для него режиме, ни каких доп нагрузок, в машине зарядное устройство)

Очень не понравились широченные траурные полоски сверху и снизу, они могли быть и в два раза меньше.

Да я нашла где светиться время прибытия, но как-то вы его так расположили, что многие его сразу не замечают.(нижний левый угол, на черной полосе)

Еще разок про звук. Я часто слушаю книги на телефоне и по этому хотелось бы что бы остальной софт молчал, а сейчас СГ орет громче книг.

Я так и не поняла как отключить автоматический переход на старт. Как мне было предложено выше отключить "включать GPS на старте", после его отключения GPS не работает совсем(не подключается к спутникам), хоть и стоит галочка "использовать GPS". После выхода из СГ пропадает галка и у пункта меню "использовать GPS" .

Почти не определяет место положения, при нахождении в помещении. Было очень удобно дома(в других помещениях) посмотреть примерное время прибытия(с учетом пробок) и рассчитывать время выхода. А сейчас это стало не возможным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так по первым впечатлениям всё работает достойно, сложное изменение в маршруте, которое на 5-ке минуту считалось (игнорировал поворот в области, где малопригодная для легковой машины дорога), отрабатывается моментально.

Противоположное наблюдение - после схода с маршрута стала думать секунд 10-20 , пока не предложит новый маршрут. Это - явное следствие намного более худшей работы программы с GPS. На пятерке все происходило секунды за 2.

Я тут в теме натыкался что для того чтобы рекламу отключить надо какой-то файл или какую-то папку удалить, но сейчас не могу найти никак... знает кто как избавиться?

ЗЫ - а вообще обидно очень. Кучу народу подсадил на ситигид, у самого куплено 2 лицензии а тут такой косяк :-(

Нифига, не работает. Из пробкоданных (или корректур) все тут же восстанавливается.

Сегодня наездил 200 км по Москве и области.

Не так всё страшно, как тут писали, положительных моментов весьма много.

В-общем, негатив уже весь исписали, изложу пложительные моменты.

1. Скорость пересчёта маршрута действительно впечатляет. Не послушался СГ, проехал перекрёсток, новый маршрут был готов, как будто заранее посчитан - мгновенно. Пока не удалось заметить - это всегда так или мне повезло.

У меня все с точностью до наоборот - в разы ухудшилось

Изменено пользователем limp0p0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти не определяет место положения, при нахождении в помещении. Было очень удобно дома(в других помещениях) посмотреть примерное время прибытия(с учетом пробок) и рассчитывать время выхода. А сейчас это стало не возможным

Пока Вы можете отключить GPS через контекстное меню и построить маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Маршрут сейчас виден хорошо, не перекрывается пробками. Стало проще на сложных развязках.

Из негатива скажу только, что очень-очень хотелось бы убрать хотя бы рекламу Макдаков, фиг с ней, с Роснефтью.

В режиме 3D маршрут не виден абсолютно - только первые пару см по прямой - все остальное забивают линии пробок и якобы стрелок на поворотах.

Насчет Макдаков и прочей хрени - представители разработчиков даже не пытаются объясниться с клиентами, купившим и у них программу, просто игнор.

Интересно, сами спонсоры-то понимают, что это антиреклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOSS я квам

MAP'S LICENSE VIOLATION раз десять снёс поставил,всё равно эта надпись вываливается...на картах..из программы не качает,нав.сервер умер от нагрузок,те карты которые по выше перечисленным ссылкам,не из шапки,...с главного сайта не скачать..???

я так понял надо две карты,России,и в моём случае СПБ и ЛЕн,т.е.98..?

или хватит один Питер,???лицензия две столицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Макдаков и прочей хрени - представители разработчиков даже не пытаются объясниться с клиентами, купившим и у них программу, просто игнор.

Интересно, сами спонсоры-то понимают, что это антиреклама?

324713-2010.05.01-09.42.22-1260355868_ma

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...