Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2.105 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Улицу, на которую будет манёвр удобней написать внизу, а текущую улицу - сверху.

И так СитиГид ругаю все кому не лень за "неправильный" интерфейс, а вы еще и усугубить хотите? :D

В всех программах навигации текущая внизу, потом идет курсор текущего положения, и следующая наверху. Так как обычно все крутят карту по движению и мы как бы едем снизу вверх.

программа не работает теперь вообще

Сочувствую. Может быть хард ресет ? B) и на чистую попробовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я понимаю что для бета тестирования набирают всех - чтоб продукт на ДУРАКОустойчивость тестировать! Но не настолько же! НЕ уважаемый сургутский бетатестер - ваши амбиции уже достали реально, то что

Читаю отзывы в маркете - далеко пойдете, ребята. Судя по всему, вместо того, чтобы исправлять ошибки, реализовывать пожелания пользователей и заниматься отладкой и тестированием программы перед выводо

чо за советский подход [падшая женщина]? почему старые карты не цепляет? новые качаются со скоростью как на модеме в 90-е через вайфай с 15Мб/сек..... вы [падшая женщина] думать будете о пользователях

Изображения в теме

ну дома то нет GPS :)) не купил еще спутник

а в дороге теряется, но после полного перегруза аппарата чуток помогло

буду наблюдать

У меня тоже самое. Потяря спутников, какая то циклическая, начиная еще с версии .55. Едешь по маршруту, у тебя в углу вся информация, по следующим маневрам итд. И вдруг, следующий маневр пропадает, Нарисована стрелка прямо, горит нолик... Через какое то время - найден новый маршрут, причем часто вообще показывает дельтоплан не в том месте где я нахожусь, через несколько секунд опять потеря ориентации, пауза, и опять - найден маршрут, и так без конца. Останавливаюсь, начинаю перезагружать программу, не помогает, перезагружаю девайс. Вроде работает... Но никаких гарантий. Черз некоторое время, опять таже карусель.... Иногда нормально доводит по маршруту...

Еще, почему то у меня вылетает программа, при нажатии на кнопку - info. Любую. Хочу узнать информацию о карте, нажимаю инфо - вылет. Информация о пробках, нажимаю инфо - вылет... 100% причем. Всегда.

Дальше, поиск по местам интереса... Сначала все более менее нормально. Нахожу какую то точку (вбиваю адрес), искать рядом, при нажатии на кнопку "что?" (я так понимаю должен выскакивать список-что искать...) - вылет. Опять же всегда.... Это только у меня такое? Девайс HTC Desire HD, Андроид 2.3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улицу, на которую будет манёвр удобней написать внизу, а текущую улицу - сверху. Удобно посмотрел куда следующий манёвр, и чуть ниже - на какую улицу.

По карте мы едем снизу наверх. Дельтаплан - внизу. Следовательно, название текущей дороги, естественно, внизу.

Едем наверх... Куда? Естественно, вверху и смотрим. По-моему, нормальная логика.

Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenyK,

А може у него карта не север постоянно, и едет он на юг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает ссылка в шапке на альтернативные скины. Где скачать то? Подскажите, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему у меня на Хоноре ничего не тормозит?

А вот на Ideos X5 еще как тормозит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чахлым 1ГГц процессором

С каких это пор 1ГГц на смарте стал считаться чахлым? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может надо пробки на России включить?

Спасибо. Это ж какая "умница" у меня в ЛК повыключала пробки? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть проблема с включением\выключением GPS

samsung galaxy s2, Android 4.0.3 прошивка последняя XWLP7

проблема проявляется следующим образом: запускаешь ситигид, если он успел найти спутники до выключения программы, то GPS выключается корректно.

Если до выключения спутники не нашлись, то после выхода из программы появляется значок GPS. как будто приемник остался включенным.

Проблема воспроизводима, и может привести к полному и неожиданному разряду батареи :(

GPS приемник корректно выключается любым другим софтом, который пользуется навигацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа разработчики, вам вчера не икалось ? Блин, надо ехать через весь город - и тут вылазит Violation, и ничерта не работает. Техподдержка в лучших российских традициях - сначала перегружена и дозвониться невозможно, потом не работает. Карты скачать невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как отключить автовозврат на текущие координаты при сдвиге карты? Опять найти в настройках не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не нашел, где можно отредактировать список пунктов в Избранном (то, что раньше называлось закладки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскаите, при редактировании закладки например, только у меня не работает перемещение курсора (кнопки влево вправо на клавиатере), приходится все стирать до опечатки и писать заново?

ставил все с удалением, проблема осталась

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, новая версия работает с картами формата OSM?

Очень не хочется на себе все проверять опять :-(

И еще вопрос. Каким образом можно одновременно установить 2 версии сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт GPS: у меня без проблем через 2-5 секунд находит спутники даже в квартире, у окна. Но на предрелизах, находил практически сразу, правда не там где я нахожусь (скорее всего по вышкам сот), потом подрубались GPS и всё становилось как положено. Мне кажется что в релизе отключено (а может у меня на аппарате - но сам не трогал) определение по вышкам.

На счёт поиска: Поиск у меня работает отлично - что по адресам, что по местам интереса. По адресам: Выбрали карту, нашли город, нашли улицу - дом (при желании нажмите "или" и там выберите "отметить" - откроется карта на месте отметки - крутите до нужной точки (например до квартиры ;) ) ставите "прицел" и давите "точка финиша". После этого, если войти в поиск по адресу - Ваши введённые данные там остались! Меняете то что Вам нужно - хоть просто дом, хоть улицу и т.д. "Планета Земля-Россия-Город" выбирать уже не надо будет в своём городе. По поиску мест интереса: Открывается "миникарта". При выборе "где-рядом" большое значение имеет то, что находится на миникарте!!! Двигая и увеличивая зону покрытия (отдаляя карту на миникарте), поиск происходит в радиусе до 5 километров точно от кружка на миникарте! Вот както так. Ссорьки за off... типа миниинструкция по применению.

PS - сейчас проверил, по миникарте отдалил до 474 км - АЗС нашлись до 115 км.

Изменено пользователем -=Белый=-
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор 1ГГц на смарте стал считаться чахлым? )

Разработчки софта часто искуственно завышают технические требования к железу, а производители пытаются впарить более мощные устройства. Например, появление 4-х ядерных процессоров для Андройд-устройств, когда еще полностью не реализована возможность 2-х ядерных и не решена проблема энергопотребления. СГ в этом плане разработчиков можно сказать лидирует, т.к. еще на старом Глофише Х800 столкнулся с нехваткой ОЗУ в первый раз именно с СГ, т.к. другие наигационные программы еще долго работали без проблем.

Добавление:

Пока пользуюсь штатной прошивкой, при желании процессор на Х5 с 800Мгц разгоняется до 1800!

Вообще жду LTE-смарт Ascend от Хуавея, сейчас из-за тормознутости отдельных приложений не очень хочется бежать за новым смартом.

Изменено пользователем Accent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, снимаю свои претензии касаемо поиска и вылетов. Сейчас снес СитиГид, .102, который обнавлял через маркет на версию .55. Поставил все с нуля. Описанные мной глюки исчезли. Пока сижу в офисе и проверить потерю спутников не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях или на улице? В домашних условиях и не построит, потому что пытается найти сигнал GPS.

Собственно началось все после того как я заехал в Мегу-Парнас и CG потерял спутники. Потом я выехал. CG спутники нашел, показал мое местоположение. я задал точку финиша и поехал. Аппарат стал раз в 2-3 секунды выдавать сообщение "найден новый маршрут" передвигая точку старта в соответствии с моим текущим местоположением. Так я проехал по кольцу до Пр Культуры. Потом перегрузил аппарат - запустил программу, ничего не изменилось. Утром сегодня все то же самое. Поехал по яндекс-пробкам на работу. Потом на середине пути решил еще разок попробовать - маршрут построился и я доехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует только два вопроса.

1. Зачем вы сломали сортировку в закладках? Все закладки у меня в перемешку теперь...

2. Куда вы дели "Фавориты"?

Учитывая, что я не могу воспользоваться фаворитами и быстро выбрать конечную точку "работа"/"дом"/... и одновременно в несортированных закладках найти нужную очень сложно, как вы предлагаете пользоваться программой?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Samsung GT-N7000 Galaxy Note Android 2.3.6 в ландшафте виснет намертво ,спасает только перезаГрузка.В порттрете - работает (СитиГИД 7.2.105)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам еще пара чудес:

1. При отсутствии движения появилась "колбаса", которая была в первом недорелизе - то есть постоянно мигает надпись "определяем местоположение", периодически даже выскакивает значок отсутствия GPS. Я наблюдаю себя в Москве, хотя на самом деле в Питере...

2. Добавляю пункт в избранное, вводу название - открываю избранное - названия нет.

Блин, перезапустил программу - теперь в избранном вообще ничего нет !!!

Что за релиз к чертям ? Разработчики соединили вместе все баги первого и второго недорелизов и прибавили к ним еще свежих ?

Клавиатура работает эмм.... короче, как и все остальное. В вертикальном положении экрана бекспейс вообще не жмется. Пункты в меню выбираются с пятого клика.

Изменено пользователем coldfire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил особенность, если разговариваешь по телефону когда СитиГид работает, то потом точность позиционирования падает очень сильно, в итоге едешь по домам или по полям. Потом постепенно все возвращается в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миниинструкция по "Избранному" (закладки-фавориты)

спасибо! осталось только понять как удалять из избранного ненужные точки или как их редактировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...