Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А кто играет?Мой ник "AhtungMlya" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ребенку даже вибронакидку подарил для танков. Хотя пытался его переучить на Minecraft. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю еще с середины открытого бета-теста :-) ник Apache

P.S. О_о JOSS. так как ты первый человек которого я знаю и у кого есть вибронакидка.... расскажи как в ней?

Изменено пользователем Apocalipsis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рублюсь в нее, но пару месяцев всего... Gipsy81

а что ты себе кв-5 взял, а не туре-59? или на тайп не успел? самая убойная прем машина на мой взгляд.... я то его себе не взял так как на момент появления туре у меня уже lowe был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норкоманы :)

А ты попробуй? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты себе кв-5 взял, а не туре-59? или на тайп не успел? самая убойная прем машина на мой взгляд.... я то его себе не взял так как на момент появления туре у меня уже lowe был...

Согласен, но "типа" я не помню почему не взял. Я в основном артой развлекаюсь М12.

Отправлено через Tapatalk (Galaxy S i-9000)

игра действительно затягивает, особенно если позволяют ресурсы компа. Скоро выйдут самолеты вот война будет :-)

Отправлено через Tapatalk (Galaxy S i-9000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю с самых истоков "oleg231961". Не постоянно, но по возможности.

Оставил в ангаре из русской: 54-ку , Ис 4, и самая любимая игрушка Су-5. Из немчуры остался "ТиграII", и наверное снова прикуплю арту ГВТигру( на неё экипаж болтается в казарме). Французов сдал. надоели пулеметчики. Из Америкосов остался один тяж А105.

На русской технике , экипаж прокачан до офицерского состава.

А игра и правда, как наркотик(второй после навигации). Жена, постоянно ворчит: ...."пердун старый, а всё туда же...." :D

Странные эти женщины, наверное лучше чтоб водку глотал и по бабам щлялся. ;)

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все топ СССР, все топ амеры кроме арты, из немцев скоро будут мыш и е100, францы пред топовые :-) а су-5 зашибись машинка единственная арта которая выносила мне ис4 и об.704 весь экипаж.... забавно получалось :-) танк почти целый, а по факту труп :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй? :P

Спасибо, но я уже слез с тяжелых наркотиков.

Я играю с 91 года в компьютерные игры, можно уже и завязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я уже слез с тяжелых наркотиков. Я играю с 91 года в компьютерные игры, можно уже и завязать.

Это старость подкралась не заметно :)

katran1961, мой ник в игре max_sever, играю 3-и месяца без фанатизма. В гараже ИС, Т1 НТ и премиумные КВ-5 и Матильда. Как ни странно самый кайф приносит почему-то Матильда. Особенно когда начитавшись форума, люди её и за танк то не считают и прут косяками тока успевай отстреливать. И кидает её чаще всего в топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. О_о JOSS. так как ты первый человек которого я знаю и у кого есть вибронакидка.... расскажи как в ней?

Ребенку нравится, вибрирует достаточно эффектно. Ну скажем, впечатления такие же как от мыши или руля с FF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только 2 скила максимум, и то не полностью. Сегодня в е75 пушку от мауса поставил и в первом же бою 2 Е100 завалил. а до этого все печально было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

HR8GR-7TKVE-R82Y3

"Кто первый встал - того и тапки" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить воспользовался? Если что - это инвайт на 300 "золота".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другой стороне карточки (выдали в Burger King) есть ещё "инвайт-код для начинающих танкистов" (7 дней премиум, 300 золота и танк Валентайн II), не знаю, он сам по себе или вместо "бонус-кода для опытных танкистов" (который я выложил выше). Кому надо - пришлю. Есть где то и ещё одна карточка, зарылась куда то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...