Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблема с установкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема собственно такая, купил СитиГИД и карту Азербайджана, Баку, пытаюсь поставить на Phantom 1317G но он просто не запускается, может нужен какой-то файл с указанием на exe, попытался сделать по аналогии того что было до этого (Navitel) , но не получилось, помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! В подписи Joss есть видеоо инструкции которые Joss разработал

www.youtube.com/user/cityguide2010

С уважением Serg.

P.S. должно помочь, и не особенно опирайтесь на версию программы. Она кросплатформенная,

и 90% подходит везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил СитиГИД и карту Азербайджана, Баку, пытаюсь поставить на Phantom 1317G но он просто не запускается, может нужен какой-то файл с указанием на exe, попытался сделать по аналогии того что было до этого (Navitel) , но не получилось

Не сочтите за занудство, но ...

Если вообще программа не запускается, то это вряд ли из-за карт, так что более подошло бы в раздел про программу под ВинСЕ. Тогда хоть как-то можно было бы догадаться, о какой платформе речь.

Понятное дело, что все пошли погуглили, узнали, что этот Фантом - штатный СантаФешный головняк, работает под СЕ, но это можно было и написать сразу. И - главное - как в нем реализован запуск программ (есть ли меню с пунктом типа "настройка пути к навигации"), где лежит программа (на карте памяти?, в какой папке?).

Если не запускается - то вопрос - а как запускаете?

Не зная всего этого могу предложить только универсальный вариант -

1.находим, где стоял Навител (папка), и как называется ЕХЕшник (например, папка NAVITEL, программа - navigator.exe)

2. бэкапим эту папку на комп.

3. Берем скачанный СитиГид. Точнее папку CITYGUIDE_INET. Переименовываем в NAVITEL.

4. В ней файл cityguidece.exe переименовываем в navigator.exe

5. Полученную папку копируем туда, где была оригинальная папка Навител.

В таком варианте Фантом и не заметит, что программу подменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь, почему-то был уверен что пробовал уже так делать, СитиГид запустился карты увидил, правда не могу в поиск зайти пишет "нету карты Евразии" возможно что это из-за плохой идексации (кажется я прервал ее) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно что это из-за плохой идексации
Скачиваете снова карту Евразии (возможно, она плохо скачалась)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу в поиск зайти пишет "нету карты Евразии"

Если вам не нужно строить маршруты за пределами Азербайджана - то проще в настройках (Меню-Поиск-Еще) поставить галку "Выбирать карту при поиске.

Тогда Евразия не нужна совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш, у меня вообще ее нет похоже, а где взять ? я в Личном кабинете что-то не видел ее там в картах

KonTur, Спасибо попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...