Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Организуйте опрос, кто на какой версии счастья ждет. Заодно узнали б сколько пользователей symbian ждет обновления программы, да и ветку оживили.

Сам пользуюсь 2.8.42 с картой by sergeyalx с не вылетающими местами интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, никаких различий между официальной и этой картой нет. Либо включаются все POI, без категорий. Либо выключаются все POI. Они помечены как "Прочие объекты", зайти внутрь и там, и там - невозможно.

Обе не глючат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, никаких различий между официальной и этой картой нет. Либо включаются все POI, без категорий. Либо выключаются все POI. Они помечены как "Прочие объекты", зайти внутрь и там, и там - невозможно.

Обе не глючат.

имеется ввиду поиск мест интереса

Перенес новые POI из новой карты СПб (29.4, из раздела "Прочее") - в старые категории. Основные части (аптеки, магазины, больницы, кафе). Всякое второстепенное перенес в "Прочее".

Таким образом, имеем карту СПб 29.4 с нормальными POI по категориям, как было в предыдущих картах. Раздел "Прочее" в ней тоже есть - там все, что не переносил в категории. Раздел уменьшен в размерах, "лишнее" выкинуто, чтобы оно открывалось и не вылетало на Nokia e6. Пока такие вот "костыли".

вы кстати тоже в той теме отметились

sergeyalx, Ааааааааа!!

Хочу эту карту!

Пожалуйстапожалуйстапожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я отметился - но как и в прошлый раз, у меня НЕТ категорий, все свалено в одну кучу.

Изменено пользователем urix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я отметился - но как и в прошлый раз, у меня НЕТ категорий, все свалено в одну кучу.

мы об одном и том же говорим ?

ПОИСК мест интереса

Изменено пользователем goodvibrations
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше полугода на Nokia E-5 пользовался 5-ой версией СГ с отдельными картами Санкт-Петербурга и Лен. области. В целом все устравало - к ньюансам 5-ки с кнопочной клавиатурой более менее приспособился.

Буквально на днях попробовал поездить с объединенной картой СПб и Лен. Обл. - начались частые вылеты программы. Вот теперь в раздумье - то ли в 5-ке на старые карты вернуться, то ли на 2.8 откатиться и её с новой картой попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ли в 5-ке на старые карты вернуться, то ли на 2.8 откатиться и её с новой картой попробовать

Да палка-то тут "о двух концах": карта 98 содержит много новой информации (много чего зашито, вплоть до знаков + вес ее ощутимо больше отдельно взятых карт 78 и 47 ), "пятерка" на симбе очень быстро от такого "устает" и "ложится". Я пробовал отключать все лишнее (даже совсем не лишнее) в настройках, все равно вылет происходит. 2.8 же имеет в принципе намного меньше программных возможностей, и "прелести" 98-ой карты там (на мой взгляд) и не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много чего зашито, вплоть до знаков
Это Вы про карту под 7-ку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы про карту под 7-ку?

Речь о карте Санкт-Петербург и обл. v.3.3 от 21.02.2012

В моем личном кабинете она доступна как обновление к моей 5-ке под несенсорную Symbian S60 ed3

Sevar7867, полностью с Вами согласен - дополнения к новой карте очень понравились, - вот и хочется ими попользоваться. Из настроек мне показалось, что переход в 2D режим без автомасшабирования ситуацию несколько исправляет, но понятно, что рекомендовать этот режим совесть не позволяет :)

Изменено пользователем dzhileyev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш, Со знаками я чуть погорячился, согласен. В остальном они мало чем отличаются (формат не берем, весит dcm даже больше, чем cgmap). У меня-то на Симбе кнопочной 5-ка стоит (на WinCE есть и 7 и 5). Финал (вылет 5-ки) все равно неизбежен с картой 98 при езде по городу. В области она может и будет работать. Во всяком случае я не смог 98 использовать, хоть и ничего лишнего в самом телефоне не работает (и не установлено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санкт-Петербург и обл. v.3.3 от 21.02.2012
Я к тому, что
Со знаками я чуть погорячился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...