Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Еще вопрос по построению маршрута


Рекомендуемые сообщения

А есть ли возможность построить маршрут без привязки к текущим координатам? Я попробовал, маршрут вроде бы строится, но при любом редактировании/просмотре/неверном движении программа выкидывает на текущую точку. Что довольно неудобно в случае, когда строишь маршрут далеко от точки.

Я пробовал отключать gps и сеть в устройстве, но тогда программа выкидывает на последние сохраненные координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

апну вопросик.

У меня тоже есть вопрос. Как построить альтернативный маршрут? Допустим мне нужно попасть из Санкт-Петербурга в Тулу. СитиГид предлагает через МКАД, я хочу чтобы он проложил маршрут по трассе А108. Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу чтобы он проложил маршрут по трассе А108. Как это сделать?
Самый простой способ - поставить промежуточную точку на трассе А108. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ - поставить промежуточную точку на трассе А108. :)

И не одну. А то маршрут (с некоей конечной вероятностью) будет идиотским - с коротким заездом на А108 и возвратом обратно на МКАД.

И еще размышления на эту тему -

Когда ехал СПб-Тамбов, я перематерился на МКАДе. И твердо решил обратно ехать по А108.

На обратном пути вообще чуть не повесился.Путь по А108, естественно, примерно в полтора раза длиннее. Да еще жара была...

Да еще при выезде с А108 на Ленинградское шоссе зеленые фазы были короткие, основной поток пропускали из столицы по Ленинградке. Так что я еще часа полтора-два там потерял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не одну. А то маршрут (с некоей конечной вероятностью) будет идиотским - с коротким заездом на А108 и возвратом обратно на МКАД.

И еще размышления на эту тему -

Когда ехал СПб-Тамбов, я перематерился на МКАДе. И твердо решил обратно ехать по А108.

На обратном пути вообще чуть не повесился.Путь по А108, естественно, примерно в полтора раза длиннее. Да еще жара была...

Да еще при выезде с А108 на Ленинградское шоссе зеленые фазы были короткие, основной поток пропускали из столицы по Ленинградке. Так что я еще часа полтора-два там потерял...

Да я так и пытался. Возникает трудность - попасть пальцем именно на шоссе. Иногда получается, что отмечается какая-то точка чуть в стороне от шоссе, и приятный женский голос настойчиво начинает твердить, что мне нужно развернуться, что найден новый маршрут. А мне по большому счету плевать на эту промежуточную точку.

Сам только вернулся из поездки. Очень хотел проехать по А108, но СитиГид от города Чехов повел меня такими полями-огородами, страшно вспоминать эти ямы. В итоге плюнул на это дело, и поехал через МКАД. И я скажу, там ситуация ничуть не лучше, чем на выезде например из А107. Такие же пробищи. Часа 2 убил на прохождение МКАДА от каширского до Ленинградского.

Я предпочитаю объехать Москву по большому кольцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...